Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.5.х] Погода

  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций

 

В рандоме?.. Да, вы - фантазер, батенька. Фантастические рассказы писать не пробовали?

 

:D:D:D   я очень на это надеюсь)

А вообще то что я написал не из ряда фантастики, только в рандоме команды так и играют когда пол команды сольется в соло раше, хотелось бы конечно с самого начала такие грамотные команды)) а то что я написал  работает на уровнях 7+ пример : Пенсаколу кидает к 9 уровням, что этому бумажному кораблю там делать когда дистанция не позволяет стрельнуть? ) Так вот грамотный кэп играет как пво ) , так как за сбитые самолеты тоже хорошо платят)

Изменено пользователем anonym_T7BDcSng9AZE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

 

Сорри, не хотел Вас задеть или оскорбить. В непогоде зрячим сложно прицелиться (на это и был расчет "надеюсь"), так как линкоры привыкли стоять и стрелять с одно края в другой край, а тут уже придется играть командно Всем )) при непогоде всем классам придется взаимодействовать, а не играть соло в рандоме ) от этого будет очень сильно зависеть победа той или иной команды )

У нас ведь корабли не одинаковые ) , есть пвошники, есть дд(дэнжер дэмейдж)  есть те у кого дистанция ой ой какая, есть и на оборот ) , а при непогоде при взаимодействии всех этих классов будет очень сильно ощущаться назначение корабля) "Мое сугубо личное мнение"

 

Все в порядке. 

 

Просто находятся люди, которые и в непогоду умудряются попадать как боги, пока большинство тыкается, как слепые кроты.

Это напрягает. ИМХО все должны быть в равных условиях. Понятно, что в наблюдатели брали самых зорких матросов. А раз

уж мы тут все и наблюдатели, и канониры, и бог знает кто еще, то разумно было бы не создавать ситуаций, в которых будет

очевидное преимущество у каких-либо групп игроков -- будь то читеры, или люди с выдающимся зрением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв

Хотелось бы сказать по поводу именно погоды!Карта СЕВЕР - с этим самым рандомом. Настукиваю урон, помогаю карандашам и тут ,хренак ваш циклон....

ну да клёво вариативность,но Я в итоге получаю  *** в виде-невидиния противника и как следсдвие не могу помочь напарникам.ИТОГ : Хочется иметь в функционале отключение карты СЕВЕР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

 

Все в порядке. 

 

Просто находятся люди, которые и в непогоду умудряются попадать как боги, пока большинство тыкается, как слепые кроты.

Это напрягает. ИМХО все должны быть в равных условиях. Понятно, что в наблюдатели брали самых зорких матросов. А раз

уж мы тут все и наблюдатели, и канониры, и бог знает кто еще, то разумно было бы не создавать ситуаций, в которых будет

очевидное преимущество у каких-либо групп игроков -- будь то читеры, или люди с выдающимся зрением.

 

Ну тут либо уже довольно такие умелые игроки или эти "снайперы"(раки с ТУшкой), которые сразу же отличаются попаданиями во время крутого маневра))), я на эсминцах гоняю часто и маневренность мне позволяет различить опытных от рукожопов)) не знаю про то работает ли ТУ или нет но пока не замечал) вроде все норм ) лампа залпа  очень хорошо выручает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Хотелось бы сказать по поводу именно погоды!Карта СЕВЕР - с этим самым рандомом. Настукиваю урон, помогаю карандашам и тут ,хренак ваш циклон....

ну да клёво вариативность,но Я в итоге получаю  *** в виде-невидиния противника и как следсдвие не могу помочь напарникам.ИТОГ : Хочется иметь в функционале отключение карты СЕВЕР.

 

Вам будет проще если Вы научитесь взаимодействовать с игроками) ЧАТ придуман специально для общения))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв

 

Вам будет проще если Вы научитесь взаимодействовать с игроками) ЧАТ придуман специально для общения))))

 

Дело не в чате . Ограничение видимости в 8 км поджигает стул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

 

Дело не в чате . Ограничение видимости в 8 км поджигает стул.

 

Дело не в видимости, а в взаимодействии, при ограничении видимости Вы не хотите перестраивать свой стиль игры, хотя ограничение видимости дает как преимущество так и наоборот, все зависит на сколько быстро вы можете с ориентироваться.  Просьба в чате к крейсерам и эсминцам что б прикрыли или засветили Вам поможет. Либо пользуйтесь тем что стоит ограничение  видимости в непогоду дающее Вам возможность сменить свое местоположение без засвета. Вы можете как приблизиться к врагу что б с залпа вынести его, либо  уйти от него что б так же не быть вынесенным.  Я больше чем уверен в том что, для новых игроков которые только начнут играть это не будет проблемой, для них это будет бонус )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
36 публикаций
4 140 боёв

 

Дело не в видимости, а в взаимодействии, при ограничении видимости Вы не хотите перестраивать свой стиль игры, хотя ограничение видимости дает как преимущество так и наоборот, все зависит на сколько быстро вы можете с ориентироваться.  Просьба в чате к крейсерам и эсминцам что б прикрыли или засветили Вам поможет. Либо пользуйтесь тем что стоит ограничение  видимости в непогоду дающее Вам возможность сменить свое местоположение без засвета. Вы можете как приблизиться к врагу что б с залпа вынести его, либо  уйти от него что б так же не быть вынесенным.  Я больше чем уверен в том что, для новых игроков которые только начнут играть это не будет проблемой, для них это будет бонус )

 

Прежде чем так писать, решите проблему озвученную 80r0da

 

 ...Просто находятся люди, которые и в непогоду умудряются попадать как боги, пока большинство тыкается, как слепые кроты.

Это напрягает...

 

Очевидно, что идет использование специальных модов, дающих определенным игрокам в условиях циклона значительные преимущества. Без решения этой проблемы все ваши слова - это слова в пустоту.

Хотя если это так и задумано как бонус для платной ТУ... то господа знают толк в извращениях...

Изменено пользователем ltime

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв

 

Дело не в видимости, а в взаимодействии, при ограничении видимости Вы не хотите перестраивать свой стиль игры, хотя ограничение видимости дает как преимущество так и наоборот, все зависит на сколько быстро вы можете с ориентироваться.  Просьба в чате к крейсерам и эсминцам что б прикрыли или засветили Вам поможет. Либо пользуйтесь тем что стоит ограничение  видимости в непогоду дающее Вам возможность сменить свое местоположение без засвета. Вы можете как приблизиться к врагу что б с залпа вынести его, либо  уйти от него что б так же не быть вынесенным.  Я больше чем уверен в том что, для новых игроков которые только начнут играть это не будет проблемой, для них это будет бонус )

я, мой дорогой оппонент, не играю на авиках,, не играю во взводах  и не играю в кино.мой винрейт если, вы попросите, очень даже виден.и меня бесят погодные условия , которые мешают мне играть.я и граю без ТУ, ЧСВ мешает , ведь если эту шляпу запретят, типа я просто не СМОГУ.

Изменено пользователем fafigkill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[FOF]
Участник
176 публикаций
10 295 боёв

 

Дело не в видимости, а в взаимодействии, при ограничении видимости Вы не хотите перестраивать свой стиль игры, хотя ограничение видимости дает как преимущество так и наоборот, все зависит на сколько быстро вы можете с ориентироваться.  Просьба в чате к крейсерам и эсминцам что б прикрыли или засветили Вам поможет. Либо пользуйтесь тем что стоит ограничение  видимости в непогоду дающее Вам возможность сменить свое местоположение без засвета. Вы можете как приблизиться к врагу что б с залпа вынести его, либо  уйти от него что б так же не быть вынесенным.  Я больше чем уверен в том что, для новых игроков которые только начнут играть это не будет проблемой, для них это будет бонус )

 

уважаемый, глядя на ваш процент hобед. я вообще поперхнулся , набирая слово взаимодействие. Я играю преимущественно на крейсерах, т.е. более 70% боев у меня именно на них.Для особо одаренных, обьясняю - это корабль который смог в маневр и арту на средней и дальней дистанции.в условиях циклона понижается ВИДИМОСТЬ, а не ЗАСВЕТ! так о чём ВЫ мне толкуете?!
Изменено пользователем fafigkill

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 492 боя

 Я не эсминец и не крейсер, чтобы спускаться в рубилово.

 

:amazed:  у меня слов нет... недоумение и возмущение лишили дара речи...
13:44 Добавлено спустя 3 минуты

Хотелось бы сказать по поводу именно погоды!Карта СЕВЕР - с этим самым рандомом. Настукиваю урон, помогаю карандашам и тут ,хренак ваш циклон....

ну да клёво вариативность,но Я в итоге получаю  *** в виде-невидиния противника и как следсдвие не могу помочь напарникам.ИТОГ : Хочется иметь в функционале отключение карты СЕВЕР.

 

когда Вы перестанете играть в арту и начнете играть на линкоре - Ваш стул будет гораздо менее пожароопасным. :great:
13:46 Добавлено спустя 5 минут

 

Прежде чем так писать, решите проблему озвученную 80r0da

 

 

Очевидно, что идет использование специальных модов, дающих определенным игрокам в условиях циклона значительные преимущества. Без решения этой проблемы все ваши слова - это слова в пустоту.

Хотя если это так и задумано как бонус для платной ТУ... то господа знают толк в извращениях...

 

да, конечно, полностью согласен, специальный МОД - МОЗГ называется :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Дело не в видимости, а в взаимодействии, при ограничении видимости Вы не хотите перестраивать свой стиль игры, хотя ограничение видимости дает как преимущество так и наоборот, все зависит на сколько быстро вы можете с ориентироваться.  Просьба в чате к крейсерам и эсминцам что б прикрыли или засветили Вам поможет. Либо пользуйтесь тем что стоит ограничение  видимости в непогоду дающее Вам возможность сменить свое местоположение без засвета. Вы можете как приблизиться к врагу что б с залпа вынести его, либо  уйти от него что б так же не быть вынесенным.  Я больше чем уверен в том что, для новых игроков которые только начнут играть это не будет проблемой, для них это будет бонус )

Каком взаимодействи,если не видно никого?Смысл мне от их засвета,если врага видно только на миникарте,я не могу стрелять не в кого!Единственный класс которому класть на этот циклон-авиошлюпка.Для неё ничего не менятся,она так же спокойно летает набивая овер 200урона,в то время,как остальные тупо плывут к месту последнего засвета врага...Я и так могу сменить своё местоположения без засвета,мне для этого достаточно просто перестать стрелять 20секунд!А вот дамажить 5минут-я не могу от слова совсем!Кого я вынесу с залпа на Орлиане,ну если вот так неожиданно встречу кого.Только что в бою остались Тирпиц и Хипеер,ничего,что у хипера цитадель не выбить с кр,+по 2торпедных аппарата на борт,тирпицу я вообще на такой дистанцию ничего сделать не успею!За то без этого бреда я мог бы выжигать тирпица из инвиза,а хипера встретить неожиданным залпом в борт с 10км ,уже развернувшись к нему кормой.В чём бонус?Тупо плыть любуясь дождиком треть боя?

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 727 боёв

 

Дело не в видимости, а в взаимодействии, при ограничении видимости Вы не хотите перестраивать свой стиль игры, хотя ограничение видимости дает как преимущество так и наоборот, все зависит на сколько быстро вы можете с ориентироваться.  Просьба в чате к крейсерам и эсминцам что б прикрыли или засветили Вам поможет. Либо пользуйтесь тем что стоит ограничение  видимости в непогоду дающее Вам возможность сменить свое местоположение без засвета. Вы можете как приблизиться к врагу что б с залпа вынести его, либо  уйти от него что б так же не быть вынесенным.  Я больше чем уверен в том что, для новых игроков которые только начнут играть это не будет проблемой, для них это будет бонус )

 

ну что за ерунда.. в циклон только авики могут достаточно эффективно продолжать игру, т.к. для их самолетов фактически ничего не меняется.

Конечно крейсера могут весь циклон крутиться вокруг линкора, ну так авик найдет другую цель, отбившуюся от группы и все. А вот того самого авика в циклон никто кроме другого авика атаковать не сможет, если заранее не вышел на минимальную дистанцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Злые Вы все ))) мне лично непогода очень даже приколола )  Все только и ноют что никого не видно соло нагиб урезали плак плак,  если брать реалии то посмотрите как ходят морские ударные группы))  и *** потом будет на тот же самый орлеан и его цитадель. Вместо того что бы ныть тут как все плохо, по искали бы плюсы этого нововведения. Те кто смотрит на мой винрейт я Вам скажу что на него я тоже клал с высоооокой мачты, в игру играю для удовольствия, а не для показухи и по этому я не нервничаю изза новвоведений, а ищу плюсы.

P|S Для кого то стакан с водой на половину пуст, а для кого то на половину полон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Злые Вы все ))) мне лично непогода очень даже приколола )  Все только и ноют что никого не видно соло нагиб урезали плак плак,  если брать реалии то посмотрите как ходят морские ударные группы))  и *** потом будет на тот же самый орлеан и его цитадель. Вместо того что бы ныть тут как все плохо, по искали бы плюсы этого нововведения. Те кто смотрит на мой винрейт я Вам скажу что на него я тоже клал с высоооокой мачты, в игру играю для удовольствия, а не для показухи и по этому я не нервничаю изза новвоведений, а ищу плюсы.

P|S Для кого то стакан с водой на половину пуст, а для кого то на половину полон.

Вот для таких,кого она прикалывает пусть и вводят её в отдельном режиме,где они будут весело плавать и класть на свой винрейт и эффективность в бою.Не вижу не единого плюса в плавании 5минут слепым котёнком,вместо того,чтобы 5минут воевать и дамажить.Мне без разницы как там ходят морские ударные группы в шторм,у нас тут не симулятор хождения в шторм,а ракада, в которую большинство приходят делать пиу пиу по кораблям,а не в бесполезно в шторме 5минут плавать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 492 боя

Вот для таких,кого она прикалывает пусть и вводят её в отдельном режиме,где они будут весело плавать и класть на свой винрейт и эффективность в бою.Не вижу не единого плюса в плавании 5минут слепым котёнком,вместо того,чтобы 5минут воевать и дамажить.Мне без разницы как там ходят морские ударные группы в шторм,у нас тут не симулятор хождения в шторм,а ракада, в которую большинство приходят делать пиу пиу по кораблям,а не в бесполезно в шторме 5минут плавать.

 

Если следовать Вашей логике, то и Вас следует послать в отдельный режим, где только и могут в "пиу-пиу"...:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Если следовать Вашей логике, то и Вас следует послать в отдельный режим, где только и могут в "пиу-пиу"...:child:

Если Вы предлагаете режим без авиокнопок,то я думаю после его ввода авиокнопки у нас станут исключительно друг с другом воевать изредка попадая к новичкам,не знающим о режиме без авиокнопок:child:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Вот для таких,кого она прикалывает пусть и вводят её в отдельном режиме,где они будут весело плавать и класть на свой винрейт и эффективность в бою.Не вижу не единого плюса в плавании 5минут слепым котёнком,вместо того,чтобы 5минут воевать и дамажить.Мне без разницы как там ходят морские ударные группы в шторм,у нас тут не симулятор хождения в шторм,а ракада, в которую большинство приходят делать пиу пиу по кораблям,а не в бесполезно в шторме 5минут плавать.

 

Плохой танцор хороший папа ))) , а знаете почему?
Изменено пользователем anonym_T7BDcSng9AZE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
7 070 боёв

Погода получилась неплохо, на циклон правда еще ни разу не нарвался. Но поставил 3 из 5 только потому что эффект попадания/стекания капель/снежинок на монитор?стекло? на что вообще? очень сильно выпадает из картины и лично меня попросту раздражает, сперва полез искать где можно отключить погоду даже, не найдя пришлось успокоиться :)

 

Изменено пользователем azzKicker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 925
[POST]
Участник, Коллекционер
3 725 публикаций
25 980 боёв

Погода получилась неплохо, на циклон правда еще ни разу не нарвался. Но поставил 3 из 5 только потому что эффект попадания/стекания капель/снежинок на монитор?стекло? на что вообще? очень сильно выпадает из картины и лично меня попросту раздражает, сперва полез искать где можно отключить погоду даже, не найдя пришлось успокоиться :)

Твое счастье что не нарвался! Уже раз 10 был в циклоне - последний сегодня на Молнии(Блыскавица)... Паспортная дистанция обнаружения с других кораблей 7,5 км, вот в циклоне и светился с этой дистанции, а Колорадо, который меня засвечивал мне был не виден! И нафига мне эта погода?! Сделали бы в настройках функцию включения-отключения этой погоды! Кому нравится ползать как крот - флаг им в руки! Всё делают через задний проход...

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×