Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.5.х] Погода

  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
104 публикации
1 386 боёв

Не знал что такую фигню ввели в игру и сегодня столкнулся с этой "фишкой".  Моё мнение о ней? Надеюсь её выпилят как можно скорее из игры а человек который это придумал будет гореть в аду. Игра на линкоре,а я был именно на нём и так довольна скучна но когда включилась эта *** я просто плавал по карте две долбаных минуты, ни чего ни делая потому что ни кого не видно. Зачем? Для чего?  просто так потраченные две минуты моего личного времени которое я бы хотел провести не просто плавая по карте. Ну и конечно же этот *** который тут почему то назвали погодными условиями помог вражеским эсминцам которых и так плохо видно, заплыть на круг захвата базы. Бой то был на кораблях 8+лвл. Что бы базу не взяли конечно же наши тоже стали заплывать на круг, где успешно тонули от торпед не видимых вообще эсминцев. А им то чего? Нормально, 2 минуты халявного инвиза, за которые база вполне берётся. Баланс? Не не слышал. Ну и конечно же когда засияло солнце мы просто проиграли по очкам потому что оставшегося времени нам не хватило что бы перебить разницу. Короче у меня слова только матом остались, поэтому больше писать не буду но я думаю что вы меня поняли. В игре и так рандом выбещивает, а вы ещё рандомной херни добавляете, остановитесь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 996 боёв

Погода хорошо, если она влияет на игровой процесс, а так что, красиво и всё, мне за два дня не разу не выпала карта север с циклоном, вообщем имхо - погода нужна и что бы влияла .

 

Погода влияет ...и очень здорово...из-за этой ГЛЮЧНОЙ модификации я попадаю в бой через 4 минуты после начала игры...уже кверху килем или наполовину уничтоженным...

В результате резко снизились показатели , подвел товарищей по команде...

 

Раньше такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×