Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dibdon

Все о том же.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 032
Участник
1 382 публикации

ТС конечно написал все очень кратко...но я с ним согласен.

 

Не все любят много букв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

А вы не офигели?

 

а вы его еще не знаете. я его один раз послал куда на заборе написано за недочеловека. эт для него норма. кун выйди в рандом без отряда и сдуешься за сутки как мыльный пузырь.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
99 боёв

Требую чтобы авикам дали возможность играть в отряде!!!!

нытиков просьба не слушать!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну и баланс, сделайте, либо возможность создавать только одноуровневые отряды или пусть ждут такой же  отряд.

-+1 вполне будет приемлемо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

а вы его еще не знаете. я его один раз послал куда на заборе написано за недочеловека. эт для него норма. кун выйди в рандом без отряда и сдуешься за сутки как мыльный пузырь.

 

Да он и соло нормально играет, на сайте зла посмотреть можно соло стату. Хотя конечно нарциссизм это не оправдывает. :teethhappy: Но играет хорошо, чё тут спорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ТРЕБУЮ ЧТОБЫ АВИКИ МОГЛИ БЫТЬ В ОТРЯДЕ!!!!!!!!!!! ЭТО ПРИКАЗ !!!!!!!!!:red_button:

Погоны у тебя еще не потяжелели, что бы приказывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв

 

а вы его еще не знаете. я его один раз послал куда на заборе написано за недочеловека. эт для него норма. кун выйди в рандом без отряда и сдуешься за сутки как мыльный пузырь.

 

Спасибо за разъяснение, все с ним ясно. Больше не  буду реагировать на него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

И вообще все эти ваши проблема это ерунда, единственная серьёзная проблема в игре это система захвата баз и *** берунги, которые бесят. Тема какое то одноклеточное нытьё, раки ноют что их авики с эсминцами дерут, а стотесту не нравятся 9е лвла, видимо дамаги мало.

 

 

Можно и не нерфя их нормально отбалансить. К примеру всем авианосцам во всех пресетах заменить звено бомбардировщиков на звено истребителей. И вуаля - без нерфа у них и дамаг упадёт и дело ручкам появится, кроме как корабли атаковать.

А я согласен, заменить бесполезную группу бобров на своём Тайхо на 1 группу ястребов. Поверь дамаг от этого только вырастет, дел не появится ибо мои ястребы это эскорт для торпов, так как мне плевать на членистоногих тимейтов их никогда не защищаю, если вражеский АВ меня не трогает, то и я его не трогаю. Всё просто чтобы бой не закончился турбосливом врага, надо давать врагу мочить союзников, поэтому я союзников не защищаю.

 

а вы его еще не знаете. я его один раз послал куда на заборе написано за недочеловека. эт для него норма. кун выйди в рандом без отряда и сдуешься за сутки как мыльный пузырь.

 

Всю ночь соло катал, Тайхо/конго поперемено, как видишь не сдулся.

Требую чтобы авикам дали возможность играть в отряде!!!!
нытиков просьба не слушать!!!!

 

Я бы взял в таком случае в отряд какого нибудь истребительного ***, чтобы он контрил вражеских АВ пока я урон набиваю, нет отряд авикам давать нельзя.

 

Спасибо за разъяснение, все с ним ясно. Больше не  буду реагировать на него.

 

Ты говоришь о криворукости имея на авиках просто донные показатели урона.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А я согласен, заменить бесполезную группу бобров на своём Тайхо на 1 группу ястребов. Поверь дамаг от этого только вырастет, дел не появится ибо мои ястребы это эскорт для торпов, так как мне плевать на членистоногих тимейтов их никогда не защищаю, если вражеский АВ меня не трогает, то и я его не трогаю. Всё просто чтобы бой не закончился турбосливом врага, надо давать врагу мочить союзников, поэтому я союзников не защищаю.

 

У твоего противника тоже будет на одну группу истребителей больше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 825 публикаций
9 569 боёв

Смотрю от Кавая по прежнему форум подгорает)) Давно не видел тебя тут) Единственная беда сейчас - засилье эсминцев, с авиками еще можно жить.Ну и матчмейкер,но это вечный камень преткновения проектов ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Опять кто-то нисмог в маневр и залип на синей линии? Ваши проблемы. Закончить на Мидвее первым по опыту сейчас очень сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Опять кто-то нисмог в маневр и залип на синей линии? Ваши проблемы. Закончить на Мидвее первым по опыту сейчас очень сложно.

 

Знаешь, иногда очень тяжело в маневр, когда на тебя идут группы с 2-х авиков, а ты один из двух ЛК на команду, на краю с одним ЭМ и КР (который еще спит). Шутка ли, за бой на Нагато иметь 3К урона. ))

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 825 публикаций
9 569 боёв

Опять кто-то нисмог в маневр и залип на синей линии? Ваши проблемы. Закончить на Мидвее первым по опыту сейчас очень сложно.

 

Кот,все зависит от того,кто на авике. У меня товарищ есть,постоянно вместе катаем,так вот он в начале боя ЭМки забирает на Сёкаку\Тайхо.И никуда ты от него не денешься.А если авиков 2,то вообще забей,какие маневры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Опять кто-то нисмог в маневр и залип на синей линии? Ваши проблемы. Закончить на Мидвее первым по опыту сейчас очень сложно.

 

Очень смешно читать от плоского про "нисмог в манёвр".... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

 

Меня пока не устраивает только респ кораблей. Сейчас это сборная солянка, а хотелось бы 2 ордера (как на Вулканах) плюс расположение кораблей в ордере (эсм-кр-лк-ав по удалению от противника).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Да ладно, что там такого страшного на 9х уровнях

 

Страшного то ничего. Уныло как бы. Просто я не оч харчо люблю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
5 783 боя

Ходить ордером вроде неплохо решает против авиашлюпок.

Но заставить ходить игроков ордером слишком непосильная задача.

В Случайных каждый сам за себя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

1 нытик пошёл)))))))))))

щас погоди еще набегут!!!

 

ТРЕБУЮ ЧТОБЫ АВИКИ МОГЛИ БЫТЬ В ОТРЯДЕ!!!!!!!!!!! ЭТО ПРИКАЗ !!!!!!!!!:red_button:

 

Колготки поправь, а то тушь потекла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Страшного то ничего. Уныло как бы. Просто я не оч харчо люблю

 

Сказал человек с халявной Симкой.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Ну хз. Мне, например, в песке скучно.

P.S. Вернут ранговые - опять весь форум в нытье утонет.

 

Сказал человек с халявной Симкой.

 

Ой, да ладна тебе. Поиграл чутка и забил. 

Ну форум и без рангов в перманентном вайне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×