Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

USS "TEXAS" - Гроза "авиков"

  

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

Всем привет!

Сегодня в прем-магазин нашей игры завезли линкор США V уровня. USS TEXAS (Техас). Какая основная его "фишка", а так же,  на сколько он хорош или нет и стоит ли его покупать разберемся в этом видео!

(для просмотра кликни на картинку!)

Прямая ссылка на видео:

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

Изменено пользователем AxelRamm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

А где вариант: Уже купил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

А где вариант: Уже купил?

 

не хватило фантазии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

 

 Вооружённый 457,2-мм корабельным орудием BL 18-inch Mk I монитор «Генерал Вольф», Великобритания. В 1916–1917 гг. было построено три таких морских пушки, которые должны были стать главным калибром лёгкого линейного крейсера «Фьюриес». Масса орудия 151 тонна, длина ствола 18,9 метров. Вес снаряда 1510 кг, дальность стрельбы до 37 км .

Вот чего надо  в игру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Надоели сравнения ПВО в игровых попугаях. Особенно меня насмешило сравнение 75 очков Техаса с 81 очками Кливленда. 

Типичный пример, когда прямое сравнение не показывает ничего - ибо у клива основное пво это универсалки, которые работают уже с 7.2км, тогда как у техаса - бофорсы с 5.04км. 

 

Плюс еще замечание про "идентичность" НьюЙорка и Техаса - у према лучше ПТЗ и намного толще бронепалуба. Последнее заметно даже в самом видео, когда пикировщики боуга только поджигали, не нанося никакого урона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 715 боёв

как любят господа водомесы делать обзор на примере боя в топе. вы б блин показали как он против 7 лвл живет и что м ним авики 7 делают. ну и до кучи все остальные.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 увидел схему броннирования, как мило, разрабы срезали подводную часть бронепояса. Красота, то то ему всякий мусор типа конго втаскивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Скоро премов будет в рандоме 90% - игра движется в нужном направлении . Нагиб за бабки - онлайн в упадке :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Скоро премов будет в рандоме 90% - игра движется в нужном направлении . Нагиб за бабки - онлайн в упадке :)

 

Они тебе что, играть мешают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Не хочу обливать грязью,но обзор по конкретно пво посредственный.Корабль не стоит брать даже ЛК водам,имхо)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

Не хочу обливать грязью,но обзор по конкретно пво посредственный.Корабль не стоит брать даже ЛК водам,имхо)

 

А в чем посредственность обзора ПВО? Вы хотели, чтобы я про каждое орудие противовоздушной защиты историческую справку рассказал? По-моему и так ясно есть у Техаса ПВО и оно отличное на своем уровне, все остальные параметры есть в табличке на экране, что и как стреляет!:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

Надоели сравнения ПВО в игровых попугаях. Особенно меня насмешило сравнение 75 очков Техаса с 81 очками Кливленда. 

Типичный пример, когда прямое сравнение не показывает ничего - ибо у клива основное пво это универсалки, которые работают уже с 7.2км, тогда как у техаса - бофорсы с 5.04км. 

 

Плюс еще замечание про "идентичность" НьюЙорка и Техаса - у према лучше ПТЗ и намного толще бронепалуба. Последнее заметно даже в самом видео, когда пикировщики боуга только поджигали, не нанося никакого урона.

 

 

А, что собственно смешного в сравнении? Если вы внимательно слушали/смотрели видео, то я упомянул, что Кливленд это крейсер с заград.огнем, отсюда следует, что ему по статусу положено воевать с самолетами. Да и потом вы утверждаете, что "сравнение ничего не показывает", а как раз таки показывает! Когда, ты , что на Техасе, что на Кливленде одинаково хорошо сбиваешь самолеты! И тут ты понимаешь, что у линкора ПВО на своем уровне не хуже чем у крейсера (у которого в приоритете ПВО) на своем. А "попугаи" в игре на то они и "попугаи", чтобы показать, есть у тебя ПВО или нет!

 

А про ПТЗ и бронепалубу...вы серьезно??? И где интересно у нас в оклоигровых ресурсах или в самой игре указаны именно эти параметры?

Изменено пользователем AxelRamm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×