Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SaitekX52

Почему эта игра ***...

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
685 публикаций

 

Боты тут причём??

 

У вас был выбран режим игры с ботами.

Измените его на режим "Рандомние бои".

В верху возле кнопки "В бой" есть менюшка.

А мало опыта потому-что режим с ботами предполагает 50% опыта от нормального (может и меньше)

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я спрашиваю ПОЧЕМУ так МАЛО опыта..??1.5,прем..норма бой,победа 828 опыта это КАК??

:fishpalm: Это бой кооперативный, против ботов :)

Там всегда опыта и серы мало давали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Играю давно..

Хороший такой тащунский бой..В меру интересный,но остались одни линкоры..БОЖЕ КАК ЭТО БЫЛО ДОЛГО И НУДНО..

Итог в 828 опыта С ПРЕМОМ,Х1.5меня просто ошарашил.Всё больше желание - больше никогда в игру не заходить..

Вы хоть опыта больше отсыпайте,итак игра скучная и унылая,так еще на этих соснулых корытах по 100500 боёв катать..

Стесняюсь спросить, а сколько вы хотели за бой в кооперативном режиме?

 

Я даже боюсь спросить, КАК надо играть в кооперативном режиме, что бы мой длился целых 18 минут. Это там, где боты вообще ничего не боятся и обычно прут на пролом. 

 

Подозреваю из-за этого стиля игры и получилась

Адски скучное и унылое болото,а не игра

 Только автор её сам сделал.

 

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Ладно,ОПЫТА ПОЧЕМУ ТАК МАЛО??

 

патамушта ПВЕ (боты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

 

Ладно,ОПЫТА ПОЧЕМУ ТАК МАЛО??

потому что  ПВЕ...

Изменено пользователем SliM_68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Ну... ТС излишне резок.

Однако в его словах есть доля правды. Решил вот вкачать Фусо, и что вы думаете? Конго стал абсолютно не играбельным. Дабы немного крутился, поставил ему флажки на скорость и прочую лабуду. Точность желает лучшего, горит хорошо, вот и начинаешь на нем изголяться, сперва куда и с кем, и чтоб чистая вода для маневра, и чтоб засады ЭМ не поймать, и чтоб как-то от торпов авика увернуться, и при этом надо как-то дамажить. Перед этим я на Светочке Конго разбирал, ну, думаю, слабаки на ЛК сплошные, вышел сам на Конго, а он Н-Мексике дамаг не наносит на расстоянии, да еще и попасть сложно, да еще... Не знаю, на ЛК сейчас только упоротые играют, ну типа страдают не понимая, а непонятливые, потому что раки. Та на ЗБТ Конго рвал всех в тряпки, Каролинки от него шарахались, а теперь это для меня унылое корыто. Давеча играл на Кирюхе, феноменальная точность при такой же картонности, но там я на 15 км попадал, а тут ваще мрак. Я уже на рассинхрон грешил, на свою косорукость, не, вышел на Омахе, та милое дело. Кирова надо к Кливленду приписать, ну как испорченные полностью. Не, конечно, если подловить глупого КР на ближней, то заходит только в путь, а чуть далее 12 км, это все, дрова, а с этой дистанции даже Кума сжигает, особенно если от торпедоносцев или от ЭМ уворачиваешься. От авиков практически не увернуться, ножницами кинет сигары, редко когда не 1-2 в борт, тока и хиляешься, а надо еще и дамажить, а оно косо и никак. Беда.

А то что ТС с ботами играет, то, получается, он совсем не смог. А боты сами по себе унылы, их побеждать даже интереса по синьке нет, режим с ботами ваще для детсада, не интересно, да еще опыта не отсыпают. Хотя был прикол, после обновы нажал в бой, а по умолчанию кооп бой, захожу на Фаре, а с ботами Тирпицы собрались воевать, спросил - Вы тоже провтыкали бой переключить? Молчат, а двое даже обиделось.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Скучно, потому что линкоры самый тупой класс кораблей в игре, коме ГК ни скорости, ни маневренности даже ПВО у большинства хреновое они не могут себя защитить и все время просят огневую поддержку, да и не все карты им подходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
120 публикаций

стоит так же учесть уровень боя-на 4 уровне сильно много дамага не выдашь,а кредиты выдаются именно относительно него.

Изменено пользователем Hans_Gunther_Lange

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

ЦА она такая ЦА... В коопе бодаться с ботами и вайнить, что нинасыпають - это же просто рукалиццо :amazed:

аффтор нуб и аппазорилсо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[LJ]
Старший альфа-тестер
143 публикации

Стесняюсь спросить, а сколько вы хотели за бой в кооперативном режиме?

 

Я даже боюсь спросить, КАК надо играть в кооперативном режиме, что бы мой длился целых 18 минут. Это там, где боты вообще ничего не боятся и обычно прут на пролом. 

 

Подозреваю из-за этого стиля игры и получилась

 Только автор её сам сделал.

 

Кот, не поверишь легко)))) еще можно слиться об ботов или пойти на севере за пятку на линкорах и пролюбить захват базы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Уважаемый Вам выше подсказали сменить режим боев с кооперативного (против ботов) на случайный (против людей). Судя по Вашим скриншотам Вы играли с ботами. В случайных боях опыта дают заметно побольше. Хотя Ваш вопрос сильно напоминает толстый троллинг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я спрашиваю ПОЧЕМУ так МАЛО опыта..??1.5,прем..норма бой,победа 828 опыта это КАК??

 

Мозг включить просто нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Кот, не поверишь легко)))) еще можно слиться об ботов или пойти на севере за пятку на линкорах и пролюбить захват базы

Убиться от ботов, кстати, вполне легко. Я как-то случайно вышел в кооператив. Так мне в итоге пришлось чуть ли не всю команду одному перебить чтобы еле-еле победить. То ли так повезло, то ли союзные боты специально сделаны слабее вражеских.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

Ну... ТС излишне резок.

Однако в его словах есть доля правды. Решил вот вкачать Фусо, и что вы думаете? Конго стал абсолютно не играбельным. Дабы немного крутился, поставил ему флажки на скорость и прочую лабуду. Точность желает лучшего, горит хорошо, вот и начинаешь на нем изголяться, сперва куда и с кем, и чтоб чистая вода для маневра, и чтоб засады ЭМ не поймать, и чтоб как-то от торпов авика увернуться, и при этом надо как-то дамажить. Перед этим я на Светочке Конго разбирал, ну, думаю, слабаки на ЛК сплошные, вышел сам на Конго, а он Н-Мексике дамаг не наносит на расстоянии, да еще и попасть сложно, да еще... Не знаю, на ЛК сейчас только упоротые играют, ну типа страдают не понимая, а непонятливые, потому что раки. Та на ЗБТ Конго рвал всех в тряпки, Каролинки от него шарахались, а теперь это для меня унылое корыто. Давеча играл на Кирюхе, феноменальная точность при такой же картонности, но там я на 15 км попадал, а тут ваще мрак. Я уже на рассинхрон грешил, на свою косорукость, не, вышел на Омахе, та милое дело. Кирова надо к Кливленду приписать, ну как испорченные полностью. Не, конечно, если подловить глупого КР на ближней, то заходит только в путь, а чуть далее 12 км, это все, дрова, а с этой дистанции даже Кума сжигает, особенно если от торпедоносцев или от ЭМ уворачиваешься. От авиков практически не увернуться, ножницами кинет сигары, редко когда не 1-2 в борт, тока и хиляешься, а надо еще и дамажить, а оно косо и никак. Беда.

А то что ТС с ботами играет, то, получается, он совсем не смог. А боты сами по себе унылы, их побеждать даже интереса по синьке нет, режим с ботами ваще для детсада, не интересно, да еще опыта не отсыпают. Хотя был прикол, после обновы нажал в бой, а по умолчанию кооп бой, захожу на Фаре, а с ботами Тирпицы собрались воевать, спросил - Вы тоже провтыкали бой переключить? Молчат, а двое даже обиделось.

Ну не знаю, на 20+ даже (крайне редко) цитадели вылетают, а обычно за 3 залпа 8-10 к дамажки стабильно по КР вылетает, по ЛК до 15 км фугасами стрелять религия запрещает? и да, Мексика разбирается Конго или обмылок остается, что его КР заберёт с пары залпов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[LJ]
Старший альфа-тестер
143 публикации

Убиться от ботов, кстати, вполне легко. Я как-то случайно вышел в кооператив. Так мне в итоге пришлось чуть ли не всю команду одному перебить чтобы еле-еле победить. То ли так повезло, то ли союзные боты специально сделаны слабее вражеских.

Убиться легко боты стреляют точнее и фокусить умеют. Союзные по впечатлениям  сливают вражеским ботам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 161 бой

 

У вас был выбран режим игры с ботами.

Измените его на режим "Рандомние бои".

В верху возле кнопки "В бой" есть менюшка.

А мало опыта потому-что режим с ботами предполагает 50% опыта от нормального (может и меньше)

Пользователь сказал , что сыграл МНОГО боев ! :teethhappy: Аж 236 ( к сведению) ! Он все знает , что вы говорите великому спецугану ! Он ТАЩУН , по кооперативам ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой

Кот, не поверишь легко)))) еще можно слиться об ботов или пойти на севере за пятку на линкорах и пролюбить захват базы

Веришь так и было )) захватил с и д   на Флэтче , думал ну команда ладно , но два АВ уж точно без  поддержки не оставят  :teethhappy: В итоге ВСЯ команда дружно посливалась через А    , но делала  это долго ,потому что 2 ЛК и 1 КР  таки пошли захватывать Д   ,а я там такой весь в белом  ..  И кстати меня выщемили ударники  АВ противника  ,а то -бы я еще покувыркался  ..

Кстати вопрос к старичкам (как я погляжу подтянулись объяснять разницу между красным и голубым ))  есть -ли зависимость юзания  заградки в дымах и при этом  нет засвета  (может это авика  разозлило) , раньше меня учили ПВО отключать  во избежании оного ?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Союзные боты сливают вражеским ботам? "Наш" искусственный ынтелект слабее "ихнего"? Это же Матрица какая-то! :ohmy:

И только Нео наш ТС способен спасти мир аццки затащив бой :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
97 публикаций

Скучно, потому что линкоры самый тупой класс кораблей в игре, коме ГК ни скорости, ни маневренности даже ПВО у большинства хреновое они не могут себя защитить и все время просят огневую поддержку, да и не все карты им подходят.

 

Ну не знаю, испытываю дикий фан играя на линкоре "Тирпиц"!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×