Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.5 выпущено

В этой теме 1 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

У меня норм обновилось,с лаунчера,4,5 г га,заново игру не катал,играет норм,отыграл на десятке несколько боёв,в каждом бою было не больше трёх эсмов с той и с другой стороны,не знаю,или разрабы наконец то ограничили эсмов или просто мне так повезло,Шимы уже не так опасны,торпеды стали заметнее,больше шансов увернуться,звук порадовал,в наушниках чёткие басы и обьёмность,особенно залп с линков,погода,вернули культовый саундтрек в порт,чуток ремиксованый,загрузка боя вроде такая же осталась,по крайней мере мне так кажется,чуть снизил настройки графики,ничё не изменилось,пинг подравняли,карты новые.Это конечно первое впечатление,что дальше будет,время покажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Шесть! ШЭСТЬ! Шесть часов Карл! Я устанавливал обновление 6 часов на старый клиент Иб остарый друг лучше новых 2-х (клиент то альфовский ещё, с тех времён). Сча затестим зайдём, шо мы тут на ставили :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KWOW]
Участник
1 публикация
2 873 боя

обновлялось 6 часов не самый слабыи комн 8 г оперативы  интересно как со слабыми компами ((((((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
2 020 боёв

Удалил, поставил на ночь новый клиент (9 Гб) утром проснулся, зашел в игру покатал Айову и Мурманск, всё отлично, багов не заметил, разве что  Богатырь немного  мерцал в  дали. Еще немного непривычно что маркера теперь сверху отображаются, когда в бинокль смотришь всё нормально, под судном. В целом никаких глюков/багов не заметил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BAHHA]
Участник
3 публикации
17 364 боя

Помогите!!!! Переустановил клиент полностью,теперь   Бой не загружается ,хотя слышно все звуки в бою.Что делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Помогите!!!! Переустановил клиент полностью,теперь   Бой не загружается ,хотя слышно все звуки в бою.Что делать

Парадокс,как это понять,бой не загружается,но слышны звуки в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BAHHA]
Участник
3 публикации
17 364 боя

Вот так,shot-16.04.30_14.35.51-0511.jpg

11:35 Добавлено спустя 1 минуту
И больше ничего не происходит,потом бой заканчивается и пипец(((

shot-16.04.30_14.35.51-0511.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Вот так,shot-16.04.30_14.35.51-0511.jpg

11:35 Добавлено спустя 1 минуту
И больше ничего не происходит,потом бой заканчивается и пипец(((

Говорят-В любой непонятной ситуации ложись спать)ну а в твоём случае чтоб долго не ковыряться,я бы винду переустановил,может криво обнова легла,какой то архив глюканул,до обновы же играл,верно?значит что то пошло не так,а причин может куча,проще винду перустановить и на чистый лист поставить корабли,радикально конечно,жёстко,зато верняк всё заоаботает)P.S-наверно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-__-]
Участник
3 публикации
8 594 боя

Да, играть совсем невозможно стало. Почему разработчики не догадались сделать, чтобы торпеды с самолетов падали прямо на палубу? Падают рядом с бортом, о маневрировании речь не идет.

Ну, если авианосцы решили сделать супероружием - пожалуйста, но дайте атомную бомбу. При перебалансировке нужно сбрасывать опыт и деньги в начало, чтобы заново перераспределять. А то угробили ветку, а когда все с нее свалили, подняли. Красиво, ничего не скажешь.

 

Djok555 это ты правильно заметил, проще винду переустановить или, как советуют разработчики, купить новый компьютер для игры. А самое лучшее, купить фирму WG и не париться.

Изменено пользователем Yuryplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Просмотр сообщенияYuryplay (30 Апр 2016 - 15:00) писал:

Да, играть совсем невозможно стало. Почему разработчики не догадались сделать, чтобы торпеды с самолетов падали прямо на палубу? Падают рядом с бортом, о маневрировании речь не идет.

Ну, если авианосцы решили сделать супероружием - пожалуйста, но дайте атомную бомбу. При перебалансировке нужно сбрасывать опыт и деньги в начало, чтобы заново перераспределять. А то угробили ветку, а когда все с нее свалили, подняли. Красиво, ничего не скажешь.

 

Djok555 это ты правильно заметил, проще винду переустановить или, как советуют разработчики, купить новый компьютер для игры. А самое лучшее, купить фирму WG и не париться.

)))я сёдня дрова на видеокарту решил обновить,думал игра пойдёт лучше,дообновлялся,что пришлось полжёсткого удалять,толи я тупой толи дрова не те,короче больше желания чёнть обновить нету)Игра чуть подтормаживает на загрузке порта и боя,рядом стоит настольный комп,там быстрее всё грузится,хотя по всем параметрам он хуже моего ноута,короче понятно что ни черта не понятно))



Разработчики на все претензии по графике и кадрам в секунду говорят,что они сами очень часто играют и у них всё летает,ясень пень у них всё будет летать,они же не на Пентиуме играют,там всяко топовые видяхи стоят и процы,и потом ещё удивляются-Что же там опять у этих бездарей тормозит?!у нас же всё отлично!
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Классная обнова чо, ребят установил обнову и че вижу картину перед боем весь бой?как же вы лажать с качеством обновы достали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[9FLOT]
Участник
3 публикации
18 404 боя

Чет не нашел кучи обещанных прицелов, и в бою не могу в настройки попасть, Esc в игре не пашет, на мини карте вообще нет ни одного острова, а когда бой кончается тупо виснет недогружаясь до таблицы (кто кого и скока), с начала просто обновил потом удалил и скачал заново - изменений нет. Может кто что посоветовать ? или все починят через 3 дня когда премиум халявный кончится

 

Изменено пользователем Kopci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Чет не нашел кучи обещанных прицелов, и в бою не могу в настройки попасть, Esc в игре не пашет, на мини карте вообще нет ни одного острова, а когда бой кончается тупо виснет недогружаясь до таблицы (кто кого и скока), с начала просто обновил потом удалил и скачал заново - изменений нет. Может кто что посоветовать ? или все починят через 3 дня когда премиум халявный кончится

 

Что то у многих с этим проблемы,у каждого третего,это что то с железом,может оперативной мало,или видеопамяти,ну а если на самых низких настройках так тупит,значит несовместимость какая то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-__-]
Участник
3 публикации
8 594 боя

Ну, вроде писали что башни усилили. У меня наоборот, раньше нормально было, теперь каждый бой без башен остаюсь на крейсере. Похоже, не в ту сторону крутили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 005 боёв

Пищащий звук при тяжёлом уроне переработали, но не убрали. Нет бы галочку сделать, для его отключения, так нет же СТРАДАЙТЕ ЖАЛКИЕ ЧЕЛОВЕЧЕШКИ! Ну серьёзно, в игре сейчас каждый 5 залп это тяж. урон, с вылетом цитадели. И этот писк не прекращается. Так теперь ещё и тряску камеры  добавили, видимо чтобы игрока укачивало и он начинал *** сидя за столом :-)

 

Что с вами, разрабы? Как часто вы играете в свою игру? Что вам мешает сделать её приятной? Личные отношения в коллективе? Мол, этот звук делал петя, а эту правку баланса придумал вася, а маша любит играть на амерах, они мои друзья, поэтому заточим-ка игрулю под нас любимых, а на игроков плевать?

 

 

 

Колорадо теперь горит как спичка, палят да же Эсминцы со своими 127 мм пукалками.

 

сегодня вышиб на Хатсухару  ФБэшкой цитадель. Один залп - две цитадели. Какой-то амерcкий крейс был. Бедняга сразу потоп.

 

Да и в целом, уже несколько раз с обновы, вышибал цитадели ФБэшками. 

 

В целом, обнова красивая, но разнообразия в геймплей не принесла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

оперативки 8Гб и видюха GTX 960

Отключи файл подкачки,может поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
9 275 боёв

Вот решил тоже написать об обнове, а конкретно про ускорение загрузки. Вчера скачал, поставил, все красиво конечно, но ускорение загрузки в бой работает в обратную сторону: до обновы загружался в бой за 30-40 секунд до начала, сейчас с задержкой от 15 секунд до 1,5 минуты. Сегодня специально снес винду и поставил чистый клиент!!! (как оказалось зря, поэтому решил написать тут) Ничего это не помогло!!! и клиент по-прежнему тормозит при входе в бой...Если же на линкорах оно и ничего страшного, но на эсминцах это очень критично при захвате точек... В остальном красиво и интересно, но опаздывать в бой от 15 секунд до 1,5 мин - это перебор!!! Спасибо за понимание.

Изменено пользователем ResElSteel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

У меня тока первая загрузка боя тормозит,последущие бои пошустрей грузятся,не знаю с чем это связано,с кэшем каким нибудь,с подкачкой,или ещё с чем,но происходит именно так.И ещё,сама игра у меня не стоит на диске С,системном,стоит в другом,то бишь по идее она даже в реестре не прописана,так как exe-шный файл на другом жёстком.Может у вас там игра на С стоит,и происходят конфликты,в реестре чёрте что прописано,старые файлы путаются с новыми.Кстати,я так понял при запуске игры можно миновать лаунчер и запустить непосредственно саму игру(exe).Вообщем я не особо в этом разбираюсь,но у меня игра то идёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
9 275 боёв

У меня тока первая загрузка боя тормозит,последущие бои пошустрей грузятся,не знаю с чем это связано,с кэшем каким нибудь,с подкачкой,или ещё с чем,но происходит именно так.И ещё,сама игра у меня не стоит на диске С,системном,стоит в другом,то бишь по идее она даже в реестре не прописана,так как exe-шный файл на другом жёстком.Может у вас там игра на С стоит,и происходят конфликты,в реестре чёрте что прописано,старые файлы путаются с новыми.Кстати,я так понял при запуске игры можно миновать лаунчер и запустить непосредственно саму игру(exe).Вообщем я не особо в этом разбираюсь,но у меня игра то идёт

 

До обновления у меня тоже только первый бой с задержкой до 15-20 сек, а потом загружался за 30-40 сек до начала боя, а после обновления все бои с задержкой. Специально потратил больше полдня, чтобы убедиться, что это не от винды и клиент чистый поставил и все равно, как и вчера...жесть ...зря винду только сносил и время потратил...вывод - 100% от обновления...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×