Перейти к содержимому

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
2 054 боя

Уважаемые, интересует такой игровой момент, как таран трупа корабля еще живым кораблем, вопрос состоит в следующем: почему "живому" кораблю не наносится урон, хотя скрежет и гул присутствует как при обычном таране? Не требую никаких изменений в игровой механике, просто интересно было бы разобраться в этом моменте ваше это упущение или все так, как вы и планировали?

Скрин прилагаю, опишу немного ситуацию: отстрелялся по ЛК торпедами, прошили все 6 шт, осталось жить гиганту казалось бы немного совсем времени, так я еще и понимая что мне не выжить залетел под его нос (7 торпеда), где меня благополучно расстрелял вражеский крейсер. Спокойно терплю крушение, потираю ручки в предвкушении что ЛК сейчас об меня стукнется и у меня в кармане будет "просто царапина", но не тут то было... ЛК просто начал меня двигать (и тормозиться об меня сам!!), но урона не получил ни грамма. НУ и честно говоря меня очень расстроил сей факт.

Спасибо за внимание.

 

Новый точечный рисунок.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

какой вы впечатлительный)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Как бы ,это преграда и торпеды в ней увязают и снаряды! Предложение имеет место быть!):B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Эт ещё ничего, у меня раз вон чего приключилось:

shot-16.04.12_11.39.29-0998.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×