Перейти к содержимому
Lord_Gregory

Система избегания столкновений.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
186 публикаций

Данная функция, довольно таки полезная, помогает в разгаре боя очень сильно. Но если пытаешься пройти в проливе, или между рядом расположенными островами-она мешает, так как начинает вести себя не совсем адекватно. Поэтому предлагаю вывести включение-отключение данной штуки на отдельную кнопку. Выключил, прошел в узком месте, включил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 496
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 950 боёв

Данная функция, довольно таки полезная, помогает в разгаре боя очень сильно. Но если пытаешься пройти в проливе, или между рядом расположенными островами-она мешает, так как начинает вести себя не совсем адекватно. Поэтому предлагаю вывести включение-отключение данной штуки на отдельную кнопку. Выключил, прошел в узком месте, включил.

 

выбрать "Включена в режиме бинокль" религия не позволяет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

 

выбрать "Включена в режиме бинокль" религия не позволяет?

 

я в бинокле не сижу. Пример, только что на севере: пытаюсь пройти по кишке по правому флангу, постоянно пытается довернуть на остров, благо врагов не было и не надо было стрелять. Или вчера, на двух братьях, уходил от двух ЛК и кутузова, перестреливаясь с последним уперся в остров. В центальной кишке.
Изменено пользователем Lord_Gregory_IV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 496
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 950 боёв

не знаю, 4000 боев, таких проблем нет, ни на эсминцах, ни на линкорах с крейсерами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

Меня лично другое напрягает... когда хочешь вплотную на "тонкого" у острова пройти, а он начинает отворачивать. Границы поправить просто можно, а то там с запасом не хилым проход от мели в настройках.

Изменено пользователем Nebo_EA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Меня лично другое напрягает... когда хочешь вплотную на "тонкого" у острова пройти, а он начинает отворачивать. Границы поправить просто можно, а то там с запасом не хилым проход от мели в настройках.

 

Ну или такой вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

проще на миникарту смотреть и по ней рулить 

она увеличивается если что 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Вырубил ее давным давно. Хочешь в остров уткнутся, от торпед спастись, а эта система прямо на торпеды тебя разворачивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

А что ее еще кто-то и не вырубает? Она не нужна от слова совсем.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×