Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paul_Litrook

Как правильно AFK-шить в WOWS)

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Смешной бой - кракен на Николасе и его эпичный финал - дуэль AFK Вайоминга против Сент-Луиса. Табуретками сильно не кидайтесь, это первый опыт видео из WOWS)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Очень просто. Ставишь 0.5.5 обнову и загружаешься в бой через 4-5 минут после его начала. Опробовано. Отличный метод, советую. :) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

Очень просто. Ставишь 0.5.5 обнову и загружаешься в бой через 4-5 минут после его начала. Опробовано. Отличный метод, советую. :) 

 

разбирайтесь в своем компьютере

гружусь за 30 секунд до начала боя

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

разбирайтесь в своем компьютере

гружусь за 30 секунд до начала боя

 

В версии игры 0.5.4 я тоже грузился в период до начала игры. Таки видимо в один день с обновой мой пк решил загрустить?) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

 

разбирайтесь в своем компьютере

гружусь за 30 секунд до начала боя

 

Как грузился,так и гружусь,видать не для калькуляторов на базе Q9300 сделана игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

 

В версии игры 0.5.4 я тоже грузился в период до начала игры. Таки видимо в один день с обновой мой пк решил загрустить?) 

видимо да,дело в вашем компе

08:26 Добавлено спустя 0 минут

 

Как грузился,так и гружусь,видать не для калькуляторов на базе Q9300 сделана игра.

 

это да,"радуют" союзники которые прогружаются через 2 минуты после начала боя
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

В версии игры 0.5.4 я тоже грузился в период до начала игры. Таки видимо в один день с обновой мой пк решил загрустить?) 

 

Безусловно дело в вашем ПК. Была та же проблема, 5.4 все норм, 5.5 грузится долго. Проверьте место на диске с файлом подкачки, мне помогло. Хотя, возможно, что-то другое сломалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Смешной бой - кракен на Николасе и его эпичный финал - дуэль AFK Вайоминга против Сент-Луиса. Табуретками сильно не кидайтесь, это первый опыт видео из WOWS)

ОМГ, да он на луисе сто раз его мог утопить, просто шел прямо и не стрелял две минуты...Думаю благодарностей луис заработал в этом бою 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[KYPBO]
Бета-тестер кланов
49 публикаций
1 300 боёв

Что на обновлении 0.5.4, что на 0.5.5 бывало такое - то за 30 секунд до боя уже пары разводишь, то прогружешься через минуту-полторы (изредка через 3-4 минуты). При этом первые бои может грузить нормально, потом вот такая задержка в паре боёв, потом опять нормально. Как к этому притянете систему? Почему она не всегда тормозит, а вот так избирательно? Диски чищу, дефрагментация проводится (да, у меня не ССД, но мне пофиг, кто что думает - грузится же бой в большинстве случаев нормально, так что винт явно ни при чём) - что ещё надо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 844 боя

Да на чём бы не играл, хоть i7 хоть Q6600 ты можешь как за 25 секунд до начала боя, так и спустя минуту прогрузиться.

От кучи причин может зависеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
16 889 боёв

После обновы таже проблема. Комп достаточно мощный, всего хватает. Даже снес игру и переустановил заново. Не помогло. 3-4 дня промучился, ни разу раньше 4-5 минут от начала в бой не зашел.Более того, после входа в бой еще с минуту никого не вижу, ни своих, ни чужих. На миникарте они есть в прямой видимости, меня обстреливают, а я как слепой. Дальше, если сразу не утопили, все нормально,лагов нет, пинг 30-40, фпс-50+. Вот уже несколько дней не играю, ибо это не игра. Насчет слабого железа- ведь после перепаковки и оптимизации игры нагрузка на комп обещалась уменьшиться?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
9 271 бой

После обновы таже проблема. Комп достаточно мощный, всего хватает. Даже снес игру и переустановил заново. Не помогло. 3-4 дня промучился, ни разу раньше 4-5 минут от начала в бой не зашел.Более того, после входа в бой еще с минуту никого не вижу, ни своих, ни чужих. На миникарте они есть в прямой видимости, меня обстреливают, а я как слепой. Дальше, если сразу не утопили, все нормально,лагов нет, пинг 30-40, фпс-50+. Вот уже несколько дней не играю, ибо это не игра. Насчет слабого железа- ведь после перепаковки и оптимизации игры нагрузка на комп обещалась уменьшиться?

 

 

Первые 2-3 боя такая же печенька была. Глюк с невидимостью вообще поразил, когда на меня просто из не откуда попадали торпеды, причем сами торпы я не видел, только слышал и видно было попадание. Потом все корабли пропали, на миникарте есть по факту не видно. Почистил все BoostSpeed-ом стало этого все ок. По загрузке в бой хз, тоже разницы не заметил особо, хотя щас все поставил на макс (раньше средне-макс были), но +/- за 15-5 сек. обычно загружается, на мелких ур (4-5) сек за 20-30 появляюсь, но там и карты поменьше. Точно стал раза в 2 быстрее грузиться сам клиент, уже приятно. Насчет загрузки в бой через 4-5 мин, попробуйте в ЦПП обратиться может что дельное подскажут, а так вообще дифраг + почистить всякий мусор на пк должно помочь.
Изменено пользователем Tatelarius_Cardo_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
16 889 боёв

 

Первые 2-3 боя такая же печенька была. Глюк с невидимостью вообще поразил, когда на меня просто из не откуда попадали торпеды, причем сами торпы я не видел, только слышал и видно было попадание. Потом все корабли пропали, на миникарте есть по факту не видно. Почистил все BoostSpeed-ом стало этого все ок. По загрузке в бой хз, тоже разницы не заметил особо, хотя щас все поставил на макс (раньше средне-макс были), но +/- за 15-5 сек. обычно загружается, на мелких ур (4-5) сек за 20-30 появляюсь, но там и карты поменьше. Точно стал раза в 2 быстрее грузиться сам клиент, уже приятно. Насчет загрузки в бой через 4-5 мин, попробуйте в ЦПП обратиться может что дельное подскажут, а так вообще дифраг + почистить всякий мусор на пк должно помочь.

 

С пасибо за совет, но первым делом и сделал всю чистку, дефраг, удалил почти всю атозагрузку. Настройки, наоборот, всегда были на мах., выставил все на мин., не помогло. Хотя сам клиент, действительно, в 2 раза быстрей грузится. Буду обращаться в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
5 039 боёв

После обновы таже проблема. Комп достаточно мощный, всего хватает. Даже снес игру и переустановил заново. Не помогло. 3-4 дня промучился, ни разу раньше 4-5 минут от начала в бой не зашел.Более того, после входа в бой еще с минуту никого не вижу, ни своих, ни чужих. На миникарте они есть в прямой видимости, меня обстреливают, а я как слепой. Дальше, если сразу не утопили, все нормально,лагов нет, пинг 30-40, фпс-50+. Вот уже несколько дней не играю, ибо это не игра. Насчет слабого железа- ведь после перепаковки и оптимизации игры нагрузка на комп обещалась уменьшиться?

 

 

самое интересное, что у меня раньше была такая проблема. а с обновой наоборот стал прогружаться вовремя...:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×