Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
terminator_le

"Жалобы и благодарности", реалии рандома

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя

отыграл достойный бой на авианосце

в логе наблюдаю следующее

1 благодарность (видимо, от союзника)

 12504371_m.jpg

 

3 репорта

 12504372_m.jpg

 

в противоположной команде был взвод из 3х игроков

с большой долей вероятности, чем-то я им не угодил =)

в чате я не пишу, веду себя прилично =)

кто-нибудь может объяснить, в чем смысл подобных минусов?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
31 088 боёв

 

кто-нибудь может объяснить, в чем смысл подобных минусов?

 

Вероятно, чтобы неудачливый игрок имел возможность некой психологической разгрузки. Других объяснений я не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

"Ой все".

Ну поставили тебе 3 неуда, что с того? Самооценка пошатнулась? Как с этим жить? :fishpalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Зависть.

 

Я вот тоже сильно завидую когда мой Гиринг идёт в порт от одного захода американского авика(причём лбого начиная с 8лвл) из трёх эскадрилий бомберов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Я вот тоже сильно завидую когда мой Гиринг идёт в порт от одного захода американского авика(причём лбого начиная с 8лвл) из трёх эскадрилий бомберов... 

 

Ну дык плоскопалубники же страдают. Их апать надо регулярно. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

кто-нибудь может объяснить, в чем смысл подобных минусов?

Имитация бурной деятельности: "вы ж хотели жалоб, так вот они вам; ну а то что молчащему и результативному утопленные противники накидают про бебебе в чате и неспортивку - так зачем разбираться, система-то "проверена и отлажена" "...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя

спасибо, ребят

после ваших ответов я понял отчетливо кто и зачем минусует при нормальной игре =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Что может быть приятней минуса в карму от противника?) Это как ванштнуть кого-то в танках на фул хп играя на арте и увидеть в чате мат в твой адрес....аааа...я так это люблю))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Я лично авиков минусую только союзных, когда они не прикрывают мой линкор. Только что играл бой на варспайте, где на меня аж трижды заходили ударники вражеских авиков и все-таки меня потопили.
За эти 3 захода наши 2 авика ни разу (!) не прикрыли нас (был на фланге с Фусо) от ударников и заслуженно получили по 2 "Плохо играет".

Плохой зеленый авик - хуже хорошего красного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

НЕ обращай внимания.На всех не угодишь.Я на минеказе послал три залпа торпед в сторону двух стоящих линкоров-одного сразу утопил,второй утонул чуть позже.Результат +2 от союзников видимо и -5 от противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

отыграл достойный бой на авианосце

в логе наблюдаю следующее

1 благодарность (видимо, от союзника)

 12504371_m.jpg

 

3 репорта

 12504372_m.jpg

 

в противоположной команде был взвод из 3х игроков

с большой долей вероятности, чем-то я им не угодил =)

в чате я не пишу, веду себя прилично =)

кто-нибудь может объяснить, в чем смысл подобных минусов?

 

Кто нибудь мне может объяснить, в чем вообще смысл плюсов или минусов. Ну и соответственно в чем смысл этой темы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MILL]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
17 933 боя

 

Кто нибудь мне может объяснить, в чем вообще смысл плюсов или минусов. Ну и соответственно в чем смысл этой темы?

Пока, как я понял, это нигде не используется, но вот флажки на скорость дают регулярно, если этой системой пользоваться:

Командир!

За активное использование функционала «Жалобы и благодарности» на аккаунт World of Warships Wargaming вам начислено 10 флажных сигналов Sierra Mike (+5% к максимальной скорости корабля).

Спасибо за активное участие в жизни проекта!

С уважением,

Команда World of Warships

 
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

кто-нибудь может объяснить, в чем смысл подобных минусов?

Я давным давно предлагал принять за правило, что плюсы могут ставить все, а минусы только игроки союзной команды, дабы избежать негатива, зависти и т.п. и искусственно не провоцировать это .

Филипп мне ответил дословно - минусы за плохую игру на карму не влияют, а существуют лишь для статистики разработчиков с целью дальнейшей помощи игрокам.

Меня такой ответ сразу удивил, но о чем тут спорить и есть ли смысл в споре после такого ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Кто нибудь мне может объяснить, в чем вообще смысл плюсов или минусов. Ну и соответственно в чем смысл этой темы?

 

Да нет никакого смысла. А про возможность минусить противника все уже на форуме сказано сто раз. Да воз и ныне там.

Сами провоцируют низменные движняки - поощрения за стуки да минуса противника - а потом удивляются что карма у игры плохая :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да здесь вариантов много, зависть, неудовлетворенность вашей игрой, злость на вас за затопление и т.д. Вообще то необходимо расширить этот функционал, сейчас он просто никакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×