Перейти к содержимому

Khangriff

Участник
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

25 Удовлетворительная

О Khangriff

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Khangriff

    Молотов VI [0.5.16.X]

    Так обозвать советский крейсер, сражавшийся в Великой Отечественной - как минимум неудачная шутка.
  2. Khangriff

    Молотов VI [0.5.16.X]

    Никому не интересны кулстори вступающего против реальности статиста.
  3. Khangriff

    Молотов VI [0.5.16.X]

    Да это уже никому не интересно.
  4. Khangriff

    Молотов VI [0.5.16.X]

    Решил я вас всё-таки ткнуть лицом в пол. Мне незачем самоуверенных болванов, вроде вас,убеждать в существовании объективной реальности. А это как раз тот самый случай. В ранговых боях, которые вы играли на "лучшем крейсере 7 уровня" и на 2 линкорах, я играл только на Молотове. Так вот. Самое главное. У вас стата на 1% хуже моей. 59 против 60. Это и есть объективная реальность. Только не сожгите стул.
  5. Khangriff

    Молотов VI [0.5.16.X]

    Кого вы пытаетесь здесь обмануть? Да ваша самоуверенная хитрость для всех как на ладони. Всё что вы сделаете - развернётесь и побежите включив режим "божественного фугасного скилла" периодически по кд пуская торпеды. Это ваша тактика на все случаи жизни?)))
  6. Khangriff

    "КРАСНЫЙ КРЫМ" ...и Саша Грэй.

    Видео позитивное. Спасибо автор. Момент с выходом в торпедную атаку шедеврален. Долго смеялся. Лайкнул.
  7. Khangriff

    Молотов VI [0.5.16.X]

    Ну, именно это я и хотел сказать.)
  8. Khangriff

    Молотов VI [0.5.16.X]

    Да-да. Как раз от Миок мне больше всего приходит баттхертных сообщений в чате, когда я им по 2-3 цитадели за залп выношу. Хорошие крейсера. Мягкие.
  9. Khangriff

    Молотов VI [0.5.16.X]

    С недавних пор на Молотове играю в ранговых боях. Взял 6 ранг. И 2-й взял бы на нём, но времени уже нет. Сегодня уезжаю в отпуск. Среди крейсеров 6-7 уровней не вижу ему равных. Особенно для ранговых боёв.
  10. Зря его на 5 уровень поставили. Ему на 4 было бы самое то. А играть в боях против 7 уровней - он и против 6 не тянет.
  11. Спасибо. Я так, для примера американские линкоры привёл. Я имел в виду, что немецкие ЛК на подходе. Готовлюсь на них страдать.)
  12. Ну не ради Роона же. Если ветку качать то ради 10-ки. А Гинденбург со своими дефолтными 31.5 не вдохновляет. Учитывая что он нарисован на салфетке, могли бы и узла 34 прикрутить. Но с 31. 5, нафиг, я лучше линкор качну. Та же Монтана с 30 узлами очень близко. Про Аойву вообще молчу. Гинденбургу её просто не догнать.))
  13. Да. Никак не привыкну что здесь уже модифицируемые характеристики показываются. Флаг поставил, а потом посмотрел скорость. 33.5. Ну думаю, с флагом все 35 давать будет. Ага. Поделюсь полезностью крейсера. В акции на Красный Крым никак у меня не получалось 3 этап завершить. Катал на Москве и на Лексе. Тонны дамага, туда-сюда. Не идёт 1 место по опыту. Что делать? Было лимонов 12 серебра. Вспомнил что есть открытый Хиппер. Купил, думаю, пока качну, может вылезу на 1 место. Во втором бою, на стоке, с Бенсоном и Чапаевым, в узком месте на 4-8 км против 4 крейсеров Чапаев, Щорс, Могами, Миоко. Я впереди. Всё горит, цитадели у врагов летят, торпеды кругом. В итоге утопили всех четверых, меня сожгли, наш Чапаев один выжил с остатками хп. Бой в итоге слили, но неожиданно занял 1 место. Крейсер конечно хороший. Но не буду качать ветку дальше только по 1 причине. Низкая скорость. Крейсера со скоростью как у линкоров..., а жаль могла бы быть неплохая ветка.
  14. Кто в курсе, подскажите пожалуйста, что за баг. Ставлю на Хиппер флаг +5% к скорости, а он всё равно 33.5 идёт?
  15. Khangriff

    Москва — советский крейсер X уровня

    Подверждаю. Сыграл 2 боя, в первом бою с 16-17 км бил Роону в борт. Он наверное ржал. Всё разлетается в разные стороны. По 1-2 к белого урона. Во втором бою специально потестить вышел на 8 км борт к борту с Айовой. Сделал 4-5 залпов - снаряды разлетаются куда попало, ныряют, летят в настройки. 1 раз выбил пятёрку белым уроном, а остальное по 1-2 тысячи. Ни 1 цитадели. Жаль реплей не писал. Это возмутительно. АЛЁ!!!!!! РАЗРАБОТЧИКИ И ТЕСТЕРЫ!!! КТО ЧИТАЕТ ТЕМУ!!! ПРОТЕСТИТЕ МОСКУВУ!!! С НЕЙ ЯВНО КОСЯК КАКОЙ-ТО!!!
×