Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

  

88 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

 

Здорова. В общем давно не поднимали тему о ПВЕ контенте, ну как давно, год уж точно. Собственно не для кого не секрет, что подобный контент давно стал не просто нормой, а маст хэв и правилом хорошего тона. Это как предложить чаю гостю. У всех, без исключения - он есть и прямых конкурентов и косвенных и наших и зарубежных. Почему? Ну потому что ПВЕ контент это некая история в определённой среде, это как обычная сингловая игра, с сюжетом. Простое ПВП быстро приедается, а про фри ту плэйные заезды на 15 минут - тем паче. И не секрет, что играть в игру без сюжета не так весело и интересно. Да, у нас, на бумаге ПВЕ есть, но по факту его нет, весь контент свёлся к тем же сессионным боям, но только с ботами. Как так и почему так вышло я не знаю, не ко мне вопрос, да и задавать его смысла нет.

 

А если посмотреть на вопрос ещё шире и вспомнить, что варгейминг принципе не смог в историчность и исторические бои и миссии ( да думаю и не сможет) то разнообразие геймплея возможно только с годным ПВЕ контентом. Но вот в чём беда, об этом самом контенте, похоже, разработчики просто забыли, или делают вид, что его вообще не существует, а конфедерат опять глючит, на фоне майских праздников. 

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Здорова. В общем давно не поднимали тему о ПВЕ контенте, ну как давно, год уж точно. Собственно не для кого не секрет, что подобный контент давно стал не просто нормой, а маст хэв и правилом хорошего тона. Это как предложить чаю гостю. У всех, без исключения - он есть и прямых конкурентов и косвенных и наших и зарубежных. Почему? Ну потому что ПВЕ контент это некая история в определённой среде, это как обычная сингловая игра, с сюжетом. Простое ПВП быстро приедается, а про фри ту плэйные заезды на 15 минут - тем паче. И не секрет, что играть в игру без сюжета не так весело и интересно. Да, у нас, на бумаге ПВЕ есть, но по факту его нет, весь контент свёлся к тем же сессионным боям, но только с ботами. Как так и почему так вышло я не знаю, не ко мне вопрос, да и задавать его смысла нет.

 

А если посмотреть на вопрос ещё шире и вспомнить, что варгейминг принципе не смог в историчность и исторические бои и миссии ( да думаю и не сможет) то разнообразие геймплея возможно только с годным ПВЕ контентом. Но вот в чём беда, об этом самом контенте, похоже, разработчики просто забыли, или делают вид, что его вообще не существует, а конфедерат опять глючит, на фоне майских праздников. 

 

Годные слова говоришь.

Помню когда начинал играть в онлайн игры, часто помимо баталий в пвп сражался с ботами, они дают возможность прочувствовать возможности своего юнита и узнать на что способен оппонент, в пвп такого нет - если ты не умеешь, то у тебя игра будет вызывать только боль и печаль, и будешь учиться и развиваться через боль. А это в корне неправильный подход к игрокам, разработчики должны стремится создать наиболее комфортные условия для игроков, тогда они(игроки) польются к ним в проект рекой. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

Гм... Я бы пострелял анимешной радугой по пони...)))):trollface:

P.s. Наше обсуждение не изменит планы разработки, так что либо ждем, либо забиваем... мне лично не хватает контента на хай левел, да и баланс там же убогий...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 624
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 520 публикаций
36 652 боя

Привет, не скоро появится нормальный ПВЕ, пока погоду доделают, пока баланс поправят, пока все баги починят, там уже еще одно обновление с погодой и парой премов, пока следующую обнову будут чинить, короче ПВЕ не в приоритете и если и сделают, то выйдет лажа.

Хотя мне в танках исторические бои зашли, очень было грустно, когда их прикрыли, отрывался там с адреналином и никак не мог понять, что разработчикам в них не понравилось, народ играл, хоть и не усиленно, но хватало, так как ПВЕ не помогал прокачивать топы, если бы в ПВЕ хотя бы свободку давали что бы была альтернатива, прокачивать в рандоме или заработать свободки в ПВЕ и пройти что то за свободку, то народ бы потянулся, а так толку от катаний на 4-7 уровнях, кроме фана, никакого не было, разве что пара акций на серебро была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

есть миссия - сбить звезды.

и хватит пока что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 174 боя

ПВЕ контент? Моя хотеть шутер от первого лица, где Кейси Райбек в жало топит Ямамото, а в финальной сцене зубами прогрызает самую бронированную часть подбрюшья и уплывает в закат на радиоактивном дельфине. :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

А девушка с тортом куда делась? 

 

ее радиоактивный дельфин дезактивировал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143 202
[FLD]
Бета-тестер
89 305 публикаций
15 721 бой

 Торпеду мне в печень.

 Всего одну?)Нет уж,суп так с клёцками.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Авить нерфики. Уже было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 887
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 629 публикаций
41 330 боёв

Почти 30 процентов игроков  в ПВЕ- как то задумался даже глубоко. Взял Тирпиц и попробовал несколько боёв. Процент побед-60 на 40. Многих сокомандников утопили и сам тонул. Злые. злые боты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Авить нерфики. Уже было?

 

 

:izmena:

АПать авики ...

Ядерные торпеды им ...

с управляемым дистанционным подрывом ....

:child:

07:31 Добавлено спустя 1 минуту

Почти 30 процентов игроков  в ПВЕ- как то задумался даже глубоко. Взял Тирпиц и попробовал несколько боёв. Процент побед-60 на 40. Многих сокомандников утопили и сам тонул. Злые. злые боты.

 

А не на тирпице ? пробовали ? на начальных уровнях под 95% легко ... даже без опыта ...

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Здорова. В общем давно не поднимали тему о ПВЕ контенте, ну как давно, год уж точно. 

да лан те, обладатель женатого и пугливого кота.
В каждом мало-мальском интервью с каким-нибудь очередным очень важным разработчиком эта тема всплывает ... как АСАП (на местном наречии банальный КТТС). :-)
А так-то, тема хорошая. Просто если онлинэ еще разок жмякнется, то вводить наврядли будут, чтобы случайки совсем не просадить. (ИМХО)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[GORIL]
Участник, Коллекционер
710 публикаций
28 072 боя

"весь контент свёлся к тем же сессионным боям, но только с ботами" :popcorn::Dкак тонко

мысль поддерживаю, разнообразие не помешает игрушке :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

 

А если посмотреть на вопрос ещё шире и вспомнить, что варгейминг принципе не смог в историчность и исторические бои и миссии ( да думаю и не сможет)

 

Если посмотреть шире (а не зацикливаться на танках), как Вы говорите, то Варгейминг очень даже смог в синглплей и историчность!:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Здорова. В общем давно не поднимали тему о ПВЕ контенте, ну как давно, год уж точно. Собственно не для кого не секрет, что подобный контент давно стал не просто нормой, а маст хэв и правилом хорошего тона. Это как предложить чаю гостю. У всех, без исключения - он есть и прямых конкурентов и косвенных и наших и зарубежных. Почему? Ну потому что ПВЕ контент это некая история в определённой среде, это как обычная сингловая игра, с сюжетом. Простое ПВП быстро приедается, а про фри ту плэйные заезды на 15 минут - тем паче. И не секрет, что играть в игру без сюжета не так весело и интересно. Да, у нас, на бумаге ПВЕ есть, но по факту его нет, весь контент свёлся к тем же сессионным боям, но только с ботами. Как так и почему так вышло я не знаю, не ко мне вопрос, да и задавать его смысла нет.

 

А если посмотреть на вопрос ещё шире и вспомнить, что варгейминг принципе не смог в историчность и исторические бои и миссии ( да думаю и не сможет) то разнообразие геймплея возможно только с годным ПВЕ контентом. Но вот в чём беда, об этом самом контенте, похоже, разработчики просто забыли, или делают вид, что его вообще не существует, а конфедерат опять глючит, на фоне майских праздников. 

 

Торпеду в печень? Ты зашился что ли?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Какой год? На форуме пару недель назад была тема только, даже ответы разработчиков в нее завезли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×