Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер «Молотов» в Премиум магазине!

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Почему убрали РЛС:

 

"На Молотове РЛС на сколько секунд и сколько дальность?
James White: ее там сняли. И так слишком имбовый"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 664 боя

Ребят чо вы думаете - пушки от 9 уровня с Дм. Донского  ведь !

чуть тяжеловат на виража - но если не рамсить и не лезть на рожон, как я - то вообще почти имба . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

У меня есть 

Tirpitz

Warspite

Ishizuchi

Блишкавица

Гремящий

Атланта

Кутузов

Атаго

Симс

Я всегда понимал - зачем они мне. У них есть уникальный Геймплей.

Зачем мне еще один, прекрасный, но Киров? Подскажите, это тот случай, когда не могу понять.

Просто совсем не могу. Мы что, теперь пошли по пути добавить пару пикселей и выкатить очередной премиум. пусть хавают? 

Ребят, так нельзя. Лучше вообще - никак!

Воспринимайте это как критику, а не флейм.

С праздником!

09:04 Добавлено спустя 0 минут

Ребят чо вы думаете - пушки от 9 уровня с Дм. Донского  ведь !

чуть тяжеловат на виража - но если не рамсить и не лезть на рожон, как я - то вообще почти имба . 

 

Пушки и на Кирове такие. Все нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Я всегда понимал - зачем они мне. У них есть уникальный Геймплей.

Зачем мне еще один, прекрасный, но Киров? Подскажите, это тот случай, когда не могу понять.

Просто совсем не могу. Мы что, теперь пошли по пути добавить пару пикселей и выкатить очередной премиум. пусть хавают? 

Ребят, так нельзя. Лучше вообще - никак!

Воспринимайте это как критику, а не флейм.

С праздником!

09:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Пушки и на Кирове такие. Все нормально.

Пушки на Кирове (в игре, не в реале) другие. У Молотова баллистика гораздо лучше, альфа снаряда больше, перезарядка быстрее.

 

В чем уникальность геймплея? Среди премов у нас вроде нет хрустального ББ-дамагера. Но в игре гораздо интереснее, имхо, Кенигсберг и Нюрнберг.

 

В Молотове останавливает от покупки маневренность. 860 м циркуляция - это очень, очень некомфортно.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
Участник, Коллекционер
704 публикации

Взял кораблик в честь праздника, это 1-й прем у меня, хоть и копил на "Тирпица", но я русский,сибиряк и патриот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Сыграл два боя, фармит повеселее того же Уорспайта, Поставил рули, боле менее успеваю отвернуть от вражины) Один бой 250К, второй 400К, напрягался сильно, как буд-то на Zao был, дальность слабая, надо хотя бы дальность Кирова, не серьезно как-то, а так кучность хорошая. Заград огонь вообще не о чем, с ним сбивается, а без него нет, посравнению с ним ПВО Клива без заградки сильнее заградки Молотова. В общем приятно играть, но как-то своеобразно, новичку брать не советую, схватишь бортом залп и пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

У меня есть 

Tirpitz

Warspite

Ishizuchi

Блишкавица

Гремящий

Атланта

Кутузов

Атаго

Симс

Я всегда понимал - зачем они мне. У них есть уникальный Геймплей.

Зачем мне еще один, прекрасный, но Киров? Подскажите, это тот случай, когда не могу понять.

Просто совсем не могу. Мы что, теперь пошли по пути добавить пару пикселей и выкатить очередной премиум. пусть хавают? 

Ребят, так нельзя. Лучше вообще - никак!

Воспринимайте это как критику, а не флейм.

С праздником!

09:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Пушки и на Кирове такие. Все нормально.

 

Киров даже рядом не валялся,Молотов лучше по всем параметрам.Орудия.бронирование,ПВО.Орудия на Молотове,как у Донского,то есть баллистика и пробитие,линкоры по 3-8к за залп огребают.КР,если торганул бортом, может на 10-20к получить.Молотов,от одноклассников удар держит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Просмотр сообщенияKVARTALEC (09 Май 2016 - 10:35) писал:

Взял кораблик в честь праздника, это 1-й прем у меня, хоть и копил на "Тирпица", но я русский,сибиряк и патриот.

Статистику откройте, глянем купили вы его как патриот или нет, или просто рекламите тут!

 

Просмотр сообщенияEger_boec (09 Май 2016 - 10:53) писал:

 

Киров даже рядом не валялся,Молотов лучше по всем параметрам.Орудия.бронирование,ПВО.Орудия на Молотове,как у Донского,то есть баллистика и пробитие,линкоры по 3-8к за залп огребают.КР,если торганул бортом, может на 10-20к получить.Молотов,от одноклассников удар держит.

Орудия у Молотова, это орудия Кирова, и корпус такой же только птички на ХП увеличили, а бронирование такое же, увеличили лишь минималку на 3 пункта, Киров только подальше стреляет и Киров 5ый лвл... Но это параметры Вики, но соглашусь пробивается похуже он, или то что я на нем 2 боя сделал и умею вращаться носом или мы чего-то не знаем, но по параметрам это Киров на 6ом с меньшей дальностью.


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
Участник, Коллекционер
704 публикации

Статистику откройте, глянем купили вы его как патриот или нет, или просто рекламите тут!

Этого достаточно: e4d9dcec99c0t.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Орудия у Молотова, это орудия Кирова, и корпус такой же только птички на ХП увеличили, а бронирование такое же, увеличили лишь минималку на 3 пункта, Киров только подальше стреляет и Киров 5ый лвл... Но это параметры Вики, но соглашусь пробивается похуже он, или то что я на нем 2 боя сделал и умею вращаться носом или мы чего-то не знаем, но по параметрам это Киров на 6ом с меньшей дальностью.

 

Киров-бронирование цитадели 50мм.Молотов-бронирование цитадели 70мм,это дает нам спокойно под углом танковать 150-180мм снаряды.Нач. скорость снарядов Молотова 920м/с,у Кирова 800м/с,орудия такие же,только у Молотова усиленно-боевой выстрел,а Киров калечный оказался.Ну и свежачок,ходил под носом у Тирпица,одни сквозняки ловил.Даже в таких боях,ты не обуза,а можно накидать,даже тирпицам и норкам.

 shot160509_9191416_21865941.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

А я только-что на Пенсе разгрохал одного :)

12:05 Добавлено спустя 2 минуты

Этого достаточно: e4d9dcec99c0t.jpg

А цитадель ему притопить кажется забыли (в отличие от Кирова) :hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Наплавал на Молотове уже 9 боев. Это около 2,5 часов игры. Средний дамаг на уровне других КР-6.

Впечатления такие.

Корабль трудный, не маневренный, всегда требующий точного просчета своего пути. В довесок к этому у Молотова крайне низкая дальность  стрельбы 15.5 км, что сковывает его маневр еще больше. Это очень сильно отражается на игре. Вы не успеваете выйти на атаку, а уже нужно отвернуть, чтобы на своей скорости не влететь в ряды творожков. Отвернул - подворачивай снова, иначе не достанешь до цели. И так постоянно.

Корректировщик бафает нам дальность, но портит обзор и попасть становится трудно.

Броня. Есть немного, работает против мелкашек. Ловил ваншот от Фусо с 20км:(

Плюс у него один, зато жирный - настильность ББ снарядов. ОФС очень рандомны. Могут вышибить сразу по 5К, могут ничего. Можно цитаделить коричневых, можно просто убивать их белым уроном. Заходит по 5-7К.

Фарм. За 60К дамаги отсыпают чуть больше 300К, за 100К  дамаги 400-500. Т.е. уже лучше понерфленного Мурманска.

 

Имхо, это такой прем какими премы и должны быть. Не @#$%^&я имба вроде коричневой кучки тирпица. Интересный и трудный в игре.

К покупке не рекомендую новичкам, всем кто не смог в ББ, в советские баржи и в Пенсаколу. Разочаруетесь 146%.

Изменено пользователем anonym_HpRiO76TlftS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Взял его. Катнул разок. Вроде норм. Но Киров тоже попервой понравился, а потом монитор хотелось разбить, когда играл на нём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Несколько скринов с фармом.

Средний дамаг, ничего особенного не сделал.

 1fd6e1e835f3a5c8671fc6c6bc363ae8.jpg

 

Топ-1.

 c287656c888e48655cc44cbd7f3df792.jpg

 8a20007fd81c4a8d6519b26817433e7d.jpg

Топ-2 и поражение

 37ebbbe3a6b97ff3e096f3a21012d94b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-CG-]
Участник
20 публикаций
29 538 боёв

купил его но он оказался просто НЕ О ЧЕМ  такой беспантовый что я на МИНЕКАЗЕ больше бабок таскаю чем на этом преме я в ШОКЕ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 861
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв

А в чем фишка корабля?Всем премам выдают,что-то уникальное,здесь не вижу.

 

Пушки же.

9х180, снаряды от Донского

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

Пушки же.

9х180, снаряды от Донского

 

Уже понял,только снаряды еще  от Кирова идут).Просто ему дали усиленно-боевой выстрел,как донскому.И все-таки фишка должна была быть РЛС,которую успешно выпилили,итак имба.(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Почему в клиенте указана скорость перезарядки 13 сек,а в бою 12,5?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 861
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв

 

Уже понял,только снаряды еще  от Кирова идут).Просто ему дали усиленно-боевой выстрел,как донскому.И все-таки фишка должна была быть РЛС,которую успешно выпилили,итак имба.(с)

 

Ага,  еще и РЛС ему.

 

Не, конечно, Бубенный немного комфортнее, но Молотофф при удачном стечении очень сурово может навешать

shot-16.05.09_10.33.35-0718.jpg

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×