Перейти к содержимому

xPersonalxJesusx

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2054

Оценка

3 Нейтральная

О xPersonalxJesusx

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Винрейт у меня хромает и с Д6 не особо сейчас попрыгаешь, но с Д10 было дело работал)
  2. xPersonalxJesusx

    Корректировщик огня

    Я не говорю что нынешний корректировщик плохой, разве что не интересный, ведь если взглянуть правде в глаза на дистанциях 21 км и далее качество залпа удручает в сравнении с более ближними расстояниями. Лично я ходил с корректировщиком на японцах до недавнего времени, но в итоге посадил себе истребитель т.к. более полезным его считаю (опять же оговорка: с отрядом у меня как-то не складывается, так что играю один). Про улучшение кучности залпа с выпущенным корректировщиком на средних дистанциях, честно говоря, первый раз слышу, по мне так разницы нет. А "корректировка точки прицеливания по горизонтали/вертикали относительно наводки главного калибра" в общем-то сейчас как раз не делается полностью на глазок, а нам помогает картоха, при условии что цель захвачена. Господа, если вам нравится залипать в бинокль, то милости прошу, для остального есть ПКМ. Люблю я именно линкоры, а всех кто любит рельсоходов, стоящих и припаркованных в остров любить не вижу смысла, т.к. они сами не обязательно будут рельсоходами, стоящими или припаркованными в остров. Но это все полемика.
  3. xPersonalxJesusx

    Корректировщик огня

    По области, да, но сейчас все летит точно в цель, если ты немного перебрал в ту или иную сторону. Не могу сказать что это плохо кстати. Очень удобно за остров закидывать.
  4. Господа, приветствую, заранее извиняюсь если тема не в новинку, хотя честно пользовался поиском, но ничего похожего не нашёл. Хотелось бы узнать мнение о такой штуке, как корректировщик огня (тот самый самолёт, который позволяет закидывать Джеков Джонсанов на более дальние дистанции)? Лично моё мнение что они полезны только тем что дают заглянуть за остров, либо издали обнаружить громоздкого противника. По существу хотелось бы узнать планы разработчиков на этот самолёт (оставь надежды всяк сюда входящий), ведь его можно сделать гораздо интереснее, например, если провести аналогию с реальным боем, то основная задача корректировщика, как не звучало бы это неожиданно (сейчас присядьте если стоите) корректировка залпа! Я понимаю что игра больше аркада, нежели симмулятор и залпы тут и так довольно кучные и попадают в цель чаще чем им положено (с учётом того, что, грубо говоря, мы целимся во вражину через дуло главного калибра и не озадачены всякими вычислениями), но думаю ничего страшного не произойдёт если добавить корректировщику такую приблуду: имеем засветившегося супостата на горизонте, выпускаем корректировщик, захватываем цель и ведем по ней огонь, в это время, после каждого залпа (при условии что с недруга не слетает захват цели), улучшается то или иное качество залпа от слов кучность, корректировка точки прицеливания по горизонтали/вертикали относительно наводки главного калибра, или ещё что-то на вкус и цвет. Ну а когда с цели слетает захват, то и все плюшки от корректировщика умножаются на ноль. Лично мне кажется что так будет гораздо лучше, чем увеличение дальности стрельбы на двадцать процентов, по сути нужна эта дальность только крейсерам. Предвещая визги обитателей сразу скажу: да, люблю линкоры, да, они не плохо и сейчас гнут, но все ведь балансится и обкатывается на хомячках. Это просто предложение/пожелание как добавить в игру новую модель поведения командиров. На этом я закончил, пинайте.
  5. xPersonalxJesusx

    Таран бездыханного тела

    Обидненько вышло просто, согласитесь)
  6. xPersonalxJesusx

    Таран бездыханного тела

    Уважаемые, интересует такой игровой момент, как таран трупа корабля еще живым кораблем, вопрос состоит в следующем: почему "живому" кораблю не наносится урон, хотя скрежет и гул присутствует как при обычном таране? Не требую никаких изменений в игровой механике, просто интересно было бы разобраться в этом моменте ваше это упущение или все так, как вы и планировали? Скрин прилагаю, опишу немного ситуацию: отстрелялся по ЛК торпедами, прошили все 6 шт, осталось жить гиганту казалось бы немного совсем времени, так я еще и понимая что мне не выжить залетел под его нос (7 торпеда), где меня благополучно расстрелял вражеский крейсер. Спокойно терплю крушение, потираю ручки в предвкушении что ЛК сейчас об меня стукнется и у меня в кармане будет "просто царапина", но не тут то было... ЛК просто начал меня двигать (и тормозиться об меня сам!!), но урона не получил ни грамма. НУ и честно говоря меня очень расстроил сей факт. Спасибо за внимание.
×