Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PapinMinigun

% побед не поднять

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
639 публикаций
11 841 бой

...просто наличие отряда дает вам несбалансированное преимущество в +5% (и такая халява преимущественно у всех кто играет в отряде - и все потому что не написали балансер отрядов)

 

Это понятно, но даже если сделать баланс по отрядам, то для одиночек это ничего не изменит. Как вы зависели от отрядов так и будете зависеть: вместо расклада "у кого есть отряд тот имеет преимущество" будет "у кого отряд скиловее, тот имеет преимущество". А запретить играть в игру с друзьями было бы полным бредом - такого я еще нигде не видел.

Изменено пользователем Kartonnyi_dyatel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Это понятно, но даже если сделать баланс по отрядам, то для одиночек это ничего не изменит. Как вы зависели от отрядов так и будете зависеть: вместо расклада "у кого есть отряд тот имеет преимущество" будет "у кого отряд скиловее, тот имеет преимущество". А запретить играть в игру с друзьями было бы полным бредом - такого я еще нигде не видел.

Возможно, но тогда все вопросы будут к этим отрядам, а сейчас вопросы к недоработкам разрабов, а это две большие разницы. Если отряд будет ВСЕГДА играть против отряда - значит разрабы сделали для баланса все что могли, а сейчас они, к сожалению, вообще ничего не сделали относительно отрядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Просмотр сообщенияnos7616 (06 Май 2016 - 11:34) писал:

Пошлют тебя подальше - вот и все вопросы

Да пусть что угодно делают, главное что к разрабам не будет никаких претензий!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Как всегда виноваты все: АВ, ЭМ, ЛК, Отряды, Бог и дьявол!

И даже продавщица, что продавала сегодня хлеб в магазине!

Но не как не клешни игрока который пишет  очередное нытье на тему % побед, и влияния на него разных факторов ^^ 

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций
ТС, а ты не думал что это у тебя скилл такой? Или ты думал у тебя ПП постоянно будет до 146% расти?)) У меня вот тоже 52.8% и дальше растет очень неохотно, но я играю и не парюсь. А что касается отрядов, то они действительно влияют на бой очень сильно за счет нормальной координации действий. Но только при условии что в отряде хорошие игроки. Если раки, да еще и без голоса, то хоть в отряде хоть без эффективность будет примерно одинаковая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×