Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_95468

А что так можно?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Систему перков нужно менять кардинально. Водитель  Жигулей вряд ли справится с Камазом.Поедет то он поедет. но недалеко. Нужно делать перки под каждый тип корабля.  Командир эсминца  по умениям должен отличатся  от командира авианосца.  PS Писали о этом не раз. составляли темы. но и это у разработчиков не в приоритете.

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

ТС нуп и опростоволосился. Выдал вырванное из контекста и подал под другим углом.

Собрал лайки с тех кто просто повёлся, а не обратился к источнику.

 

Лидер Форума :child:

 

Ну так просвети, отец наш, как при распределенных 16 очках пихнуть еще 5, чтобы эти самые 16 набрать?( тот факт что 4-й не взять без 3 и 2 я упущу.) Видео я посмотрел, спецом причем. Там сказано что ИМЕННО такие нужно брать.

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

А ведь реально...В видосе есть 2 направления выбора перков. Но ни слова про промежуточную вторую и третью линию..Или я чего то не понял. Смех, да и только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Ну так просвети, отец наш, как при распределенных 16 очках пихнуть еще 5, чтобы эти самые 16 набрать?( тот факт что 4-й не взять без 3 и 2 я упущу.) Видео я посмотрел, спецом причем. Там сказано что ИМЕННО такие нужно брать.

 

Найди то видео и пересмотри. Может поймёшь. :hmm: Если ты не видел то видео или не понял - ты не умеешь работать с информацией.

P.S. у меня кармы ещё минусить и минусить, дерзайте :P

Изменено пользователем anonym_rFMVSIWzSnCT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×