Перейти к содержимому

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
571 публикация

Вы когда поправите линкор? Вроде же обещали? или обещанного 3 года ждать? Честно говоря,матерится охота из-за вашей "оперативности" и балансу в игре!! Крейсера дальше бьют,чем линкор!!Где это видано??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Он стреляет не далеко, зато часто. ЦЕните прежде всего дальность - катайте Миеги!:trollface:    Ишизучи после апа просто великолепен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

просто ТС любитель стрелять от линии, а я вот люблю на ЛК танкануть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 828
Участник
29 927 публикаций
8 481 бой

А что с ним не так?

После патча он кстати стал очень фановым и временами способен затащить:)

 

Он и до патча таким был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

Попробуйте пострелять фугасами, и стараться давить на противника. Наступая на него под углом 30-40 градусов. Я сам думал, что это ЛК кактус но после того как посмотрел статистику по своему аккаунту по этому ЛК чуть со стула не упал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

 Он и до патча таким был.

 

+100500

 

И кстати ТС-у на заметку.... Это все таки "бумажный" линейный крейсер, так что как далеко он ДОЛЖЕН стрелять, это тот еще вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
18 131 бой

У меня на нём 230 с лихом боёв. Хороший крейсер, не Микаса конечно, но тоже очень неплох.

Да, это крейсер. Тяжёлый крейсер для борьбы с эсминцами и другими крейсерами.

Изменено пользователем Sergey_Shumov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Вы когда поправите линкор? Вроде же обещали? или обещанного 3 года ждать? Честно говоря,матерится охота из-за вашей "оперативности" и балансу в игре!! Крейсера дальше бьют,чем линкор!!Где это видано??

Выпрямляйте клешни.....:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Ишизучи - огненный огонь! Офигенный линкор, каждый бой на котором мне в фан, а ещё серебришко и опыт для линкоровского кэпа. Что там ТСу не понравилось - расписал бы хоть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Прем кактус - всегда таким был, даже купил его - просто так, попробовать его. Дальность не самое главное (важное) в его недостатке - если бы он светился с той дальности - можно было бы и дальность простить. Косые орудия, непонятный урон (не снаряды - ядра летят в полет), рыхлость (не танкуем, горим свечой) - полно в общем, кто играл - тот поймет. Давно его не катал, больше месяца - недавний ап, прошел для меня равнодушно. 

НО, катал я его (гляну в стату) - 335 боев, 61 проц побед, урон средний 38 т, максимальный 112 тысяч - это только на "кактусе" Ishizuchi до аппа скорострельности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Сегодня утопил двух "Ишидзучи" в одном бою. Фуловых. На "Кирове"(!). С ГК(!!). Бронебойными(!!!). 10 цитаделей:fishpalm:. Пакупайте наших сланов©:P

P.S.Если серьёзно - то из премлинкоров 4 уровня Арканзас ещё заставляет себя опасаться, фиг бы я попёр на крейсере на него на дистанцию выбивания цитаделек, в лучшем случае жёг бы фугасами издалека. Про Николая вообще молчу, он реально опасный тип на близких дистанциях. А эти несчастные не успели даже башни на меня свести:izmena:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Сегодня утопил двух "Ишидзучи" в одном бою. Фуловых. На "Кирове"(!). С ГК(!!). Бронебойными(!!!). 10 цитаделей:fishpalm:. Пакупайте наших сланов©:P

P.S.Если серьёзно - то из премлинкоров 4 уровня Арканзас ещё заставляет себя опасаться, фиг бы я попёр на крейсере на него на дистанцию выбивания цитаделек, в лучшем случае жёг бы фугасами издалека. Про Николая вообще молчу, он реально опасный тип на близких дистанциях. А эти несчастные не успели даже башни на меня свести:izmena:.

Ключевое слово в посте - "эти несчастные" ))))))))))))))))))) Они и на Ямато наверное не успели бы свестись. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ключевое слово в посте - "эти несчастные" ))))))))))))))))))) Они и на Ямато наверное не успели бы свестись. :)

 

Ну, справедливости ради надо сказать что я их подловил во время дуэлей с нашим "Вайомингом", плюс острова помогли. На первого выскочил в идеальных условиях - 5км, строго борт по нормали 90% и башни его смотрят в другую сторону. Он даже и понять ничего не успел наверное, 2 залпа 180мм и привет. Второй всё же пытался огрызнуться, но я был к нему носом - а косость Иши известна давно. Конечно, ему могло и повезти - всего пару точных попаданий в нос по воле ВБР и в порт улетел бы уже мой картониевый крейсер. Но не повезло:medal:.

В общем, это пожалуй самый слабый Лк на своих уровнях. Стыдно такое продавать:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

я послеобновы на нем еще не играл сеня заценю. он и раньше нплох был. но 1 км к дальности не помешал бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Я не знаю,кому и что выпрямлять..-клешни там,руки кривые и все такое..Но это,извините,не линкор(замечу прем)!

ПВО никакое,в ближнем бою против всех типов кораблей,особливо эсминцы-совершенно беспомощен! А еще..,я не знаю какими там руками на нем,чтобы куда то попасть,нужно целиться!? Все орудия сведены,а бьет черти куда-он попасть никуда не может,из всего залпа попадает один,максимум два снаряда(вопрос-зачем остальные орудия?). Дальность говорите поправили?-вы смеётесть?- 12,9 км против 14-16 км у крейсеров!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Я не знаю,кому и что выпрямлять..-клешни там,руки кривые и все такое..Но это,извините,не линкор(замечу прем)!

ПВО никакое,в ближнем бою против всех типов кораблей,особливо эсминцы-совершенно беспомощен! А еще..,я не знаю какими там руками на нем,чтобы куда то попасть,нужно целиться!? Все орудия сведены,а бьет черти куда-он попасть никуда не может,из всего залпа попадает один,максимум два снаряда(вопрос-зачем остальные орудия?). Дальность говорите поправили?-вы смеётесть?- 12,9 км против 14-16 км у крейсеров!

 

Вообще-то эсминцы то как раз для него и не проблема,ну разве только миник. Крейсера с двух,максимум с трех залпов в порту. Дальности вполне хватает а после правок он чудно начал танковать бб так что сближайтесь,на дистанции 10-8 км Жучка себя комфортно чувствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×