Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер «Молотов» в Премиум магазине!

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
153 публикации
1 850 боёв

 

Ви таки ни разу не видели отряды супертестеров на Молотовых? Ви очень счастливый человек...

 

таки видел и вас таки помню,и таки фарм в сравнении с 8ым бесполезен)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

"пермы не нерфим", или я что то упустил?

 

Espinazo -
"предзаказ в 3 корабля
Юбари
гремящий
Симс.
Юбари ПВО. на релизе апают авики так, что сбить хоть 1 самолет даже с его ПВО - анреал. в остальном он хуже любого крейсера 4 лвл. Жду 5.3 с перетряской системы ПВО. вот думаю будет как щас, как на релизе, или все таки как на ЗБТ (ох он отжигал тогда...)
Гремящий. ЭМ. кастрировали дымы, увеличили критосборность. Имбу опустили на предел играбельности. но играть было как то можно.
Симс, понерфили дымы. понерфили баллистику. это на 7 лвл где от каждой мелочи зависит выживаемость. повысили критуемость. и получилось "ой. Все". и не похоже что хотят его вернуть в рандом.
вот это меня очень озадачивает при мысли прикупить еще премшип."
Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

 — оперативно меняйте фланги в зависимости от ситуации в бою.

 

 

 

Мдаааааа, ребят, у вас копирайтеры могут в "чей туфля - моё"  ... "оперативно меняйте фланги".... Они хоть вообще понимают, о чем пишут ???

... Атеншн ! Оперативно меняю фланг, б/у на что-либо доселе неведомое ! Фурутаку не предлагать !

Изменено пользователем Flamin_GO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 

"пермы не нерфим", или я что то упустил?

 

На Юбари гляньте, к примеру. Самый яркий пример "премы не нерфим". Так, механику меняем, и купившие остаются с УГ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

таки фарм в сравнении с 8ым бесполезен)

 

Вапервых фарма у нас не было вообще (0 кредитов, 0 опыта). А вот ушатать полкоманды Молотовы могли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Вапервых фарма у нас не было вообще (0 кредитов, 0 опыта). А вот ушатать полкоманды Молотовы могли.

 

Поведай.какие там ттх?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

 

Вапервых фарма у нас не было вообще (0 кредитов, 0 опыта). А вот ушатать полкоманды Молотовы могли.

 

ну мне например в первую очередь что бы фармить нужен корабль,для фана мне авроры за глаза хватает,в конце концов можно много на чем фаниться из веток,тот же Киров,разница в 100м\с полета снаряда,ну +\- всякие мелочи,но он не за косарь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Поведай.какие там ттх?

 

Какие там БЫЛИ ТТХ есть у вододелов. Какие сейчас - не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Прежде чем осуждать появление нового прем корабля, на нём все же лучше поиграть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

Прежде чем осуждать появление нового прем корабля, на нём все же лучше поиграть!

 

вы почти правы...прежде чем донатить 1 кэс рублевых,лучше поиграть,а у нас как?"Ребята,у вас супер шанс!За 7 дней купить премнепоймичто за 1 косарик!"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

 

вы почти правы...прежде чем донатить 1 кэс рублевых,лучше поиграть,а у нас как?"Ребята,у вас супер шанс!За 7 дней купить премнепоймичто за 1 косарик!"

 

С таким подходом вы просите в магазине каждый продукт попробовать прежде чем его купить и съесть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

 

вы почти правы...прежде чем донатить 1 кэс рублевых,лучше поиграть,а у нас как?"Ребята,у вас супер шанс!За 7 дней купить премнепоймичто за 1 косарик!"

 

видосов от вододелов не завезли? ну да, "премнепоймичто" написать проще, чем попробовать загуглить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Поведай.какие там ттх?

Вот:

 

Перезарядка 12 сек, дальность 16,5-16,8 орудий 9 снаряды как у Донского по скорости ХП 28800. ПВО слабое сразу говорю

таки хорошо.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

(читать голосом Дроздова)

А давайте сравним  двух самцов крейсеров шестого уровня. Буденного и Молотова.

                                                            Буденный                      Молотов

Боеспособность :                                25 800                          -  28 400

Бронирование цитадели:                  13 — 140 мм                 - 13 — 70  (!!!!!!!!!!!!!!!!!)  мм

Главный калибр :                                152-мм/57 МК-5            - 180-мм/57 МК-3-180

Скорострельность:                              7.5 выстр./мин             -  4.8 выстр./мин.

Дальность стрельбы                          15.1 км.                         - 15.5 км

Дальность видимости с кораблей     13.1 км                          - 12.7 км

Ну, а также циркуляция, перекладка руля и ПВО и Молотова получше чем у одноклассника Буденного...

Итого: нам предлагают "хрустальную пушку". Лично мне сейчас "Буденный" - так себе заходит, ничего интересного....  потому "Молотов" - попытка продать за деньги "нагиб" на хрустальном крейсере... не знаю...сомневаюсь, что вообще возьму... К тому же - Юбаристы вон праведно матом ругаются которую неделю из-за нерфа.....

 

Данные с :

http://wiki.wargamin...u/Ship:Будённый

http://wiki.wargamin...ru/Ship:Молотов

 

П.С. Ниже - на меня ругаются, ибо ТТХ Буденного в топе - ЛУЧШЕ. И кстати, это еще более заставляет задуматься о покупке "Молотова".

 

 

Изменено пользователем Flamin_GO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

(читать голосом Дроздова)

А давайте сравним  двух самцов крейсеров шестого уровня. Буденного и Молотова.

Боеспособность :                                25 800                          -  28 400

Бронирование цитадели:                  13 — 140 мм                 - 13 — 70  (!!!!!!!!!!!!!!!!!)  мм

Главный калибр :                                152-мм/57 МК-5            - 180-мм/57 МК-3-180

Скорострельность:                              7.5 выстр./мин             -  4.8 выстр./мин.

Дальность стрельбы                          15.1 км.                         - 15.5 км

Дальность видимости с кораблей     13.1 км                          - 12.7 км

Ну, а также циркуляция, перекладка руля и ПВО и Молотова получше чем у одноклассника Буденного...

Итого: нам предлагают "хрустальную пушку". Лично мне сейчас "Буденный" - так себе заходит, ничего интересного....  потому "Молотов" - попытка продать за деньги "нагиб" на хрустальном крейсере... не знаю...сомневаюсь, что вообще возьму... К тому же - Юбаристы вон праведно матом ругаются которую неделю из-за нерфа.....

Откуда ТТХ?

У Буденного дальность 16,6 вообще-то, хп 30800 в топе.

И да, 140 мм у него далеко не весь бронепояс.

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 389 боёв

 

С таким подходом вы просите в магазине каждый продукт попробовать прежде чем его купить и съесть?

Уважаемый коллега,Вы меряете обувь и одежду перед покупкой,или полагаетесь только на визуальное  "нравится/не нравится"? В тех же танках, на тестовом сервере выдают достаточно золота чтобы купить и попробовать в деле любой танк. Тут такая практика отсутствует( как и многое другое полезное). Человек беспокоится- купить то он купит,возможно за большую для него сумму,а приобретение окажется в итоге не нужным и не понравившимся.

Изменено пользователем Torgvald13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Откуда ТТХ?

У Буденного дальность 16,6 вообще-то, хп 30800 в топе.

И да, 140 мм у него далеко не весь бронепояс.

 

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

видосов от вододелов не завезли? ну да, "премнепоймичто" написать проще, чем попробовать загуглить.

 

кого интересует мнение посторонних людей, к тому же надеящихся получить копеечку от вг?

Есть конкретные характеристики корабля - предъявите, игрок сам решит покупать или нет.

В идеале возможность тестдрайва в коопе. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

(читать голосом Дроздова)

А давайте сравним  двух самцов крейсеров шестого уровня. Буденного и Молотова.

Боеспособность :                                25 800                          -  28 400

Бронирование цитадели:                  13 — 140 мм                 - 13 — 70  (!!!!!!!!!!!!!!!!!)  мм

Главный калибр :                                152-мм/57 МК-5            - 180-мм/57 МК-3-180

Скорострельность:                              7.5 выстр./мин             -  4.8 выстр./мин.

Дальность стрельбы                          15.1 км.                         - 15.5 км

Дальность видимости с кораблей     13.1 км                          - 12.7 км

Ну, а также циркуляция, перекладка руля и ПВО и Молотова получше чем у одноклассника Буденного...

Итого: нам предлагают "хрустальную пушку". Лично мне сейчас "Буденный" - так себе заходит, ничего интересного....  потому "Молотов" - попытка продать за деньги "нагиб" на хрустальном крейсере... не знаю...сомневаюсь, что вообще возьму... К тому же - Юбаристы вон праведно матом ругаются которую неделю из-за нерфа.....

 

А по какой причине вы ТТХ Буденного в стоке привели? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

(читать голосом Дроздова)

А давайте сравним  двух самцов крейсеров шестого уровня. Буденного и Молотова.

Боеспособность :                                25 800                          -  28 400

Бронирование цитадели:                  13 — 140 мм                 - 13 — 70  (!!!!!!!!!!!!!!!!!)  мм

Главный калибр :                                152-мм/57 МК-5            - 180-мм/57 МК-3-180

Скорострельность:                              7.5 выстр./мин             -  4.8 выстр./мин.

Дальность стрельбы                          15.1 км.                         - 15.5 км

Дальность видимости с кораблей     13.1 км                          - 12.7 км

Ну, а также циркуляция, перекладка руля и ПВО и Молотова получше чем у одноклассника Буденного...

Итого: нам предлагают "хрустальную пушку". Лично мне сейчас "Буденный" - так себе заходит, ничего интересного....  потому "Молотов" - попытка продать за деньги "нагиб" на хрустальном крейсере... не знаю...сомневаюсь, что вообще возьму... К тому же - Юбаристы вон праведно матом ругаются которую неделю из-за нерфа.....

 

 

 

 

 

С такими ТТХ и даром не нужен.ПВО никакое.Тем более Будя рулит, в топовом корпусе что мешало разработчикам довести его ХП до 30 тысяч, соображения пресловутого "баланса" и больше ничего, сделали бы 30500 смотрелось бы лучше, а так боятся ибо нагебун. Техас возьму, а Молотова с такими ТТХ и понерфленной перезарядкой нет уж увольте. Это сугубо моё мнение прошу извинить если кого обидел
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×