Перейти к содержимому
KIREY_

Торпедный суп захватывает средние уровни

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 572 публикации

 Ни 1 юнит не должен иметь возможность безнаказанно наносить огромный урон другим юнитам.

 

То есть Вы предлагаете обрезать ВСЕМ линкорам дальность стрельбы до 14-16 километров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Дело не столько в торпедном супе сколько в самом количестве инвизных эсминцев. Даже если полностью отбросить торпеды, не интересно и скучно играть когда в каждой команде по 5 - 6 эсминцев. Высветить их у линкоров и крейсеров нет никакой возможности. Убить их можно только загнав под самую синюю линию, когда отступать им уже некуда. В итоге большую часть боя куда-то плывешь, уворачиваешься от торпед и даже не стреляешь - стрелять не в кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 669 боёв

ну этот супчик же не проходит пол карты сметая всё на своём пути

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Дело не столько в торпедном супе сколько в самом количестве инвизных эсминцев. Даже если полностью отбросить торпеды, не интересно и скучно играть когда в каждой команде по 5 - 6 эсминцев. Высветить их у линкоров и крейсеров нет никакой возможности. Убить их можно только загнав под самую синюю линию, когда отступать им уже некуда. В итоге большую часть боя куда-то плывешь, уворачиваешься от торпед и даже не стреляешь - стрелять не в кого.

И от этих супов линкороводы пересаживаются на эсминцы и суп продолжается...продолжается...и продолжается...замкнутый круг...может конечная цель ВГ всех пересадить на эсминцы?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 292 боя

ТС видимо просто не понимает значение термина торпедный суп ) Есть большая разница, когда эм атакует конкретную цель, выпуская весь боезапас конкретно по ней, тогда да, ей очень поплохеет, и когда шимка просто пускает свои 15 торп веером в направлении ордера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

то есть ПТ САУ в танках вас устраивают?и где ж сия правила описаны?

 

Это в какой игре ПТ с крупным калибром кидают в инвизе?)

 

Выходишь из инвиза для атаки, светишься, откидываешь торпеды, от которых успешно уворачиваются, ибо понятно ЭМ появился и значит откидался. Эсминцу, при этом скидывается вся команда, и все прямая дорога в порт с нулем урона и опыта и серебра. Может тогда сразу проще вывести ЭМ из игры или оставить им одну торпеду?

 

Решение на торпедную атаку должно приниматься с учётом всех обстоятельств и рисков, а не откату кд торпедного аппарата. Это вам любой матрос объяснит. Ознакомьтесь с историей торпедных атак от русско-турецких войн 19 века до атак торпедных катеров во 2-й мировой. И не гоните тутфту про серебро и прочее, это раздражет ещё сильнее. Я таких как вы знаю. Такие как вы, сидели на форуме самолётов, внезапно став с детства любителями НЛО Ме-110 в самолётах. И доказывали остальным, что они играть не умеют. Всё это кончилось плохо. Вас надо метлой гнать перманентными банами. Может у ВГ и в самолётах дела получше бы шли. Давно любителем японских миноносцев стали? Есть такой тип игроков - любителей наносить урон с оверпауерных юнитов, и Вы из этой категории. Если я очень сложно объясняю, могу проще сказать. Из категории обиженных.

 

20:30 Добавлено спустя 4 минуты

 

То есть Вы предлагаете обрезать ВСЕМ линкорам дальность стрельбы до 14-16 километров?

В Вас, на эсминце, часто попадают  линкоры с 14-15 километров? Только не лгите. Кстати, это самая больная дистанция в противоборстве с крейсерами, там 1 из 10 снарядов попадает, а крейсера вносят только фугасами п по 5-8к, не считая урона от пожаров. А вообще, понерфить лк в этой игре мог предложить только конченный "любитель японских эсминцев".)

Изменено пользователем Khangriff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

В Вас, на эсминце, часто попадают  линкоры с 14-15 километров? Только не лгите. Кстати, это самая больная дистанция в противоборстве с крейсерами, там 1 из 10 снарядов попадает, а крейсера вносят только фугасами п по 5-8к, не считая урона от пожаров. А вообще, понерфить лк в этой игре мог предложить только конченный "любитель японских эсминцев".)

При чем тут в меня и на эсминцах? Согласно Вашей же концепции линкор не должен стрелять В ИГРЕ на 18 км, так как на таких расстояниях он недосягаем для крейсера, читайте - имеет возможность безнаказанно вливать урон. Я уж молчу про ГК эсминцев -там вообще дистанции стрельбы нужно сокращать до 10-12 км.

Ну а судя по гневному тону и желанию развесить ярлыки, то на данный момент обиженка скорее Вы.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Проблема торпедного супа давно известна на 8-10 уровнях, а в последнее время этот кошмар захватил и средние уровни, на 5-7 уровнях по полкоманды эсминцев, что же делать и что будет дальше и как с этим бороться? Разработчики сделайте что нибудь!!!

 

  У тебя скрин боя 8го уровня. Говоришь про торпедные супы на мидлах, так и скрины кидай с мидлов. А про то, что на 8-10х уровнях торпедный суп присутствует, сам пишешь - давно известно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

При чем тут в меня и на эсминцах? Согласно Вашей же концепции линкор не должен стрелять В ИГРЕ на 18 км, так как на таких расстояниях он недосягаем для крейсера, читайте - имеет возможность безнаказанно вливать урон. Я уж молчу про ГК эсминцев -там вообще дистанции стрельбы нужно сокращать до 10-12 км.

Ну а судя по гневному тону и желанию развесить ярлыки, то на данный момент обиженка скорее Вы.

 

ЛК на дистанциях до 15 км(тут внимание!!!) не может безнаказанно вливать урон. Он вообще на этих дистанциях не способен вливать урон. Он элементарно забалансен и шанс его попадания по крейсеру не очень, а по эсминцу - вообще на уровне статистической погрешности. Кроме того, в этот момент он крайне уязвим для фугасов крейсеров, атак авианосцев, ну и балбесов спамящих торпеды по кд. Про обиженых, ладно. Можете прилюдно честно сказать, что Вы с детства восхищались лихими атаками японских экадренных миноносцев и всю жизнь мечтали поиграть за командира японского эсминца? 
Изменено пользователем Khangriff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

ЛК на дистанциях до 15 км(тут внимание!!!) не может безнаказанно вливать урон. 

Я где-то упоминал что ЛК на 15 км безнаказанно вливает урон? Где, ткните носом, а то не припоминаю такого. А вот на 18+ км - он это делает вполне, стреляющих на такие дистанции крейсеров раз два и обчелся, линкоры же могут и на 20+ посылать снаряды.

Он вообще на этих дистанциях не способен вливать урон. Он элементарно забалансен и шанс его попадания по крейсеру не очень, а по эсминцу - вообще на уровне статистической погрешности.

Да Вы что, тогда все ЛК в нашей игре набивают тонны дамажки на каких дистанциях? И относительно кого он забалансен? Тех же крейсеров, которых линкоры сдувают с карты?

ну и балбесов спамящих торпеды по кд.

Я так понимаю, Вы себя к "балбесам" не относите, тогда покажите аццкий ноджеб на эсминцах без спама по КД. И да, спамящие ну никак не не влияют на уязвимость линкора.

Про обиженых, ладно. Можете прилюдно честно сказать, что Вы с детства восхищались лихими атаками японских экадренных миноносцев и всю жизнь мечтали поиграть за командира японского эсминца? 

Я не скажу, но я так же и не настаиваю на том, что я пришел в игру катать броневанны, потому и обижаться то мне не на что, а вот у Вас видимо еще та обида нарисовалась, ну как же, Вы пришли в игру всех нагибать на больших бронированных кораблях с огроменными орудиями, но Вам такой возможности не дают... Абыдна, аднака...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Я где-то упоминал что ЛК на 15 км безнаказанно вливает урон? Где, ткните носом, а то не припоминаю такого. А вот на 18+ км - он это делает вполне, стреляющих на такие дистанции крейсеров раз два и обчелся, линкоры же могут и на 20+ посылать снаряды.

 

Вы способны осознать объективную реальность? ЛК стреляющий с 18 км, засвечен и подвержен атакам. Он не наносит урон безнаказанно. Что Вам ещё непонятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Вы способны осознать объективную реальность? ЛК стреляющий с 18 км, засвечен и подвержен атакам. Он не наносит урон безнаказанно. Что Вам ещё непонятно?

Ну вот например Нагато, стреляющий по Пенсаколе на 18 км, какой атаке подвержен от последней? Мысленной или моральной?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Пока  вы не поймете какой корабль должен играть на какой линии , то эти споры будут длится до закрытия проекта ! если вы не понимаете, а гоняетесь за фрагом  , то проект загнется , читайте и смотрите гайды  и управление кораблем и истории ! я то же против многого что разработы тут ввели , их просят чтобы была реальность а не сказка , а им  до одного места все , то что они делают от этого онлайн не растет , ну и флаг им в руки кривые(((((((((((((

 

Изменено пользователем chrom_39
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Ну вот например Нагато, стреляющий по Пенсаколе на 18 км, какой атаке подвержен от последней? Мысленной или моральной?

 

Они 1х1 играют в тренировочной комнате? И то - не факт, что не подвержен. Поймите. даже в фентезийной игре WOW (к примеру), разбойник, что бы нанести урон выходит из состояния невидимости. Я играю в корабли пару месяцев - самолёты меня надолго отвадили от игр ВГ, но такого бреда я не ожидал увидеть. Невидимые корабли выходят в торпедную атаку. Это же просто нелепо. Я уже не говорю о том, что этот же грабли, на которые Вг наступили в самолётах, когда двухмоторный Ме-110  ракетой улетал вверх, бумзумил другие истребители, и на форумах вот такие лидеры, тестеры и прочие "любители японских эсминцев" доказывали всем что это нормально. Игроки проголосовали ногами. Вам мало этого? Вы хотите поторения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

Они 1х1 играют в тренировочной комнате? И то - не факт, что не подвержен. Поймите. даже в фентезийной игре WOW (к примеру), разбойник, что бы нанести урон выходит из состояния невидимости. Я играю в корабли пару месяцев - самолёты меня надолго отвадили от игр ВГ, но такого бреда я не ожидал увидеть. Невидимые корабли выходят в торпедную атаку. Это же просто нелепо. Я уже не говорю о том, что этот же грабли, на которые Вг наступили в самолётах, когда двухмоторный Ме-110  ракетой улетал вверх, бумзумил другие истребители, и на форумах вот такие лидеры, тестеры и прочие "любители японских эсминцев" доказывали всем что это нормально. Игроки проголосовали ногами. Вам мало этого? Вы хотите поторения?

                          

              так это одни и те же  люди походу !))))))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Они 1х1 играют в тренировочной комнате? И то - не факт, что не подвержен. Поймите. даже в фентезийной игре WOW (к примеру), разбойник, что бы нанести урон выходит из состояния невидимости. Я играю в корабли пару месяцев - самолёты меня надолго отвадили от игр ВГ, но такого бреда я не ожидал увидеть. Невидимые корабли выходят в торпедную атаку. Это же просто нелепо. 

Так и эсминец не играет против линкора ПвП, а его подсвечивают и эсминцы противника, и авиация (как от авиков, так и катапультная), а еще есть ГАП и РЛС. Вот только именно такие вайнеры, как Вы не удосуживаетесь отстреляться по подсвеченному эсминцу (это ж орудия перевести, а потом КД длинное), зато когда остаются один на один - то обижаются на весь мир.

Невидимые корабли выходят в торпедную атаку. Это же просто нелепо. 

Нелепо с Вашей точки зрения, со стороны игрового баланса - вполне вписывается, так как не будь этого инвиза, в игре нужно было бы отказаться от полутора веток кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Так и эсминец не играет против линкора ПвП, а его подсвечивают и эсминцы противника, и авиация (как от авиков, так и катапультная), а еще есть ГАП и РЛС. Вот только именно такие вайнеры, как Вы не удосуживаетесь отстреляться по подсвеченному эсминцу (это ж орудия перевести, а потом КД длинное), зато когда остаются один на один - то обижаются на весь мир.

Нелепо с Вашей точки зрения, со стороны игрового баланса - вполне вписывается, так как не будь этого инвиза, в игре нужно было бы отказаться от полутора веток кораблей.

 

Ну вот я смотрю, у вас титул какой-то "лидер форума". Что это такое? Как вы могли стать лидером форума, если отвечая на аргументы оппонента касательно игровой механики, переходите на личности? Ну пришлось залезть в Ваш профиль. Конечно, я увидел там что и ожидал. Наибольшее количество боёв на японских эсминцах. Вам самому не в падлу шакалить? Я уж так прямо спрошу, не обессудьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Они 1х1 играют в тренировочной комнате? И то - не факт, что не подвержен. Поймите. даже в фентезийной игре WOW (к примеру), разбойник, что бы нанести урон выходит из состояния невидимости. Я играю в корабли пару месяцев - самолёты меня надолго отвадили от игр ВГ, но такого бреда я не ожидал увидеть. Невидимые корабли выходят в торпедную атаку. Это же просто нелепо.

 

Почему нелепо? Нелепо скидывать торпеды находясь в засвете, ну или засветится после сброса. Это же самое сложное, в том и есть самая суть эсминца - выйти в торпедную атаку, так, чтобы тебя не заметили, произвести сброс торпед и уйти незамеченным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Я Вас где то обидел? А где? В чем?

 

 

Вот только именно такие вайнеры, как Вы не удосуживаетесь отстреляться по подсвеченному эсминцу (это ж орудия перевести, а потом КД длинное), зато когда остаются один на один - то обижаются на весь мир.

 

Я не обиделся, избави бог. Но мне не понравился ход Ваших мыслей. Я ответил тем же.

Но достучаться до Вас я не могу. Возможно, мои реплики не канут бесследно и на них обратят внимание те, кто делает игру. Или нет. И для игры про сражения кораблей в море будет лучше, если в ней будут эсминцы-нинзя. Но для меня, офицера ВМФ, это будет разочарование в игре.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×