Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GenKatukov_2015

Господам Разроботчикам...

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
57 публикаций
2 920 боёв

Господа Разработчики я вас уважаю . Вот просто уважаю,за игру,даже за баланс.НО КИРОВ !!!! Один из немногих ,,небумажных,, кораблей ветки ,  воевал  ,  первый надводный корабль БалтФлота удостоенный ордена Красного знамени . А что в игре ? В игре , простите ,  он (цензура не пропустила) , как Йорк до апа . Прекрасное обновление 0.5.5. принесло нам в порт показатели скорости полета снарядов....(Внимание интрига!!!) Скорость полета снаряда крейсера Молотов 920 м/с , Кирова 800 м/с (опять интрига) . ПОЧЕМУ ??? Башни одинаковые , орудия одинаковые . Я человек дотошный , посмотрел в Википедии-920 м/с , даже на Варгейминг Вики посмотрел-920 м/с . На вашем же сайте , господа . Ври да не завирайся . Если вы взяли показатели ослабленно-боевых снарядов на Кирове , то почему не взяли их Молотове . Нагиб за деньги ? Надеюсь исправите это небольшое недоразумение ( хотя бы 850 м/с ).                                                                                              P.S.  Прошел танки , еропланы , мини танки , а остановился на Кораблях . Нравитесь вы мне , не скрою , так не портьте впечатления от игры , пожалуйста .                                                                               

Изменено пользователем GenKatukov_2015
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Дотошный Вы,однако ,человек.:medal:

Я дык в этой игре исключительно названия кораблей знаю и только.:(

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
879 публикаций

Я когда на кирове играл еще до патча - был уверен в его имбовости, Сейчас тоже палка-нагибалка, Если знать как в руках палку держать надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
2 920 боёв

Не приятно играть на занерфленном корабле не маскировки , не маневренности , так еще и без пушек . Не приятно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

потому что молотов 6ой уровень,а киров 5ый,в этом все объяснение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
2 920 боёв

Да хороший корабль , но даже для линкора рельсохода надо брать Такое упреждение....

20:34 Добавлено спустя 1 минуту
 

Troll_Control

  А орудия то одни ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 032 боя

А не слишком то имбовые пушки будут для 5го лвл ?! да и сравнивать 6 и 5 как-то некомильфо , как вариант править пушки и поднимать уровень боев ))) что тогда ТС отпишет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
2 920 боёв

Давайте без этого ... Обсуждаем Кирова и его пушки . Уважаю за игру , не люблю за занерфленный Киров . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

Да хороший корабль , но даже для линкора рельсохода надо брать Такое упреждение....

20:34 Добавлено спустя 1 минуту
 

Troll_Control

  А орудия то одни ...

 

ну у Лесты есть учитель в виде ВоТ,там тоже есть одинаковые стволы с разными показаниями,но как заверяют разрабы там на 1 насечку лучше вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
2 920 боёв

А то что у Богатыря скорость полета снаряда 823 м/с а у Кирова 800 м/с .

20:46 Добавлено спустя 2 минуты
Я все равно буду на нем играть , все таки настоящий , воевавший корабль и красивый к тому же . Просто так было бы комфортнее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Придётся тогда что-то другое понерфить. НР, перекладку рулей, скорость - что бы вы предпочли?

Хотя, правильней всего, наверное, будет понерфить перезарядку...

Изменено пользователем anonym_tHhMhI9RQlAR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

Придётся тогда что-то другое понерфить. НР, перекладку рулей, скорость - что бы вы предпочли?

так ни ХП,ни перекладки рулей,ни скорости толком то и нет.Вообще,довольно странный корабль-горит как плавучая цистерна с авиатопливом,шустрые башни с медленной перезарядкой.Откровенно фигово дамажащие фугасы,а вот бронебойки очень часто простреливают на вылет с мин.уроном.Точнейшие,просто снайперские орудия на предельной дистанции,а вот ближе 10 км,при игре со стандартным прицелом-хуже ГК линкора,с упреждением фик угадаешь.Интересный корабль,но явно не на своем месте.....его бы с Будённым поменять,с соответствующим апом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Народ это аркада а не историческая игра, здесь  эсминец с гк 130 мм может снести цытадель ЛК,  а легкий крейсер может спокойно нагнуть тяжелый крейсер, примеров море но суть одна это аркада, и нерфыть и апать будут постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

У 180-мм орудий Кирова, согласно таблиц стрельбы, имелось четыре исторических заряда:

1) Уменьшенный - 600 м/с

2) Пониженно-Боевой - 720 м/с

3) Боевой - 800 м/с

4) Усиленно-Боевой - 920 м/с

 

По балансным соображениям разработчики выбрали вариант 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Киров имба вроде Кенигсберга.

Вам циферки или поиграть?

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

У 180-мм орудий Кирова, согласно таблиц стрельбы, имелось четыре исторических заряда:

1) Уменьшенный - 600 м/с

2) Пониженно-Боевой - 720 м/с

3) Боевой - 800 м/с

4) Усиленно-Боевой - 920 м/с

 

По балансным соображениям разработчики выбрали вариант 3.

Дико извиняюсь, но не переношу подобную ошибку  - согласно таблицам стрельбы, дательный падеж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Идея создавать корабль 6-го уровня с ГК от 9-го порочна в принципе! Их надо было в одном лице запилить на 6-й уровень, либо сделать Киров - премом 6-кой, но в отличии от танков тут процветает "pay to win", что вызывает некоторое раздражение. Мне кажется, что пермы как фарм-машины более жизнеспособны, чем премы-нагибаторы, тем более исторически очень известные. Для привлечения игроков исторически прославленные корабли должны быть в ветке. А вот чтобы их купить и нужны фарм-машины. В общем как в танках.

 

А с премами-нагибаторами, скоро получится та же ситуация что и с авиками и с шимками: народ начнет чувствовать себя "кормом", а это не добавит популярности проекту. Мягко говоря.

 

Но разработчикам, безусловно, виднее. Не исключаю, что на европейских и азиатских серверах такая политика нормально заходит.

 

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Господа Разработчики я вас уважаю . Вот просто уважаю,за игру,даже за баланс.НО КИРОВ !!!! Один из немногих ,,небумажных,, кораблей ветки ,  воевал  ,  первый надводный корабль БалтФлота удостоенный ордена Красного знамени . А что в игре ? В игре , простите ,  он (цензура не пропустила) , как Йорк до апа . Прекрасное обновление 0.5.5. принесло нам в порт показатели скорости полета снарядов....(Внимание интрига!!!) Скорость полета снаряда крейсера Молотов 920 м/с , Кирова 800 м/с (опять интрига) . ПОЧЕМУ ??? Башни одинаковые , орудия одинаковые . Я человек дотошный , посмотрел в Википедии-920 м/с , даже на Варгейминг Вики посмотрел-920 м/с . На вашем же сайте , господа . Ври да не завирайся . Если вы взяли показатели ослабленно-боевых снарядов на Кирове , то почему не взяли их Молотове . Нагиб за деньги ? Надеюсь исправите это небольшое недоразумение ( хотя бы 850 м/с ).                                                                                              P.S.  Прошел танки , еропланы , мини танки , а остановился на Кораблях . Нравитесь вы мне , не скрою , так не портьте впечатления от игры , пожалуйста .                                                                               

вот вот ! я не умею темы создовать попрошу тебя,так как ты не прохладен к советам! собственно про эсминцев. я ругал киев сначало что зметность большая торпы маленькие но потом привык и даже "главным" зделаю,понравился! потирая ручки взял ташкент и ....... ... ... . медленный на начальном этапе это просто судно плавающее и стреляющее на 10.5 темеже снарядами что и киев токо уже на 8 ур. да и по развитию после я не думаю что он потащит токо зевак искать на нем! решил посмотреть дальше что там(я не смотрю сильно вперед чтоб был интерес а тут не удержался)  тм 9 и 10 уровень которые что удалой что хабаровск не потащят и будут токо разорения! хабаровск заметность 10км пуск торпед 10км и при этом скорость 55!!! первое решение это продать ташкент и остановится на киеве и развивать другие ветки чем советы! с уважением Я.

Изменено пользователем anonym_Kqg1t699kWEy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×