Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agel122

Тирпиц. Не берите.

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
34 публикации
8 585 боёв

Не покупайте Тирпиц, нас и так много:)

Да, не берите, а то на нем ср урон как на айове 102к:-) 

Да без модуля на точность никак 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

А там с руками как?Нормально все?Мож патч требуется какой,выпрямляющий?Что ни пост-все нытье.Может хватит?Подавляющее большинство может,а он не может.Не надо говорить,что корабль плохой,тем более,что на нем очень много народа играет,и все хвалят,а находятся алеханы,у которых все плохо.Лучше попроси людей,пусть помогут научиться играть,лучше будет.Гайд есть на юпупе,поищи,там все отлично обрисовано,что на этих линкорах надо делать,а что нет.Реально,надоело уже это читать.

21:57 Добавлено спустя 1 минуту

а есть руки прямые и кривые.Уж с Норкой и Тирпицем не совладать...Промолчу.Катай Амаги,если уж на то пошло.

 

Ты бы перед тем, как молоть чушь смотрел бы стату людей, которым ты это пишешь, меньше было бы казусов.

Какое-то днище на линкорах будет советовать мне гайды на ютубе смотреть, вот это упоротый клоун, типичный представитель корабельного форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Конечно, тем людям, которые после той же Норки сядут на Тирпиц, он им покажется шикарным. Но это не потому, что он хорош, а потому, что Норка - абсолютное дно.

Очень радуют подобные " авторитетные" отзывы от человека со скрытой статой, который не смог в корабль. У меня вот в районе 80 к среднего на Норке. Точно Норка дно? или...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

хз чем тсу  он не понравился вроде неплохой средний урон ,может не привык еще просто или вы думали что у вас за 100к средухи будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Тут уже пошли споры: кто круче Тирпиц или Норка или почему не стоит покупать Тирпиц?

Если есть возможность, Тирпиц нужно брать, он очень хорош для Фарма серы и может достойно выступить в дуэли с любым кораблем 8го лвл в игре, даже против авика ( если кэп прокачан) ... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Ты бы перед тем, как молоть чушь смотрел бы стату людей, которым ты это пишешь, меньше было бы казусов.

Какое-то днище на линкорах будет советовать мне гайды на ютубе смотреть, вот это упоротый клоун, типичный представитель корабельного форума.

это я днище-то?Ты тут про статы рассуждаешь,светани свою,поржем хотя бы:

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/search/?search=TaintedFate

и в других темах ты тоже ноешь,если что.

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Так ни один прем не стоит.

 

Суровая реальность, которая отпугивает новых и старых игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Очень радуют подобные " авторитетные" отзывы от человека со скрытой статой, который не смог в корабль. У меня вот в районе 80 к среднего на Норке. Точно Норка дно? или...

 

Глаза раззуй, щелкни на картинку в подписи, посмотри на про-шипсе стату.

У меня на Тирпице сейчас что-то в районе 100к средуха, что дальше? Если сейчас с нынешним опытом сесть на Амаги - думаю в районе 100к тоже можно держать.

Что ты хотел сказать этой отсылкой к твоей стате? У меня она лучше на абсолютно каждом корабле минимум на 20%. Дальше что?

То есть Норка это единственный корабль, на котором ты хоть что-то смог показать. В остальном - обычный средняк.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

Глаза раззуй, щелкни на картинку в подписи, посмотри на про-шипсе стату.

У меня на Тирпице сейчас что-то в районе 100к средуха, что дальше? Если сейчас с нынешним опытом сесть на Амаги - думаю в районе 100к тоже можно держать.

Что ты хотел сказать этой отсылкой к твоей стате? У меня она лучше на абсолютно каждом корабле минимум на 20%. Дальше что?

То есть Норка это единственный корабль, на котором ты хоть что-то смог показать. В остальном - обычный средняк.

 

 

Ну как бы... Я и не спорю, что я обычный середнячок, на звание нагибатора я не претендую​​​ :teethhappy:Однако Ваши выкладки никак не отменяют того факта, что Норка ничем не хуже одноуровневых лк, и именно поэтому я сказал, что Ваше мнение очень " авторитетного " для меня. Так понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 711 боёв

В самом начале когда тирпиц родился был действительно хорош потом его резели издевались и стал он просто Тирпиц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Тирпиц исключительно косой даже с модернизацией на точность. Вообще нету уверенности в выстрелах.

Таких денег, сколько за него предлагают отдать, вообще не стоит.

 

Он для ближнего боя заточен: непробиваемая в упор цитадель, торпеды, скорость поворота башен, неплохой ПМК(если перком разогнать) - это все про ближний бой.
Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

В самом начале когда тирпиц родился был действительно хорош потом его резели издевались и стал он просто Тирпиц

 

Это где его резали? Я пропустил что-то? Тирпу с момента выхода апнули пво и все вроде. Ему даже маневренность как остальным лк высоких рангов не трогали.
Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 092 боя

Стоил он бы в 10 раз дешевле, я б купил его. А так подожду немецкую ветку линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Он для ближнего боя заточен: непробиваемая в упор цитадель, торпеды, скорость поворота башен, неплохой ПМК(если перком разогнать) - это все про ближний бой.

 

Я не пойму, а зачем конкретно мне это писать? Или ты думаешь, что кто-то не знает этих фактов, не смотрел его ттх?

 

Ты хоть сам знаешь, что такое "ближний бой"? Перед тем, как зайти в "ближний бой" тебя уже стопицот раз спалят крейсера, а если к ним подойдешь, тебя еще и торпедируют, линкоры навыбивают тебе передние башни, и наловишь торпед от эсминцев. К этому "ближнему бою" подойти получается от силы один раз в пару боев, и то в лучшем случае, и только к одному классу техники - к вражескому линкору. Основные перестрелки - это либо стоялово на дальних дистанциях, либо стрельба на средних, в противном случае ты просто попадешь под фокус и под торпеды.

 

Многие слишком сильно переоценивают свойство Тирпица редко получать в цитадель. Просто люди ведутся на смехотворный маркетинговый ход разработчика, мол, "цитадель спрятана". Она-то спрятана, только толку - ноль. Тирпиц получает обычного белого урона вполне достаточно, чтобы компенсировать это.

Попробуй встретиться на ближней дистанции борт в борт с Амаги и пусть он выстрелит тебе в упор. Только Амаги будет не какой-то рак, а хладнокровный парень, который заранее развернет пушки, проконтролирует твой пуск торпед и т.д. Там зайдет дамаг размером в пару цитаделей вообще без проблем, если не больше, да и со средней дистанции влетит на безумные цифры. То, что этот дамаг не зайдет как дамаг в цитадель, и ты сможешь часть из него отхилить через несколько минут (это при условии что ты выживешь, что крайне немаловажно), никого не утешит.

 

Поэтому, завершая эту мини-дискуссию, еще раз повторю: Тирпиц не стоит тех денег, которые предлагается за него отдать, у него есть ряд серьезных проблем с точностью и картонностью.

Чессгря, я уже устал открывать тут людям глаза на очевидные вещи. Продолжайте без меня.

 

Ну как бы... Я и не спорю, что я обычный середнячок, на звание нагибатора я не претендую​​​ :teethhappy:Однако Ваши выкладки никак не отменяют того факта, что Норка ничем не хуже одноуровневых лк, и именно поэтому я сказал, что Ваше мнение очень " авторитетного " для меня. Так понятно?

 

От тебя я вообще никакие выкладки не успел лицезреть. Ты просто сюда приперся и попытался покичиться своим уроном в 76к или сколько там у тебя на Норке, вот только обделался и сейчас дал заднего.

Я плевать хотел на тебя и на то, чье мнение ты считаешь авторитетным. Продолжай раковать.

Изменено пользователем TaintedFate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Тирпиц плохой эсминец не берите))) кстати как не нем играть а то статка 20к демага всего(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Многие слишком сильно переоценивают свойство Тирпица редко получать в цитадель. Просто люди ведутся на смехотворный маркетинговый ход разработчика, мол, "цитадель спрятана". Она-то спрятана, только толку - ноль. Тирпиц получает обычного белого урона вполне достаточно, чтобы компенсировать это.

Попробуй встретиться на ближней дистанции борт в борт с Амаги и пусть он выстрелит тебе в упор. 

И все же нет, цитадель плохо у него выбивается, можешь не доказывать, и это не маркетинг, а вот то что я ему чистым уроном 10-30К без выбивания ЦД вложу на Амаги это легко. Не путайте выбивание ЦД и чистый дамаг от выстрела. Это к тому что Амаги идя бортом и от ЛК 6го лвл получит по ЦД, а Тирпитц не думаю.

Изменено пользователем Xromoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Очень радуют подобные " авторитетные" отзывы от человека со скрытой статой, который не смог в корабль. У меня вот в районе 80 к среднего на Норке. Точно Норка дно? или...

Да, Норка убогое дно, смысл которой терпеть пока её *** фугасами и давать салют из 6 кривых серпентин 14 века с ужасной баллистикой и точностью.В КБ он нужен,только как кусок мяса,который проще всего абузить из дымов из за расположения башен.

Тирпиц самый сбалансированный из 3-ки, не такой имбовый как Амаги(её бы чуть-чуть понерфить),но точно лучше Норки. А ТС расстроился видимо из-за того ,что не купил такую же имбину как Амажку.

 

 

Я не пойму, а зачем конкретно мне это писать? Или ты думаешь, что кто-то не знает этих фактов, не смотрел его ттх?

 

Ты хоть сам знаешь, что такое "ближний бой"? Перед тем, как зайти в "ближний бой" тебя уже стопицот раз спалят крейсера, а если к ним подойдешь, тебя еще и торпедируют, линкоры навыбивают тебе передние башни, и наловишь торпед от эсминцев. К этому "ближнему бою" подойти получается от силы один раз в пару боев, и то в лучшем случае, и только к одному классу техники - к вражескому линкору. Основные перестрелки - это либо стоялово на дальних дистанциях, либо стрельба на средних, в противном случае ты просто попадешь под фокус и под торпеды.

 

Многие слишком сильно переоценивают свойство Тирпица редко получать в цитадель. Просто люди ведутся на смехотворный маркетинговый ход разработчика, мол, "цитадель спрятана". Она-то спрятана, только толку - ноль. Тирпиц получает обычного белого урона вполне достаточно, чтобы компенсировать это.

Попробуй встретиться на ближней дистанции борт в борт с Амаги и пусть он выстрелит тебе в упор. Только Амаги будет не какой-то рак, а хладнокровный парень, который заранее развернет пушки, проконтролирует твой пуск торпед и т.д. Там зайдет дамаг размером в пару цитаделей вообще без проблем, если не больше, да и со средней дистанции влетит на безумные цифры. То, что этот дамаг не зайдет как дамаг в цитадель, и ты сможешь часть из него отхилить через несколько минут (это при условии что ты выживешь, что крайне немаловажно), никого не утешит.

 

Поэтому, завершая эту мини-дискуссию, еще раз повторю: Тирпиц не стоит тех денег, которые предлагается за него отдать, у него есть ряд серьезных проблем с точностью и картонностью.

Чессгря, я уже устал открывать тут людям глаза на очевидные вещи. Продолжайте без меня.

 

 

От тебя я вообще никакие выкладки не успел лицезреть. Ты просто сюда приперся и попытался покичиться своим уроном в 76к или сколько там у тебя на Норке, вот только обделался и сейчас дал заднего.

Я плевать хотел на тебя и на то, чье мнение ты считаешь авторитетным. Продолжай раковать.

 

У тебя на Тирпице 100-ка дамага, на амажке 87,ты думаешь набьёшь теперь на амажке минимум 110к?

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 

бла-бла

 

Поэтому, завершая эту мини-дискуссию, еще раз повторю: Тирпиц не стоит тех денег, которые предлагается за него отдать, у него есть ряд серьезных проблем с точностью и картонностью.

Чессгря, я уже устал открывать тут людям глаза на очевидные вещи. Продолжайте без меня.

 

 

От тебя я вообще никакие выкладки не успел лицезреть. Ты просто сюда приперся и попытался покичиться своим уроном в 76к или сколько там у тебя на Норке, вот только обделался и сейчас дал заднего.

Я плевать хотел на тебя и на то, чье мнение ты считаешь авторитетным. Продолжай раковать.

Давай подытожим. Тирп также  эффективен как и другие лк 8 лвла, вся разница в руках играющих на них. При этом он еще отлично фармит. А дальше ТС начинает считать деньги в чужих карманах.

Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Тирпитц не стоит своих денег, каких денег? У кого-то зарплата 10-20К, у кого-то 100-300К... Кто-то с зарплатой в 100К скажет я не вкладываю деньги в игру, а кто-то из школьников накопил карманными деньгами на него и купил... Нужно понимать что для каждого стоит своих денег, а что нет, это в голове у каждого свое. И ах да прем никогда не должен нагибать, он должен фармить. Это основа баланса, он такой же как все, и Тирпитц не нагибал раньше "когда деревья зеленее были и солнце ярче светило" просто его в первый заход пряморукие понакупали и показали как на нем гнеться неплохо, криворукие насмотрелись на них и когда его вернули в продажу понакупали, в итого сейчас Тирпитц считают плохим... ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

И все же нет, цитадель плохо у него выбивается, можешь не доказывать, и это не маркетинг, а вот то что я ему чистым уроном 10-30К без выбивания ЦД вложу на Амаги это легко. Не путайте выбивание ЦД и чистый дамаг от выстрела. Это к тому что Амаги идя бортом и от ЛК 6го лвл получит по ЦД, а Тирпитц не думаю.

 

Ага, Тирпиц не получит по ЦД, а получит белым уроном в полтора-два раза больше. Счастье-то какое.

Ну раз ты заранее отвергаешь любые доказательства и мою ТЗ на эти вещи, то нам нет смысла о чем-то разговаривать.

 

Да, Норка убогое дно, смысл которой терпеть пока её *** фугасами и давать салют из 6 кривых серпентин 14 века с ужасной баллистикой и точностью.В КБ он нужен,только как кусок мяса,который проще всего абузить из дымов из за расположения башен.

Тирпиц самый сбалансированный из 3-ки, не такой имбовый как Амаги(её бы чуть-чуть понерфить),но точно лучше Норки. А ТС расстроился видимо из-за того ,что не купил такую же имбину как Амажку.

 

Практически со всем написанным согласен, хотя негодование автора лично мне понятно. Моя точка зрения:

1. Амаги - лучше всех, убойная огневая мощь, хороший корабль по всем параметрам, что и показывает средний дамаг по кластеру, который выше чем у Тирпица.

2. Тирпиц - имеет ряд недостатков, таких денег, сколько за него хотят, не стоит. Это посредственный корабль по сильно задранной цене. Его реальная стоимость даже учитывая задранные цены на вообще все вещи в прем-магазине не должна быть больше Атаго с Кутузовым, скорее меньше.

3. Норка - днище, не стоящее внимания. Эти форумные норковые нагибаторы, которые тут такие агрессивные, при встрече в игре накладывают полные штаны, врубают режим заднеприводных бойцов, и дают заднего аж до респа, бесславно в последствии отправляясь на корм рыбам.

 

 У тебя на Тирпице 100-ка дамага, на амажке 87,ты думаешь набьёшь теперь на амажке минимум 110к?

 

Разница в дамаге легко объясняется тем, что скилл плавно повышался. Отсюда и стата сейчас на Амаги в районе обычного средняка и у меня она ничем не выдающаяся. Когда сел за Тирпиц я был уже довольно матерым ЛК-водом и временами входил в топ3 по кластеру по дамаге, сейчас плаваю от топ5 до топ10, но никак не ниже. Если сейчас начать с чистой статы на Амаги и, допустим, вогнать его сразу в топ, то в районе топ5 можно сделать, а это как раз в районе искомых тобою 110к, поэтому, да, думаю, что набью. Можно конечно его выкупить, но это уйма боев надо чтобы вытянуть нужные цифры, если б я был статодротом, так и поступил бы, видимо.

Изменено пользователем TaintedFate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×