Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Бронепробиваемость ББ снарядов советстких эсминцев?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Добрый день, есть таблица бронепробиваемости ББшек совят, иногда использую их, но то они цитадели с крейсеров делают, то не делают, точные бы данные иметь.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

тут вопрос не только в бронепробиваемости, но и в разбросе, и схемах бронирования. Чуть чуть снаряд пошел не по той траектории... и вуаля, досфиданья цитка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

замечательно входят до 7 уровня начиная от 10км. :honoring:

 

Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 096 боёв

Забудьте про бб, у советских эсминцев очень скоростные торпеды. Если пустить в упор, никто не увернется. Особенно отличные торпеды у Киева.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

Собственно проверено на личном опыте в треньках, что "Гремящий" вышибал цитадельки "Де Мойну" с 7 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

А зачем таблица? Все крейсера 4 уровня без исключений, на 5 - все, но Фура с более близкого расстояния. 6 лвл - Нюрнберг на ура, все остальные туго. 7лвл - Пенса и Щорс без проблем в бортик шьются, Йорк и Мёко уже с трудом(лучше стрелять по надстройкам/оконечностям или переходить на ОФ). Восьмёрки и выше - тут только в упор, разве что Чапай/Миша чуть дальше. Немцев от Хиппера и выше пробить практически невозможно.

Всё это разумеется с комфортной дистанции - 8-14км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Добрый день, есть таблица бронепробиваемости ББшек совят, иногда использую их, но то они цитадели с крейсеров делают, то не делают, точные бы данные иметь.

 

Пожалуй не буду умничать, как остальные, а просто отвечу. 

Нет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Забудьте про бб, у советских эсминцев очень скоростные торпеды. Если пустить в упор, никто не увернется. Особенно отличные торпеды у Киева.

 

Какие торпеды... Советские эсминцы нужно точить в ПМК! :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

таблицы бронепробиваемости РЕАЛЬНЫХ орудий - есть, но от игровых реалий отличия могут быть ну ооочень большими

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 096 боёв

 

Какие торпеды... Советские эсминцы нужно точить в ПМК! :trollface:

 

В островах советские торпеды страшное оружие - никому не увернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Забудьте про бб, у советских эсминцев очень скоростные торпеды. Если пустить в упор, никто не увернется. Особенно отличные торпеды у Киева.

Ну вообще-то у советы высоких уровней реально могут кидать торпеды без засвета и время перезарядки ТА у них отличное, поэтому, да, я Ташкента заточу в ТА. 

 

В итоге у меня будет очень жирный, опасный советсткий-ниндзя спамер.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Добрый день, есть таблица бронепробиваемости ББшек совят, иногда использую их, но то они цитадели с крейсеров делают, то не делают, точные бы данные иметь.

 

Всё они делают! но  нужно учитывать расстояние  какой  крейсер а именно его броню  ну  и куда целишься!!  Так-жэ   важно  на чём сам  собираешься свенца накидать!  

Прошу  прощения ребят  не увидел слово (  совят)   )))))   я думал речь идёт впринцепе о ББ  !!    но про этих монстров(совят)  незнаю  так как не плаваю на них

Изменено пользователем Mantaro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
Альфа-тестер
291 публикация
982 боя

Добрый день, есть таблица бронепробиваемости ББшек совят, иногда использую их, но то они цитадели с крейсеров делают, то не делают, точные бы данные иметь.

 

Могу посоветовать поискать здесь:

http://navweaps.com/Weapons/WNRussian_Main.php

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Хахаха. Таблицы ему, вон Z1ooо (высокопоставленный обзорщик) для себя то еле выпросил. извините, но таблиц бронепробиваемости простым смертным знать не положено. Могу сказать лишь что у топовых башен удалого и хабаровска пробитие лучше в полтора раза, чем у предыдущих эсминцев ветки. Я еще в топ не выкачал удалого, но ббшками собираюсь серьёзно пользоваться, если стоковые в борт по 2-3к снимают, топовые могут на все 5к зайти. В теории

16:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

Какие торпеды... Советские эсминцы нужно точить в ПМК! :trollface:

 

Я с пмк киева, которое помоему в сток корпусе аж полторы тысчи урона наносил! был бы заточен так 3к бы нанес :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Собственно проверено на личном опыте в треньках, что "Гремящий" вышибал цитадельки "Де Мойну" с 7 км

 

Сообствено проверено на личном опыте - эсминцы к Де Моину ближе чем на 10 км стараются не подходить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

А зачем таблица? Все крейсера 4 уровня без исключений, на 5 - все, но Фура с более близкого расстояния. 6 лвл - Нюрнберг на ура, все остальные туго. 7лвл - Пенса и Щорс без проблем в бортик шьются, Йорк и Мёко уже с трудом(лучше стрелять по надстройкам/оконечностям или переходить на ОФ). Восьмёрки и выше - тут только в упор, разве что Чапай/Миша чуть дальше. Немцев от Хиппера и выше пробить практически невозможно.

Всё это разумеется с комфортной дистанции - 8-14км.

 

Можно ли приоткрыть вашу статистику на 5-6-7 советах? 

Цитадели с 14 км звучат как-то сказочно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Можно ли приоткрыть вашу статистику на 5-6-7 советах? 

Цитадели с 14 км звучат как-то сказочно.

 

Хм, а причём тут моя статистика:hmm:? 14км - согласен, загнул слегка:trollface:. С 8-10 вполне выбиваются из картония, типа Кумы-Феникса или Кёнигсберга. Киров тоже страдает бортоходящий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×