Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.5 выпущено

В этой теме 1 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

До обновления у меня тоже только первый бой с задержкой до 15-20 сек, а потом загружался за 30-40 сек до начала боя, а после обновления все бои с задержкой. Специально потратил больше полдня, чтобы убедиться, что это не от винды и клиент чистый поставил и все равно, как и вчера...жесть ...зря винду только сносил и время потратил...вывод - 100% от обновления...

Теперь я понял почему некоторые корабли позже начинают двигаться)вроде и бой уже начался,а они стоят на месте,многие в чате начинают ворчать,особенно на эсмов,что мол стоите,бегите к точкам,а как они побегут если у них ещё бой не загрузился)ну это уже видать недоработка разрабов,может исправят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
9 275 боёв

Теперь я понял почему некоторые корабли позже начинают двигаться)вроде и бой уже начался,а они стоят на месте,многие в чате начинают ворчать,особенно на эсмов,что мол стоите,бегите к точкам,а как они побегут если у них ещё бой не загрузился)ну это уже видать недоработка разрабов,может исправят

 

так вот именно, я сам эсмовод...и это критично, когда задержка доходит до 1,5-2 мин...

А для командных боев - это вообще не приемлимо

Изменено пользователем ResElSteel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 361 бой

Обидно. Раньше у меня на моем слабеньком ноуте хоть как то комфортно играть можно было. После обновы вообще невозможно, фризы тормоза, вылеты постоянно... Буду моды ждать, мож они это исправят(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

Че за обнова то такая? уже 2 часа наверно: качает- устанавливает- чет удаляет- чет снова устанавливает- ппц, у мя ГТА5 меньше грузилась))

17:06 Добавлено спустя 2 минуты

Уже наверно 10й раз шкала на 100% заполнилась и...снова проверка клиента на целостность....пошла))

 

17:07 Добавлено спустя 3 минуты

...а в итоге окажется - изменений кот наплакал?))

 

 

..ахха - проверка клиента, получение обновлений пошло...по кругу что ли гоняет..)))

17:16 Добавлено спустя 3 минуты
..ну вроде ВСЕ..счас глянем)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

И что-же дало обновление 0.5.5.0 то чего мы ждем или то что разработчикам захотелось?.Сток времени убито на то что назовем косметикой для женщин,то чего все ждут нету.Погоду изменили ,но вводить надо на картах в первую очередь то что даёт игровой интерес,это течения,приливы,волнения моря,что действительно изменит геймплей на картах,изменит движение и манёвр кораблей(изменит точность стрельбы кораблей).Режимы боёв как были детскими ещё введёными на контре убей их всех или захват точек так и ничего своего что выделит игру из этих клонов,что покажет военно -морскую игру(сопровождение конвоев,захват портов,высадка десанта на побережье и тд. нету).Ангар а по другому  и не назовёшь,ведь ПОРТ это как песня для мариманов,доки,портовые краны,стапеля под ремонт и строительство новых кораблей,склады и тд.И еще вводите новые корабли а интерес к игре на том-же уровне,а потому что своё нужно придумывать.Сделайте те-же корабли как конструктор с заменой боевого вооружения,навеса брони,булей,чтоб корпус корабля можно было менять(нос, корму с других кораблей той-же ветки и разных наций).

Вот жеж бывают люди, понимающие в военно-морском геймплее! В отличие от КВГ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 421 публикация
13 119 боёв

Нда. Погода полная лажа. Как бой начинается тучки уходят и вылезает солнце. Ну и кому эта демка нужна перед боем? И где волнение моря? Дождь в штиль идет ?

Прокол! Такая погода нафиг не нужна. Можно было не париться....

 

У меня периодически в прошлом патче в первом бою карта не грузилась... А вы говорите! А однажды маркеров не было: вообще не понять кто свой кто чужой!

Но в этой сборке вроде пока терпимо, без глюков. Потому что все удалил и заново клиент ставил. На все полтора часа ушло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 964 боя

Возможно мне просто повезло, но и установилась обнова с первого захода, и заметно ускорился вход в бой (у меня всего лишь ноут, i3, 720m, 8Гб). Fps стабилен, около 30, немного, но это мои хотелки, вода на максимум, эффекты, отрисовка - игра красивая получилась. Прицелы в клиенте - были просто необходимы. Насчет погоды, действительно как-то несерьезно, что в любом случае погода меняется на хорошую. Лучше бы дождь/снег оставались на весь бой, один бой при хорошей погоде, один при плохой. И развивать эту тему, волнение, качка.... Ну а в целом обновление понравилось. Разработчикам заслуженный +.

Изменено пользователем Darth_Inspirer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Закачивал всю ночь так что не парился со временем.

Единственное что неудобно было - там в одном месте надо было ОК нажать случайно в 3 часа ночи встал и заметил.

Утром проснулся - всё закачано, жена сидит, сливается на Светлане)

 

Дождь очень красивый вот в циклон попасть пока не получилось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 361 бой

Отдельно хочется отметить затопление корабля. Сел на мель, подбили, корабль провалился "под берег".... Красиво...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
24 662 боя

Устанавливаю уже с 17-00 30.04.16, уже 8 утра, а конца-края не видать...Анализ-закачка-анализ-удаление-анализ-закачка...Цикл повторяется. Играть, похоже, буду только через неделю, с нашим деревенским интернетом. Бесит еще так называемая торрент-сессия. При ней же скорость должна расти до упора, а не ограничиваться 50-60 МБ/сек?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 805 боёв

 

Христосвоскрес,  у меня такая проблема 2е сутки не могу загрузить вот этот файл (basecontent_0008.pkg) скачивает 40-50% и все клиент переустановил, из папки (Updates) удалял его и заново качал один фиг не качает лаунчер даже торентом на прямую пробовал все равно не скачивает что делать ? кто небуть может подсказать 2е *** мучаюсь с обновлением:angry::(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[M_D_R]
Бета-тестер, Коллекционер
41 публикация

Тут вообще есть люди у которых всё идеально играет?)

 

Похоже что нет.У меня игра ''не пошла''.А жаль кораблики мне понравились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 231 бой

3-ий день мучаюсь с этим обновлением, переустанавливал и обновлял и что только не делал!!! результат один: просмотр роликов вместо боя и откатиться нельзя до момента обновления. У кого есть какие-нибудь предложения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 896 боёв

Большая просьба исправить прорисовку камуфляжа на Варспайте. Как бы корабль не дешевый,ну сами понимаете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

играть не возможно, клиент сам сбрасывает настройки клавиатуры, назначил на цифрах  справа снаряжение и прочее , все сбрасывается  и более того не восстанавливается по умолчанию, тоест если я назначил откл. пво к примеру на цифру 5 вместо p есть шанс вообще выйти в бой без отключения или включения пво , переустанавливал 3 раза! клиент чистый без модов и т.д. вылетает по 5 раз за 30 мин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
5 254 боя

Всем привет.

Погода конечно..... Не то что бы совсем шлак, но как прикол, не более того.

В остальном пока сплошной  позитив. Снес клиент и ставил по новой. Игра загружается быстрее раза в два, бои вообще пулей. Еще  от 10 до 20 секунд жду пока горит кнопка войти в бой (ожидание других игроков).  Играю на высоких, стало гораздо комфортнее.

Спасибо.

 

зы. i5 (4Гб) win7 GeForce 630M (2Гб)

Изменено пользователем Avadan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[WRNNG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
37 938 боёв

Обнова понравилась, надо чтоб погода шла подольше , и циклон по чаще, а то за два дня два раза попался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OFM]
Участник
16 публикаций
3 845 боёв

Не было сообщения о добавлении 3-х дней премиума. Как проверить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

У меня одного на старый клиент спокойно скачалось, распаковалось установилось? Без проблем. Вылетов нет зависаний нет. Комп - калькулятор, инет фуфло. В 17--00 поставил обновляться к 22-м уже готово было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×