Перейти к содержимому

_E_S_S_E_N_

Участник
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

21 Удовлетворительная

О _E_S_S_E_N_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    NN_152

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _E_S_S_E_N_

    Блиц 1x1 на кораблях X уровня

    Не пойму смысл блица! Однотипные корабли же должны противостоять друг другу, нет?
  2. _E_S_S_E_N_

    [0.9.9] Исследовательское бюро

    Тоже чуть так не лопухнулся, ладно решил на форум зайти и почитать мат.часть))))
  3. Я как то не понял, его нерфанули чтоль? До патча игрался отлично, попадания цитадели, меньше 100000 урона редко бывало. А последние боёв двадцать 25000-50000 с трудом настреливаю, косит просто ужас, не выбивает. Или у меня паранойя?
  4. Отстойный линкор для рангов! Ни брони, ни орудий, ни точности. Катал боёв 20 в рангах, ни одной цитадели никому не выбил. И сближаешься и на дистанции, урона наносится очень мало. Шлак вообщем, как и Тирпиц.
  5. _E_S_S_E_N_

    "Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

    Спасибо за разъяснение! Только после сброшенной ветки (не амер.кр) в бюро не появилось этой супермодки(((
  6. _E_S_S_E_N_

    "Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

    Всем привет! Вкачал наконец то Демойна, уфф! Вот читаю форум никак не могу понять по поводу уникальной модернизации, где взять, как открыть, купить. Подскажите где посмотреть и куда?
  7. _E_S_S_E_N_

    Buffalo — крейсер США IX уровня [0.10.10]

    Да любой КР может уйти с двух шотов, смотря чьи шоты. У меня был выбор брать ДД или ЭТО(по кредитам). Ну так вот-думаю что маневренности все же не хватает Баффало по сравнению с ДД, бб не такие как были на Балтиморе(цитки уже не выбиваются также с тех же КР). Пытаюсь играть активно, но не получается из за стеклянного корпуса. Орудий много, но толку от них мало. ГАП и РЛС вообще еще не разу не использовал, зачем они тут не понятно. В дымы не пойдешь с таким кд и таким офс, ГАПом так иногда просветить союзному лк торпеды. Но больше всего раздражает впитываемый урон от всего что бы по тебе не пуляло...
  8. _E_S_S_E_N_

    Buffalo — крейсер США IX уровня [0.10.10]

    Балтимор, в принципе, был играбельным. Но это ведро, совсем ни в какие ворота. Я даже не знаю с чем ЭТО сравнить. Залетает всё и ото всех, в любую проекцию. Один на один по моему любой кр выносит сие чудо, пожары вешаются плохо, бб вроде дамажат даже хуже чем на Балтиморе. Очень раздражает низкая скорость полета снарядов. Да и вообще он весь унылый, неповоротливый и беззащитный крейсер, не способный никак повлиять на игру команды(((
  9. Принимайте в свои ряды! Роон понравился, хотя не катал его больше года. Вопрос по Гиндеру, что за супермодка в 5 слот, как и где её взять?
  10. Выкатил я тут данный пепелац(купленный давно, аж в далеком 2015 году и уже почти распиленный на металлом на сегодняшний день)), нужны были кредиты и неожиданно мне он реально понравился за пару боёв в текущей версии игры. Отточил его на маневренность(кэп пока слабоват-11), играю от поддержки в основном ОФ. Кредиты зарабатывает только в путь (ну может это с премом акком), играл днём то в основном с 9 ур. когда в топе ваще нет полета фантазии и предела)), на исход боя влияет(даже если с 10 ур.). КД долго, от АВ попрежнему страдает(ну если выбрали ГАП)... А теперь спрошу: Разъясните непонятному(и долго отсутствовавшему в игре), Такао теперь тоже прем как и Атаго? И если да, то что за несправедливость к людям купившим Атаго за реальные деньги (хоть бы дали компенсацию какую)? Возможно ли поменять голос озвучки этого урода из анимэ(он прокачан не хотелось бы менять и заново прокачивать)? И прем корабль зарабатывает меньше свободки чем прокачиваемые корабли?
  11. Ну никак он мне не заходит! И вроде стараюсь не спешить в начале боя, и пытаюсь выцеливать КР(в первую очередь), и перки с модернизациями менял по разному... Но не прёт и все. Постоянные сквозные пробития(что интересно калибр небольшой, а по лк 9-10, случаются) или рикошеты. Если в топе попал то вообще беда какая то, тащить не получается или набивается мало дамажки. Горит зато очень хорошо (какой нибудь там ЩОРС вполне себе может ополовинить если грамотно маневрирует уходя от тебя, попасть по нему с таким разбросом нереально). ПВО сбивает самолётики, но если АВ 8 решил тебя задолбать, то двазахода с группы торперов сделает. Вообщем как то печально что ли всё с Решелье....
  12. хаха, в корень зришь))))))....
  13. За 1100р. покупаешь пакет с 30 днями према + 5000 дублонов и в порту покупаешь за дублоны еще 2 месяца према))))
  14. Вообще не понятно рассуждения автора. Я отдаю почти 3т.р. за корабль и не получаю от него никакого удовольствия и приемуществ? Как бы странно, не...? Играй не вкладывая ни копейки (цента) тащи скилом и не ной. Подобные нищебродские заявления уже поднадоели. Пы.сы. Корабли не танки-слава Лесте!
×