Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Flamin_GO

Инфографика потерь во Второй мировой войне

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций

http://ru.fallen.io/ww2/

альтернативная ссылка на вимео:  

Сухие цифры, сухие факты, без политики.

Просто посмотрите и задумайтесь.

Изменено пользователем Flamin_GO
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Сухие цифры, сухие факты, без политики.

Просто посмотрите и задумайтесь.

 

Смахивает на рекламу фильма... Понимаю тема тонкая, но все же правила форума есть
Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Оригинал (?) тут: http://ru.fallen.io/ww2/

 

Не реклама. Действительно неплохая вещь. Можно придираться, но неплохая.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Оригинал (?) тут: http://ru.fallen.io/ww2/

 

Не реклама. Действительно неплохая вещь. Можно придираться, но неплохая.

 

Я не про фильм, а ресурс на который посылает, там предлагается купить билет, насчет оригинальной ссылки вопросов вообще нет.

ТС поменяй на ссылку которую предложил  KOT_ACTPOHOM_B_MOPE т.е. эту http://ru.fallen.io/ww2/ . Тогда модераторы вообще не пристанут

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Я не про фильм, а ресурс на который посылает, там предлагается купить билет, насчет оригинальной ссылки вопросов вообще нет

Так на fallen.io и есть эта "покупка билета". Я так понял, это просто форма поддержки разработчика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Странно, что не приписали в союзники Германии Финляндию, она вроде как до 44-го года была на их стороне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Оригинал (?) тут: http://ru.fallen.io/ww2/

 

Не реклама. Действительно неплохая вещь. Можно придираться, но неплохая.

 

Спасибо, исправил ссылку. Ссылкам на Vimeo - тоже вполне можно доверять, это, скажем так, "другой" ютуб. Но Ваша ссылка - точнее, спасибо. На всякий случай, оставлю и "альтернативную", потому как лично у меня на fallen.io - просто черный экран и голос, интерактив не работает.

Я тоже призываю в этот пост модераторов, на всякий случай... Просто - мне очень хотелось бы, чтобы каждый, кто увидит ЭТО, понял бы: самое главное - лишь бы подобное НЕ повторилось. А то некоторые индивидумы лепят кичливые наклейки "Можем повторить" на свои машины, похоже попросту не понимая, какой ценой досталась эта победа...

Лично у меня на шестой минуте - мурашки по коже....

Изменено пользователем Flamin_GO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Так на fallen.io и есть эта "покупка билета". Я так понял, это просто форма поддержки разработчика.

 

Извиняюсь, не листал вниз страницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв

у меня зависло на кружке загрузки (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Я так понял , что в ролике , самые большие потери понесли славяне   .   Конечно если можно так  вообще сравнивать . В  любом случае такие потери людей ужасны :(

 

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 733 боя

Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

Страшное видео. Но не надо забывать что в Второй мировой войне из 27 млн граждан СССР погибло 18 млн мирных граждан. План "ОСТ" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

После просмотра возникло много вопросов, например вкладка Сталин и 20млн когда сравнивали вмв и другие войны это что? Сталин запрещал эвакуировать Ленинград, это уже даже не смешно. В общем все вроде красиво, но что-то после просмотра особого доверия к цифрам у меня не появилось. Не раз встречалась мне цифра соотношения наших военных потерь с немецкими как 1,3/1 , а тут значится 2,3млн на 8,7 или даже на 14 млн, ну ну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

После просмотра возникло много вопросов, например вкладка Сталин и 20млн когда сравнивали вмв и другие войны это что? Сталин запрещал эвакуировать Ленинград, это уже даже не смешно. В общем все вроде красиво, но что-то после просмотра особого доверия к цифрам у меня не появилось. Не раз встречалась мне цифра соотношения наших военных потерь с немецкими как 1,3/1 , а тут значится 2,3млн на 8,7 или даже на 14 млн, ну ну.

 

У немцев была упоротая систему учета раненых и умерших от ран. Если боец не выздоравливал за 2 недели, то он выводился из состава армии и если он в этот момент умрет это уже не армейская потеря. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×