Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.5.1 выпущено

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

появилось слайд шоу посреди боя.... пинг скачет 20-300 и фпс 5-50. Раньше такого не было. Модов не было - установил - не помогло. Попробую стереть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Откатала мама сегодня 10 боёв , в последнем бою баг произошёл, на доли сек пропал инет и сразу вернулся, но её выкинуло на окно пароли, быстро перезашла и в бою сам корабль ходил и стрелял, грешила на кабель, но нам кабель поменяли полностью, интеренет работает в полном режиме, что - то кажется  с сервером проблемы какие то есть. он один на всю Россию. что - то  с ним надо делать, если дать разработчикм время на исправление ошибок, думаю наладят и играться камфортно будет. Мама говорит, многие в чате жалуются на такую проблему! Уважаемые разработчики, 1 день прибыли вам не даст, давайте ближе к игрокам будем! Посмотрите сервер , может всё-таки дело в нём, а не с интеренетом, как пишут в поддержке обычно! карта " Край вулканов" - кооператив

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
905 боёв

Всем привет! не могу изучить модули которых не видно на экране.... играю на ноуте.... вниз не могу опустить.... нажимаю на нужный линкор со всеми модулями меня кидает в порт и с открытыми модулями....  скрытые модули не могу мышкой спустить в низ...миоги (С) видна только носовая часть... вниз стрелка не идет.....нажимая исследовать он кидает корабль в карусели...почему нельзя сделать дерево как в танках без выхода в порт... не видно как открыть авик..

миоги.jpg

Изменено пользователем oyrat_kalmyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 654 боя

После обновлений играть невозможно. играл и дома и на работе. игра стала требовательней к железу и интернету, хотя у меня везде 4джи.

Раньше играл нормально. из игры выкидывало только после некоторых патчей  улучшений, не связанных с добавлением корабликов.

сейчас каждый третий бой, какая то лажа. то лагает, то вообще вылазит курсор мышки и все замирает. а черный экран можно пережить, хотя только что загрузился, выстрелил, черный экран и меня уже торпедировали.

в таком виде играть не смогу. Вряд ли это большая потеря, но мне лично игра нравилась.

12:38 Добавлено спустя 3 минуты

 

Они даже не помнят кто на них бомбу скинул - думаешь такую деталь кто то вообще знает?

 

помнят. они даже два авика построили, но не комплектуют их авиацией ( только вертолеты) и стыдливо именуют их вертолетонесущими эсминцами). чтобы не разозлить заокеанских господ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Уважаемые разработчики, Вы погоду отключили что ли? Боев 10-15 сыграл, не припомню ни единого дождичка. На Севере так циклон вообще не пришел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
36 публикаций
4 140 боёв

Подскажите, где в новостях была информации со снижением видимости кораблей в 2 раза при циклоне? И почему при циклоне не работает корректировщик?

Изменено пользователем ltime

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PK]
Участник
7 публикаций
3 757 боёв

У кого есть сейчас проблемы с загрузкой обновления? У меня есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[3AMEC]
Бета-тестер, Коллекционер
18 публикаций
10 147 боёв

 

Уважаемые ответственные лица, а что случилось с сервером обновлений?

Мало того, что стабильная версия клиента была угроблена при попытке обновиться, так и переустаковка клиента даже не начинается.

P.S.: Если информация про состояние сервера обновлений закрытая, то хотя бы дайте ссылку на оффлайн инсталлер. Прикрепленный файл   shot.bmp   1,33МБ Прикрепленный файл   WoWSLauncher.log   13,44К

 

UPD: кажется починили, но запрос на ссылку на оффлайн инсталлер все-таки актуален.

shot.bmp

WoWSLauncher.log

Изменено пользователем Folko51RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
10 публикаций
974 боя

Критическая ошибка. Не удалось загрузить обновления через http.

Ответил вам в личке.

Написал вам в личку.

Ответьте и мне в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Уважаемые разработчики, Вы погоду отключили что ли? Боев 10-15 сыграл, не припомню ни единого дождичка. На Севере так циклон вообще не пришел.

 

В гробу я видел эту погоду. Как играть на ЛК, если видимость 6 км.? Я играть хочу в корабли, а не в ёжика в тумане.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
9 275 боёв

 

такая же проблема возникла после установки 0550, (винду переставлял с чистым клиентом - зазря потраченное время) писал об этом в соседней теме: в теме 0550 мучился неделю.

Но вот накатил 32-х разрядную систему и вроде полет нормальный - с загрузкой боев проблема разрешилась, но по прежнему, как и в 0550, так и в 0551, не работает на махане перк командира "Вспомогательный калибр".

На следующей неделе накачу назад 64-ку и отпишусь, как все будет работать.

 

P.s.после 0550 игра вернулась в ОБТ

И снова здравствуйте дорогие друзья - братья по оружию! Как и обещал, поставил 64-битную систему и вот с радостью делюсь своим тестированием. В 0551 наконец-то разрешились проблемы загрузки боев (все стало на свои места, загрузка боя вернулась к своим 40-25 секундам ДО начала боя, а не после него), за что разработчикам ОГРОМНОЕ спасибо за работу!!!! 

Но перк командира на махане так и не поправили - ждем с нетерпением исправлений...

Так что на чистых конфигах Win хр и win7 и на 32-bit (только настройки пониже), и на 64-bit все работает в штатном режиме без глюков и вылетов с черными экранами. Добро пожаловать обратно в режим релиза, а не ОБТ:great::honoring:

Идет всё на приближенно к максимальным, настройках, = вот тот момент, когда можно оценить не только работу над красивостью, но и над быстротой работы клиента!!! Еще раз спасибо за работу!!!:honoring:

Изменено пользователем ResElSteel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×