Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CbIH_MAMIHOY_PODRyGi

Честно, достали...

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 596
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 573 публикации
30 640 боёв

Уважаемые командиры (не все) неужели Вам не надоела это нытье про читы??? Один скинет тему, потешит себя, наберет плюсиков и довольный потирает ручки. Неужели Вам, взрослым (я надеюсь) людям не надоело плакаться на эту тему, неужели Вы взрослые (может быть не все) люди не понимаете, что все и всё что надо знают, и от нытья некоторых ничего не зависит. Разработчики, по моему уже показали что в меру своих сил противодействуют этому, однако стоит кому то осуществить вброс - ЧИТЫ,  как набежит кучка плакальщиков, которых в крайних боях обидели и начинают кричать, что все плохо. НЕУЖЕЛИ ВАМ (К НЫТИКАМ ОТНОСИТСЯ) НЕ СТЫДНО???

РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ. 

Извините если кого то незаслуженно зацепил, просто стремно смотреть на попытки оправдать свои неудачи читами. На сим все, пойду повоюю

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KTN]
Бета-тестер
23 публикации
2 289 боёв

Вайн - это всего лишь повод проверить статистику (с) цитаты великих

А читы лишь отмазка от собственных косяках при сливах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Не знаю, мне этот мод, о котором не можно говорить в слух, вообще не мешал. Ну играли с ним, пусть тешатся, да осадочок есть, что я стараюсь играть за счет скилла, а кто-то просто мод установил и просто жмет кнопку мышки, но это еще нужно попасть по маневрирующем кораблю, и если у кого-то чего-то не хватает в голове, чтобы за 100 боёв понять как целится, ну тогда прийдеться им искать мод, чтобы корабль сам играл в тактику, а в таком случаи, зачем вообще играть.

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

А самому не стыдно ? Терпелки не хватает молча пройти мимо таких сообщений ?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KTN]
Бета-тестер
23 публикации
2 289 боёв

... а в таком случаи, зачем вообще играть.

 

Ради циферок, зачем же ещё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 596
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 573 публикации
30 640 боёв

Не знаю, мне этот мод, о котором не можно говорить в слух, вообще не мешал. Ну играли с ним, пусть тешатся, да осадочок есть, что я стараюсь играть за счет скилла, а кто-то просто мод установил и просто жмет кнопку мышки, но это еще нужно попасть по маневрирующем кораблю, и если у кого-то чего-то не хватает в голове, чтобы за 100 боёв понять как целится, ну тогда прийдеться им искать мод, чтобы корабль сам играл в тактику, а в таком случаи, зачем вообще играть.

 

Согласен, сколько раз говорил - если повернулся бортом и мне обглодали пол лица или отправили в порт то виню себя - плохо сыграл, а не думаю - а наверное у него чит
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

 

Ради циферок, зачем же ещё?

 

Ты сам ответил! Ради циферАк!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

Согласен, сколько раз говорил - если повернулся бортом и мне обглодали пол лица или отправили в порт то виню себя - плохо сыграл, а не думаю - а наверное у него чит

 

на большой дистанции на глазок сложно взять упреждение. Как и угадать скорость и направление движения. Читы рулят. Это все сказки читероводов что от мода мало толку.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 596
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 573 публикации
30 640 боёв

А самому не стыдно ? Терпелки не хватает молча пройти мимо таких сообщений ?

 

А что, от них прятаться??? Я предпочитаю сразу говорит свое мнение, а не думать - ааааааа, они не правы, но я промолчу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[LWA]
Участник
3 626 публикаций
4 776 боёв

достали темы о том, как достали темы:sceptic:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Ого) Нытику мало было 11 страниц в "соседней" теме , слился сюда плакать) Понимаю, там стало тихо и неинтересно, ну пофлудим и тут)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KTN]
Бета-тестер
23 публикации
2 289 боёв

 

А что, от них прятаться??? Я предпочитаю сразу говорит свое мнение, а не думать - ааааааа, они не правы, но я промолчу

 

Хммм. Хотим решать проблему того, что в интернете кто-то не прав? Ну, удачи, что  могу сказать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

Согласен, сколько раз говорил - если повернулся бортом и мне обглодали пол лица или отправили в порт то виню себя - плохо сыграл, а не думаю - а наверное у него чит

 

А как собственно одно другому мешает?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Я сейчас Джонни плесну на тебя мудростью. Я в шахматы поигрываю, и там то же паранойя по этому поводу (дескать, это не ты играешь, а прога за тебя). Если подходить к этому вопросу с твоей точки зрения(с максимализмом), то какая в самом деле разница кто против тебя играет, человек, или программа, которая играет лучше человека? В абсолюте, ты должен стремиться к тому чтобы обыгрывать любого соперника, будь то живой игрок или программа. Но вопрос в том, зачем тогда нужны шахматы онлайн? Сейчас на рынке огромное количество шахматного ПО, которое играет лучше чем 99,99999% процентов игроков. Установил да играй. В этом и проблема читов, они приводят к девальвации самой игры внутри онлайн сообщества.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

людям свойственно винить в своих неудачах кого угодно, это будет заговор лесты, читы, пинг, сглаз, что угодно, все кроме что угодно, кроме понимания, что борт подставлять нельзя, быть предсказуемым смертельно, рельсоход это покойник....

орать про читы проще

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 596
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 573 публикации
30 640 боёв

Я сейчас Джонни плесну на тебя мудростью. Я в шахматы поигрываю, и там то же паранойя по этому поводу (дескать, это не ты играешь, а прога за тебя). Если подходить к этому вопросу с твоей точки зрения(с максимализмом), то какая в самом деле разница кто против тебя играет, человек, или программа, которая играет лучше человека? В абсолюте, ты должен стремиться к тому чтобы обыгрывать любого соперника, будь то живой игрок или программа. Но вопрос в том, зачем тогда нужны шахматы онлайн? Сейчас на рынке огромное количество шахматного ПО, которое играет лучше чем 99,99999% процентов игроков. Установил да играй. В этом и проблема читов, они приводят к девальвации самой игры внутри онлайн сообщества.

Извилистые пути Вашей мудрости недоступны для моего понимания :)

В том то и дело, что я играю, и воспринимаю соперников как опытных и не очень, т.е я не думаю, что там прога (чит) я обыгрываю или нет своего противника - человека под определенным ником, не задумываясь как и с помощью чего он играет, я отношусь к нему - увернулся, попал в меня, сманеврировал - блин, на опытного нарвался. Или, о - борт подставил крейсеру, думает раз не линкор, значит ничего страшного - неопытный. Как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Извилистые пути Вашей мудрости недоступны для моего понимания :)

В том то и дело, что я играю, и воспринимаю соперников как опытных и не очень, т.е я не думаю, что там прога (чит) я обыгрываю или нет своего противника - человека под определенным ником, не задумываясь как и с помощью чего он играет, я отношусь к нему - увернулся, попал в меня, сманеврировал - блин, на опытного нарвался. Или, о - борт подставил крейсеру, думает раз не линкор, значит ничего страшного - неопытный. Как то так

От твоего отношения к сопернику никак не зависит присутствие или отсутствие у оного читов.

Ты совершенно мысли не уловил, суть онлайн игр, в том, что мы соревнуемся друг против друга, в плюс минус равных условиях. Никому не будет интересно играть против упакованных до самого нимогу полуботов.
00:10 Добавлено спустя 1 минуту

Читеры как маньяки, были, есть и будут.)))) Неизбежное зло. Говорить, что их нет -врать, говорить что они есть- вайнить.

И где грань?))))

 

Грань определяется общей форумной политикой :) Зло корить нельзя, тройллей и хейтеров всегдв пожалуйста.
00:11 Добавлено спустя 2 минуты

людям свойственно винить в своих неудачах кого угодно, это будет заговор лесты, читы, пинг, сглаз, что угодно, все кроме что угодно, кроме понимания, что борт подставлять нельзя, быть предсказуемым смертельно, рельсоход это покойник....

орать про читы проще

 

Была такая хорошая классификация, где все люди делятся на убийц и самоубийц. Ты из каких?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

Уважаемые командиры (не все) неужели Вам не надоела это нытье про читы??? Один скинет тему, потешит себя, наберет плюсиков и довольный потирает ручки. Неужели Вам, взрослым (я надеюсь) людям не надоело плакаться на эту тему, неужели Вы взрослые (может быть не все) люди не понимаете, что все и всё что надо знают, и от нытья некоторых ничего не зависит. Разработчики, по моему уже показали что в меру своих сил противодействуют этому, однако стоит кому то осуществить вброс - ЧИТЫ,  как набежит кучка плакальщиков, которых в крайних боях обидели и начинают кричать, что все плохо. НЕУЖЕЛИ ВАМ (К НЫТИКАМ ОТНОСИТСЯ) НЕ СТЫДНО???

РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ. 

Извините если кого то незаслуженно зацепил, просто стремно смотреть на попытки оправдать свои неудачи читами. На сим все, пойду повоюю

Изменено пользователем anonym_luzXSemus124

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×