Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

АВиа нагиб или я тоже "такое" хочу!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Тебе сколько боев потребовалось для набития глаза ,чтобы правильно брать упреждение?А тут купил програмку и кидай торпы по указке под борт,скилл не нужен.

 

Да с ботами можно набивать руку на АВ, и в трене.

 

И потом, для обычных кораблей в игре есть таргет лок. 

Для захваченной цели расчитывается упреждение, для

незахваченной - это невозможно с логикой в игре.

 

А для АВ таргет лока нет, вот в чем прикол. 

Есть только альт, который бросает тореды-бомбы просто на воду,

их попадание в цель - это уже другая песня.

Только при наведении курсора на цель, клиент расчетывает

место автоброска))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Бомбардировщиком вполне можно попасть по эсминцу с летальным для него исходом, особенно японским.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 133
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

1-ый бой за сегодня прошёл как-то вот так... и именно такую картину наблюдаю уже на протяжении последних 2-ух дней.   Не надо особого ума, чтобы догадаться, что именно за "моды" используют такие типы... и  из-за которых мне пришлось на АМ. ЭМ вместо форсажа установить заградку, которая кстати не особо-то и спасат...   Ну что же... если разрабы считают,что ничего запрещённого в этом НЕТ, то не остаётся иного выхода,а именно установить себе "такую вещь", так сказать что бы было чем ответить (играть на равных) и скорее всего пересаживаться на АВки.     P.S. Мысли в слух: (так-то хоть я и не АВиковод, но стата на АВ у меня всё таки выше, чем у этого типа..., значит получается, что я вообще буду раздавать всем направо и налево).

Ой фсё...

Вам ,уважаемый ТС,даже шапочка из фольги не поможет.:popcorn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Охота на ведьм в полный рост)) ТС, АВ - единственный класс, на который нет читов, да и не нужны они при таком геймплее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

АВ - единственный класс, на который нет читов, да и не нужны они при таком геймплее.

 

Уже есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Охота на ведьм в полный рост)) ТС, АВ - единственный класс, на который нет читов, да и не нужны они при таком геймплее.

Как это нет? А самонаводящийся торпеды? Иначе как объяснить, что некоторые линкоры ловят 6 из 6, и эсминцы за заход получают 2 торпеды в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Бомбардировщиком вполне можно попасть по эсминцу с летальным для него исходом, особенно японским.

 

Побил рекорд недавно. Теперь он состовляет 28 самолетов за бой. Прилетайте еще :).
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Уже есть...

 

Ну это даже читом язык не поворачивается назвать, да любой алешка бомберами на автосбросе больше сделает, чем с этим.

Как это нет? А самонаводящийся торпеды? Иначе как объяснить, что некоторые линкоры ловят 6 из 6, и эсминцы за заход получают 2 торпеды в дымах.

Этот чит только самым скилованным дают, а еще за него задонатить надо. :trollface:

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

На авиках нет...:popcorn:,Типа автосброс по альту штоле???,или че?!?

 

пока без Альта но 100%  в борт-- 90градусов,на манёвр пофиг, до альта время ещё дойдёт ещё бобров допиливают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Как это нет? А самонаводящийся торпеды? Иначе как объяснить, что некоторые линкоры ловят 6 из 6, и эсминцы за заход получают 2 торпеды в дымах.

 

:D:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Как это нет? А самонаводящийся торпеды? Иначе как объяснить, что некоторые линкоры ловят 6 из 6, и эсминцы за заход получают 2 торпеды в дымах.

 

+ забыл чит, который  за 1 секунду сбивает 5-10-15 ястребов противника. И еще чит по сбросу бомб с повышенным шансов пожаров. 
Изменено пользователем anonym_pWn3aXfXpapW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

А как ты думаешь,что делает платная версия неназываемого,для гк?так же и тут возможно.

Повторюсь, что я пробовал этот мод на ЗБТ. Точнее весь ЗБТ с ним и поиграл. Но меня никак сейчас не напрягают пользователь данной модификации, т.к . она работает, больше частью против рельсоходов. Я же пытаюсь постоянно маневрировать. Но если я подставил борт и выхватил на "мама, не горюй", то причем тут  модификации? В субботу опустил на Тирпице Ямато с фулл до 28 000 на сближении с 18 км до 8, при этом потеряв 8 000 хп. И это при том, что Ямато прикрывал Фубуки, спамящий торпами из инвиза, а я был сам. Кто этому Ямато виноват?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

+ забыл чит, который  за 1 секунду сбивает 5-10-15 ястребов противника. И еще чит по сбросу бомб с повышенным шансов пожаров. 

 

Чтобы прекратить доминирование крылатой чумы. Нужно решить проблему "торпедного супа". Вожди этого сделать не могут , пока. 
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

пока без Альта но 100%  в борт-- 90градусов,на манёвр пофиг, до альта время ещё дойдёт ещё бобров допиливают

 

Т.е. он учитывает и то, как правильно заводить группы? Ибо если нет, то вреда от него больше, чем пользы. Особенно на яп. АВ. Грозит фатальной потерей самолетов даже не на ПВО баржах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Повторюсь, что я пробовал этот мод на ЗБТ. Точнее весь ЗБТ с ним и поиграл. Но меня никак сейчас не напрягают пользователь данной модификации, т.к . она работает, больше частью против рельсоходов. Я же пытаюсь постоянно маневрировать. Но если я подставил борт и выхватил на "мама, не горюй", то причем тут  модификации? В субботу опустил на Тирпице Ямато с фулл до 28 000 на сближении с 18 км до 8, при этом потеряв 8 000 хп. И это при том, что Ямато прикрывал Фубуки, спамящий торпами из инвиза, а я был сам. Кто этому Ямато виноват?

 

речь про топоры,которые на автоатаке(которая настраивается ручками) заходят точно под борт, и кидают пачку торпед в центр с учетом твоего маневра и хода.Смекаешь,что такое топоры,которые кидают не там вдалеке,а прямо за 1-1.5км тут под борт.Плевать на твои манервы.торпедам надо 5-6 секунд до борта,маневрируй дальше на своем Ямато:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 949 боёв

 

да какие моды?! зачем АВ моды, не смеши. не помогут в смысле)

их и так "занерфили" понемогу. осталось только хилку и дымы дать, форсаж им не нужон они и без него на 8-10лвл зачастую даже от эсминцев улепетывают как Флинстоуны с работы, надо при этом в озвучку вставить "Йа-ба-да-ба-ду-у-у-у"!.. нет больше класса в игре который если решит утопить любой другой класс то он это сделает в ближайшие 3 минуты. и средней дамагой х..йлевала по серверу в 150 килохп... это же ни в какие ворота, говорят в Питере уже есть озеро слез авианосцев. 

ой, о чем это я? а! апать авики, я говорю! срочно! самый страдальческий класс!)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

речь про топоры,которые на автоатаке(которая настраивается ручками) заходят точно под борт, и кидают пачку торпед в центр с учетом твоего маневра и хода.Смекаешь,что такое топоры,которые кидают не там вдалеке,а прямо за 1-1.5км тут под борт.Плевать на твои манервы.торпедам надо 5-6 секунд до борта,маневрируй дальше на своем Ямато:popcorn:

Еще раз. Этот мод сам заводит группы? Если да, то читай мой пост выше.

Р.S. Посмотрел Ваш профиль. Я думаю, вы по другому заговорите, вкачав яп. АВ выше5 уровня и попробовав проатаковать какую то цель 8+ уровня. Заходя на циркулирующего Амаги 2 торпами Секаку(на Амаги, Карл) я успешно сбросил 1(одну) торпеду, потеряв 7 самолетов.

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

1-ый бой за сегодня прошёл как-то вот так... и именно такую картину наблюдаю уже на протяжении последних 2-ух дней.   Не надо особого ума, чтобы догадаться, что именно за "моды" используют такие типы... и  из-за которых мне пришлось на АМ. ЭМ вместо форсажа установить заградку, которая кстати не особо-то и спасат...   Ну что же... если разрабы считают,что ничего запрещённого в этом НЕТ, то не остаётся иного выхода,а именно установить себе "такую вещь", так сказать что бы было чем ответить (играть на равных) и скорее всего пересаживаться на АВки.     P.S. Мысли в слух: (так-то хоть я и не АВиковод, но стата на АВ у меня всё таки выше, чем у этого типа..., значит получается, что я вообще буду раздавать всем направо и налево).

 

Пересаживайтесь .... мне корма больше будет ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

 

Почитал. НМ для ав делает игру проще, что не есть гуд. Заменяет автоатаку бомберов на альт-атаку, не нужно скилл применять(. Ещё сделана система для перемещения линии сброса торпед. Я бы с ней мог всаживать 12 из 12 на яп ав, но тут навык нужен, вспоминаем крайний патч до вайпа, тогда это уже было реализовано. Линкоровод не сможет.

Всё равно геймплей на ав - это не только атака на цель, так что не смертельно. Неприятно вот, что ещё больше оказуаливания игру. 

 

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Скоро тот_самый_мод назовут причиной нападения нацистской Германии на Советский Союз.

 

Так его ж вроде в Польше делали... Значит начала Второй Мировой всё же. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×