Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Ухожу...

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 188 публикаций

 

Я подумаю)

Мне ты маршалом нравился, как ты в анимэ то попал?:ohmy:

Поправил.

 Жуков, без обид, просто "за разговор". Уж больно переписка подходящая.

 

Правильно, борись за семью:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Как мужик, мог и по-английски уйти, но как няшка раздул тут хоровод... Надеюсь в голову ума там дадут, хотя там уже ничего не дают, и кормят лучше чем 70 процентов населения России, и форма новая, не померзнешь. Это уже давно не армия и не флот, а дет. сад Звездочка и Якорек)

Изменено пользователем Xromoff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 341 бой

Очередной инстаграм на форуме игры...:fishpalm: ​ В реале некому проводить шоле?

 

Как мужик, мог и по-английски уйти, но как няшка раздул тут хоровод... Надеюсь в голову ума там дадут, хотя там уже ничего не дают, и кормят лучше чем 70 процентов населения России, и форма новая, не померзнешь. Это уже давно не армия и не флот, а дет. сад Звездочка и Якорек

 

​Откуда такие глубокие познания, позвольте поинтересоваться?

Изменено пользователем Kazus_Wagner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Мне ты маршалом нравился, как ты в анимэ то попал?:ohmy:

так и быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Очередной инстаграм на форуме игры...:fishpalm: ​ В реале некому проводить шоле?

 

 

​Откуда такие глубокие познания, позвольте поинтересоваться?

Ну уже 10 лет в ВС РФ как офицер и вижу изменения, а для большего сравнения родился в военном гарнизоне и с отцом ходил на службу, и видел как обстояли дела, кризис 90-х, дедовщина цвела и пахла тогда. И никаких сотовых и т.д. тогда не было, лишь письмо которое рвалось старшиной)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
493 боя

Доброго времени дорогие форумчане! Сразу проясню:

Эта не та тема где я буду ныть что игра плохая и я ухожу с Коляном...

На самом деле я ухожу в Армию (буквально через несколько дней)  , да да вы не ослышались :) (анимехейтеры можете ликовать), буквально через год я и моя няшность вернется на просторы морей, океанов и нашего прекрасного форума, надеюсь к тому времени выйдет куча новых веток (ибо все 10ки я уже вкачал :(), улучшится комфортабельность и стабильность игры, искоренят с концами "МВМ" (давно пора), ну и конечно же будут акции на АРП корабли (которые я к сожалению пропущу), в общем всем счастливо оставаться и до встречи через год! 

 

 

В армии уже закончился призыв весенний странно это как то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

В армии уже закончился призыв весенний странно это как то

Так он наверное через год уходит, тут же нужно чтобы весь "мир" проводил и чмокнул в корму) Поэтому заранее. А сейчас вообще есть понятие сезона, я смотрю они как попало приходят. Славу Богу авиацию от срочников почти избавили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 210
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 908 публикаций
19 521 бой

В армии уже закончился призыв весенний странно это как то

 

Когда начинается весенний призыв в армию 2016 года?

Всех ребят призывного возраста в данный момент, вне всяких сомнений, волнует вопрос, когда начинается весенний призыв в 2016 году в армию на срочную службу. Согласно нормативно-правовым документам РФ в этом году, впрочем, как и в прошлом, весенний призыв начинается 1 апреля. Дата эта для кого-то связана с юмором и весельем, но только не для юношей-призывников и их родственником. Как правило, дата начала весеннего призыва уже является датой проведения первых медицинских комиссий в военкомате. Теперь вы знаете, с какого числа начинается весенний призыв в армию.

Когда заканчивается весенний призыв?

В отличие от осеннего призыва, длительность которого составляет в среднем 91 день, весенний призыв продолжается на 15 дней больше, то есть 106 дней. Другими словами, весенний призыв 2016 года заканчивается 15 июля. В этой связи, выпускникам ВУЗов, успешно защитившим дипломные работы, необходимо помнить, что они имеют действующую отсрочку до 31 августа. Однако, повсеместно новоиспеченным специалистам/магистрам/бакалаврам вручают повестки именно в весенний призыв, обычно в начале лета.

Не благодари:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Вспомнил историю, с утра приходим, на самолете следы колотые, ну видно что с ножа (ну кто станет колоть ножом, как не солдат со штык-ножом), нашли солдата который стоял на дежурстве который колол, спрашиваем зачем колол, говорит хотел посмотреть пробьет ли штык-нож обшивку, мы посмотрели и говорим, ну раз пробил ее и убедился, а зачем еще 4 раза ножом бил... тишина.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

 

я тоже прикинул, если понравится то по контракту двину)

 

Нормально сейчас служить. Я то попал перед развалом Союза. 1991-2011 гг..:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Мне ты маршалом нравился, как ты в анимэ то попал?:ohmy:

Как обычно.

Выпил ооочень много "компота", в компании любителей "аниме",  уснул, а проснулся уже "няшным".

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Кто не знает, после ВУЗа можно заместо года срочки, пойти на два года на контракт. К сведению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 297 боёв
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Как обычно.

Выпил ооочень много "компота", в компании любителей "аниме",  уснул, а проснулся уже "няшным".

 

:ohmy: Записала в блокнотик, "С анимэшниками не пить!":D
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Кто не знает, после ВУЗа можно заместо года срочки, пойти на два года на контракт. К сведению.

 

Проще в ВУЗе пройти военную кафедру и закончить вуз еще и с офицерским званием(по крайней мере так в РБ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

 Не дождешься)) 

 

Жуков-тян, а Жуков-тян, возвращайся поскорей! :P

Без обид, я просто поддержал темку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

держись Женя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Почитал все это. Подумал, подумал и тоже решил: Все ухожу, ужинать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×