Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ArcadyTI

Предложение по учёту "кармы".

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Никогда не смотрю на карму, смысл в ней?

Вот даже тут....ну есть у меня 4К плюсов и чО!?

Ни холодно ни жарко от них!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Эта карма кроме разработчиков даром никому не сдалась. Игроки всегда просили дать им возможность видеть, что их поблагодарили после боя. И все. Никаких минусов, ничего лишнего не надо было.

Что же мы имеем в итоге, какая-то нелепая карма, в которую гадят все кому ни лень, после боя не видно что тебя благодарили за игру (с недавних пор даже в порту перестали приходить сообщения). И просто гениальная идея от отдела интерфейса поместить счетчик этой кармы *** пойми куда да и еще самым мелким шрифтом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Минусов слишком мало, надо хотя бы сотню в одни руки давать:trollface:

 

Систему радикально менять нужно ...

1. По 1 минусу и 1 плюсу на каждый бой а не 7 в сутки ...

2. Неизрасходованные минусы/плюсы в бою, переводить на следующий бой с накоплением ...

3. Минусы/плюсы только для своей команды ...

4. Выводить карму не где то на задворках профиля в послужном списке, а прямо в порту и не итоговой суммой, а минусы отдельной строкой, плюсы отдельной ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Перенести форумную систему - плюсы ты ставишь свободно, минусы - за счет своего рейтинга.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Минусов слишком мало, надо хотя бы сотню в одни руки давать:trollface:

Добрый Вы больно... :trollface:

Эта карма кроме разработчиков даром никому не сдалась. Игроки всегда просили дать им возможность видеть, что их поблагодарили после боя. И все. Никаких минусов, ничего лишнего не надо было.

Что же мы имеем в итоге, какая-то нелепая карма, в которую гадят все кому ни лень, после боя не видно что тебя благодарили за игру (с недавних пор даже в порту перестали приходить сообщения). И просто гениальная идея от отдела интерфейса поместить счетчик этой кармы *** пойми куда да и еще самым мелким шрифтом.

Кстати, а вот подобное (видеть кто, когда поставил +/-) многие предлагали, в том числе и я, но ответа я так и не увидел, но если он и был, то, думаю, что мало отличался от процитированного выше lDKDl

Сову не обижайте. Он свой.

Спасибо, конечно, но я уже давно уже не Лидер Форума...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Никогда не смотрю на карму, смысл в ней?

Вот даже тут....ну есть у меня 4К плюсов и чО!?

Ни холодно ни жарко от них!

 

Просто, например знаю что у меня в запасе 10 минусов ...

Какой то союзник серьёзно нагадил в бою ...

Вместо того что бы крыть его чем попало в чате и получать бан чата (наказываем себя же молчанием на месяц) ...

После боя влепить ему все минуса разом ...

Будет хоть какое то моральное удовлетворение ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 189 боёв

Готовлю тут себе завтрак и вдруг мысля нагрянула... Выношу на суд общественный оную, а то вдруг она глупая явилась - чего только на желудок голодный не вздумается...

Ни для кого не секрет, что имеет место быть явление, когда потопил кучу вражеских кораблей, набрал кучу медалей, тусуешься на первой строчке в таблице послебоевой по опыту, а карма вниз уползает (мой рекорд аж -7, как бы не в том самом бою, в котором взял "Один в поле воин", не помню точно). Дык вот, что бы побороть сие негативное явление предлагаю засчитывать минусы игроку N только от тех игроков, которые находятся выше оного в итоговой таблице по опыту и, соответственно, от тех кто тусуется ниже (и противников, но от них вроде уже не засчитывается, но не уверен точно) - не засчитывать.


Пожувал, а мысля только разбухла... Можно, также, привязать к статистике оный процесс. Соответственно, игроку N засчитываются минусы только от тех игроков, у кого статистика лучше и тогда можно убрать все прочие ограничения, на мой взгляд идеальный вариант (т.е. и противники смогут минусовать, но только если их показатели выше).

 

и еще урон чтоб х2 был у тех, кто настучал больше на своих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Просто, например знаю что у меня в запасе 10 минусов ...

Какой то союзник серьёзно нагадил в бою ...

Вместо того что бы крыть его чем попало в чате и получать бан чата (наказываем себя же молчанием на месяц) ...

После боя влепить ему все минуса разом ...

Будет хоть какое то моральное удовлетворение ...

 

ну будет у него -10 и что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Перенести форумную систему - плюсы ты ставишь свободно, минусы - за счет своего рейтинга.

 

Не испугает и не остановит, если буду считать что виновен, могу сгоряча тогда влепить на всю катушку рейтинга ... несколько неадекватно ...
05:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

ну будет у него -10 и что?

 

Где -10 мельтешит появится и -100 и -1 000 ...

Просто нужно что бы эти цифры были видны всем ...

Тогда увидев их подумаешь а стоит ли с таким не то что играть а вообще разговаривать ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Не испугает и не остановит, если буду считать что виновен, могу сгоряча тогда влепить на всю катушку рейтинга ... несколько неадекватно ...

 

На форуме ты, к примеру, не можешь влепить "на всю катушку рейтинга". Тут такое же ограничение по количеству минусов за сутки, как и для плюсов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Не испугает и не остановит, если буду считать что виновен, могу сгоряча тогда влепить на всю катушку рейтинга ...

 

Влепит и все. Надолго выпадает из игры в карму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

и еще урон чтоб х2 был у тех, кто настучал больше на своих.

 

Хе ... вы нагадите в бою, собьёте мне статистику поражением команды, я вам минуса заслуженные и в догонку ещё и двойной урон ????

:izmena:

Обычно минуса, все 7 минусов, в 99% случаев я расходую на один изгаженный союзниками бой ... что поделать, чат в бане, больше ни как не выразить своё отношение к союзничкам ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Видел я такого, после моих слов минус тебе - он весь бой гадил в чат. А всего то загрузился минуты через 3-4 осле начала боя. Все было бы ничего если бы он был не АВ. 

Если ты не можешь загрузиться во время, у тебя калькулятор не играй на ав не подводи команду. 

Кстати, а какой смысл провоцировать был? Поставили минус и всё, но зачем в чат то? А по поводу "калькулятора": у меня далеко не калькулятор и кнопка в бой появляется у меня уже через 10 секунд отсчёта (до боя остаётся еще 50 секунд), но изредка бывает, что, по невыясненным причинам, могу зайти в бой и через 2 минуты после его начала... Так что не показатель "калькуляторности" время захода в бой.

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

На форуме ты, к примеру, не можешь влепить "на всю катушку рейтинга". Тут такое же ограничение по количеству минусов за сутки, как и для плюсов.

 

Вот это и плохо ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Вот это и плохо ...

 

Ничего плохого в этом нет. А то соберутся пару человек , заплюсуют друг друга и будут по 20 сигналов получать (всех видов) , каждый месяц.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Кстати, а какой смысл провоцировать был? Поставили минус и всё, но зачем в чат то? А по поводу "калькулятора": у меня далеко не калькулятор и кнопка в бой появляется у меня уже через 10 секунд отсчёта (до боя остаётся еще 50 секунд), но изредка бывает, что, по невыясненным причинам, могу зайти в бой и через 2 минуты после его начала... Так что не показатель "калькуляторности" время захода в бой.

понижение графики в прогрессии увеличивает скорость загрузки в бой. А извините когда вражина уже на второй заход летит, светит наших эмов по полной, а наш только самолеты начал поднимать. Это подстава для команды. Если это первый его заход в бой то пусть делает его на кр,лк,эм, но не на АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Система кармы по сути ни на что для игрока не влияет, ну заминусили его, и что? ему не холодно не жарко, какого то бана например по кораблю он не получает, если например за неделю схватил 15 минусов на норке, за то что отирался у края карты.

А вот если бы была кнопка "дать в морду" и появлялась из экрана такая боксерская перчатка, (знаете коробки игрушки такие были) то правильная мысль, и тактика поведения хорошо усваивалась бы данным игроком, для закрепления результата процедуру повторить) эх мечты мечты, это из серии сожалений почему нельзя тиммейту натянуть клавиатуру на голову и.т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Ничего плохого в этом нет. А то соберутся пару человек , заплюсуют друг друга и будут по 20 сигналов получать (всех видов) , каждый месяц.

 

Ни каких флагов вообще не выдавать !!!! При чём тут флаги дающие преимущество в бою и плюсы/минусы ? Можно плюсовать своих, минусовать противника и зарабатывать на этом ???

Двадцать флагов на месяц не помощь, за день уходит больше ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ни каких флагов вообще не выдавать !!!! При чём тут флаги дающие преимущество в бою и плюсы/минусы ? Можно плюсовать своих, минусовать противника и зарабатывать на этом ???

Двадцать флагов на месяц не помощь, за день уходит больше ...

 

Еще какая помощь. Там все сигналы выдают. В том числе и редкие , которые даже задонатить нельзя. 20 сигналов "papa" - это при хорошей игре , 20.000 свободного опыта. Который так же можно получить за донат.

Станешь Лидером форума , сама все посмотришь.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

чтобы кого то хвалить надо чтобы в конце игры предлагали похвалить того кто в топе, а то только отправляют жалобы со зла...не более...или уже утонув выходят из боя, им уже все равно что вы там в итоге 1 против 5 затащили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×