Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

решил тут пофармить немного

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Спасибо конечно за акцию нормально так пофармил на тирпице за весь вечер одна победа но я не о том ,как можно балансить на карту с четырьмя точками команду во первых в меньшинстве,во вторых без эсмов когда у них два ,угадайте кто победил.После такого боя сразу из игры вышел ,нафармился короче.

shot-16.05.01_02.37.08-0197.jpg

shot-16.05.01_02.22.29-0550.jpg

shot-16.05.01_02.35.13-0134.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

сочувствую, проблемы есть - но вроде как будут бороться... Остается верить и ждать - а про сливы, бывает такое - я вот за 8 часов так устал что за 2 часа последних ни одного боя не затащил... А если и была в эти 2 часа победа - то такая что особо ничего не принесла - вот решил на форуме пока посидеть отдохнуть перед сбитием звезд...

 

Удачи ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

Спасибо конечно за акцию нормально так пофармил на тирпице за весь вечер одна победа но я не о том ,как можно балансить на карту с четырьмя точками команду во первых в меньшинстве,во вторых без эсмов когда у них два ,угадайте кто победил.После такого боя сразу из игры вышел ,нафармился короче.

 

Это потопму,что у тебя камуфляж отстой. Поставь baltic Tirpic(Tanz shipyard):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Это потопму,что у тебя камуфляж отстой. Поставь baltic Tirpic(Tanz shipyard):popcorn:

 

нормальный камуфляж:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

сочувствую, проблемы есть - но вроде как будут бороться... Остается верить и ждать - а про сливы, бывает такое - я вот за 8 часов так устал что за 2 часа последних ни одного боя не затащил... А если и была в эти 2 часа победа - то такая что особо ничего не принесла - вот решил на форуме пока посидеть отдохнуть перед сбитием звезд...

 

Удачи ;-)

Тут Вам Ницше не поможет.:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Спасибо конечно за акцию нормально так пофармил на тирпице за весь вечер одна победа но я не о том ,как можно балансить на карту с четырьмя точками команду во первых в меньшинстве,во вторых без эсмов когда у них два ,угадайте кто победил.После такого боя сразу из игры вышел ,нафармился короче.

 

просто звезды поснимал :rolleyes:

 e88321129809.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Спасибо конечно за акцию нормально так пофармил на тирпице за весь вечер одна победа но я не о том ,как можно балансить на карту с четырьмя точками команду во первых в меньшинстве,во вторых без эсмов когда у них два ,угадайте кто победил.После такого боя сразу из игры вышел ,нафармился короче.

 

Ну да - по картам с 3-4 точками - у кого больше эсмов - тот и выиграл.

Это к вопросу - О - проиграли, когда раскладку увидели, крайне неприятная ситуация.

Была одна победа с преимуществом эсмов у красных, но вымучивали долго и союзников фактически заперли на своей базе. С точками захвата проиграли бы ещё в середине боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 577
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 384 боя

кому как

shot-16.04.30_23.29.43-0500.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
11 445 боёв

Был в этом бою. Сыграл как краб из-за подгорания стула.

В очереди стояли секунд 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Был в этом бою. Сыграл как краб из-за подгорания стула.

В очереди стояли секунд 10.

да лучше 3 минуты подождать чем так

23:22 Добавлено спустя 2 минуты

кому как

shot-16.04.30_23.29.43-0500.jpg

 

да неплохо ,ау меня за весь вечер ни одного нормального боя .Вчера максимум так было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 577
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 384 боя

да лучше 3 минуты подождать чем так

23:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

да неплохо ,ау меня за весь вечер ни одного нормального боя .Вчера максимум так было

 

Ну хоть вчера было)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Из 12 боев, только две победы. Груша избита до высыпания песочка на полу. Благо хоть потренировался)

Надо в следующий раз валерьянки капельницу ставить и фармиться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

все бои когда в команде было больше эсминцев минимум на два, были проиграны. Причем эти эсминцы порой даже ни одной точки взять не смогли.

23:53 Добавлено спустя 4 минуты

Из 12 боев, только две победы. Груша избита до высыпания песочка на полу. Благо хоть потренировался)

Надо в следующий раз валерьянки капельницу ставить и фармиться :)

 

да. У меня так же. Все в кучку сбиваются, ныкаются где-то или попасть не могут по врагу. Уже нервы сдали и материть всех стал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Игра год скоро будет как релизе а отключить режимы с захватами точками не как.

Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Игра год скоро будет как релизе а отключить режимы с захватами точками не как.

 

Полгода это скоро? И зачем вам отключать эти режимы? В них нет ничего плохого, совершенно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Пробовали на линкорах или на авиках ходить и захватывать точки? Попробуйте, почуствуюйте любовь врага к вам...

 

Полгода это скоро? И зачем вам отключать эти режимы? В них нет ничего плохого, совершенно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Из 12 боев, только две победы. Груша избита до высыпания песочка на полу. Благо хоть потренировался)

Надо в следующий раз валерьянки капельницу ставить и фармиться :)

 

У меня вообще эпичный день вчера был. Началось совсем худо - 10 боев, 1 победа. Притом, что во ВСЕХ боях я был в тройке первых по опыту. Ну, думаю, надо просто еще поиграть. Все выровняется. Выровнял... 10% переправил на 37% за 32 (!!!) боя. Такой серии неудачных боев не припомню с прошлого года... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×