Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Завлекалово

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Я вот представил, что новичек и решил порубиться в онлайн баталии с другими игроками. 

Первое, что вижу 

Единый аккаунт. Общая экономика. Уникальная игровая вселенная. Wargaming.net — это мир эпичных онлайн-баталий и бескомпромиссной борьбы за мировое господство.

Ого, а где общая экономика то в кораблях?

А мировое господство? Я вот с этой фразы смеюсь, уже минут 10)) 

В чем тут мы постигнем МИРОВОЕ господство? 

  Ладно, едем дальше. Тыкаем на наш любимый World of Warships: 

Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры

Во всех уголках мира ждут сражения?)) 

Хочу воевать в Зимбабве. 

Но видимо не в этой игре((

   Созданные ВЕДУЩИМИ морскими державами, че т опять ору. Это Польша мировая морская держава была, или Пан-азиатский флот?))

Новичеку , после такого текста, как минимум в голову придут две державы - Германия и Англия. 

Их тут не быть совсем. 

  Ксати, в этом же тексте, опять про какое-то там господство))

 

  Ну про то, что новичек, после таких высокопапных эпитетов, вместо баталий на кораблях получит мир торпед и авиации- я пожалуй промолчу. 

  Кстати, описания кораблей в прем магазине, наполены такой же "водой", слабо напоминающие реальное положение дел. 

   Зачем вот такое писать, нет ну за поднятое настроение " мировым господством" спасибо конечно, но может переделать боевой клич для будущих новобранцев?:hmm:

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
31 770 боёв

о как. И к чему сей опус, к мировому господству?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Понедельник... скучно... народ отчаянно ищет темы для троллинга...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

поменьше кислотности бы...от игроков....тошнит уже.:aqua:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Новичеку , после такого текста, как минимум в голову придут две державы - Германия и Англия.

Таки США и Англия. Германия - уже второй очередью. Да и вообще, у нас подлодок нет, из-за чего Германия еще в более сильном пролете.

Но от Англии у нас два корабля, угу.

 

ЗЫ: Алсо, почему ты не написал, что у нас игра про кораблики, но без подлодок, которые одни из важнейших классов кораблей?

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Вайн ради вайна...

Если не создать пустую тему с вайном день не удался?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Я вот представил, что новичек и решил порубиться в онлайн баталии с другими игроками. 

Первое, что вижу 

Единый аккаунт. Общая экономика. Уникальная игровая вселенная. Wargaming.net — это мир эпичных онлайн-баталий и бескомпромиссной борьбы за мировое господство.

Ого, а где общая экономика то в кораблях?

А мировое господство? Я вот с этой фразы смеюсь, уже минут 10)) 

В чем тут мы постигнем МИРОВОЕ господство? 

  Ладно, едем дальше. Тыкаем на наш любимый World of Warships: 

Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры

Во всех уголках мира ждут сражения?)) 

Хочу воевать в Зимбабве. 

Но видимо не в этой игре((

   Созданные ВЕДУЩИМИ морскими державами, че т опять ору. Это Польша мировая морская держава была, или Пан-азиатский флот?))

Новичеку , после такого текста, как минимум в голову придут две державы - Германия и Англия. 

Их тут не быть совсем. 

  Ксати, в этом же тексте, опять про какое-то там господство))

 

  Ну про то, что новичек, после таких высокопапных эпитетов, вместо баталий на кораблях получит мир торпед и авиации- я пожалуй промолчу. 

  Кстати, описания кораблей в прем магазине, наполены такой же "водой", слабо напоминающие реальное положение дел. 

   Зачем вот такое писать, нет ну за поднятое настроение " мировым господством" спасибо конечно, но может переделать боевой клич для будущих новобранцев?:hmm:

 

Изыди

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

С чего это германия и англия? У меня стойкие ассоциации с тихоокеанским твд, и америкой с ниппонией, соответственно.

Изменено пользователем Under9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 009 боёв

Все что мне нужно это править вселенной! ну и немножко покушать ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Таки США и Англия. Германия - уже второй очередью. Да и вообще, у нас подлодок нет, из-за чего Германия еще в более сильном пролете.

Но от Англии у нас два корабля, угу.

 

ЗЫ: Алсо, почему ты не написал, что у нас игра про кораблики, но без подлодок, которые одни из важнейших классов кораблей?

 

Про подлодки я уж и не заикаюсь))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А как вы представляете себе рекламу? Так чтоли: "Вас ждет падающий онлайн, отсутствие баланса, торпедные супы, загрузка в бой по 2 минуты, читеры, лаги, корабли-кактусы и многое другое" ?)

Пускай красивыми словами завлекают, жалко вам чтоли...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

А че все такие нервные? Кислотность нашли какую-то, вайн. Наоборот, веселуха же. Мировое господство, и тут я такой руки в стороны развел и загоготал - трепещите смертные))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Ну так то первое, что приходит в голову, после просмотра рекламы данной игры, так это фильм Перл-Харбор, так как вряд ли каждый "новобранец" знает истории флотов и т.д. Так что мощнейшими державами можно назвать флоты США и Японии:coin: А они тут представлены очень даже разнообразно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я вот представил, что новичек и решил порубиться в онлайн баталии с другими игроками. 

Первое, что вижу 

Единый аккаунт. Общая экономика. Уникальная игровая вселенная. Wargaming.net — это мир эпичных онлайн-баталий и бескомпромиссной борьбы за мировое господство.

Ого, а где общая экономика то в кораблях?

А мировое господство? Я вот с этой фразы смеюсь, уже минут 10)) 

В чем тут мы постигнем МИРОВОЕ господство? 

  Ладно, едем дальше. Тыкаем на наш любимый World of Warships: 

Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры

Во всех уголках мира ждут сражения?)) 

Хочу воевать в Зимбабве. 

Но видимо не в этой игре((

   Созданные ВЕДУЩИМИ морскими державами, че т опять ору. Это Польша мировая морская держава была, или Пан-азиатский флот?))

Новичеку , после такого текста, как минимум в голову придут две державы - Германия и Англия. 

Их тут не быть совсем. 

  Ксати, в этом же тексте, опять про какое-то там господство))

 

  Ну про то, что новичек, после таких высокопапных эпитетов, вместо баталий на кораблях получит мир торпед и авиации- я пожалуй промолчу. 

  Кстати, описания кораблей в прем магазине, наполены такой же "водой", слабо напоминающие реальное положение дел. 

   Зачем вот такое писать, нет ну за поднятое настроение " мировым господством" спасибо конечно, но может переделать боевой клич для будущих новобранцев?:hmm:

Это покушение на меня и Леди Стеллу :teethhappy:

 

 

а на счет ведущей державы как германии, ни одному новичку в голову не придет. Германия толковый флот имела только при рэйхе, трапезно его продула и ведущей считаться не может по определению. Не выдавайте желаемое за действительное, Пару лет мощи не говорят о величии и лидерстве.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

  Кстати, описания кораблей в прем магазине, наполены такой же "водой", слабо напоминающие реальное положение дел. 

   Зачем вот такое писать, нет ну за поднятое настроение " мировым господством" спасибо конечно, но может переделать боевой клич для будущих новобранцев?:hmm:

Описания кораблей наполнены не только лишь  водой. Я прочитал ,  было дело ,  описалово класса ЭМ в разделе 2богатый арсенал техники"  , и с удивлением узнал что высокая скорость ЭМ обусловлена их легкой бронёй.

У меня такое ощущение что никто  из КМ этот тягостный бред не читает. Или не классифицирует это как бред , что похуже.

 

И это я ещё адаптировал мысль под читателя. Там то дословно написано что " лёгкая броня даёт возможность" :)

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

А как вы представляете себе рекламу? Так чтоли: "Вас ждет падающий онлайн, отсутствие баланса, торпедные супы, загрузка в бой по 2 минуты, читеры, лаги, корабли-кактусы и многое другое" ?)

Пускай красивыми словами завлекают, жалко вам чтоли...

 

Нет, ну не так же прям. Понятно, что надо приукрасить для красного словца. 

Но не мировым же господством

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Нет, ну не так же прям. Понятно, что надо приукрасить для красного словца. 

Но не мировым же господством

 

Они наверно имеют ввиду клановые бои. Когда их введут, будет что то похожее на борьбу за мировое господство:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×