Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Каннибализм.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

На авиках я не играл, но давайте их менять. (с)

Какой-то блеклый троллинг, бери лучше пример с хромой_утки

 

угадай кто его научил про аниме. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Но с Ваших слов я ни как не могу. Перечитайте. Выходит ко мне Ваше заявление не относится. Приходится доказывать.

Можем позже и на Амаги. Память у меня хорошая, не забуду.

Я сказал чистый. Мой способ не требует модов...странно, что Вы не видите разницы.

То есть все что Вы можете это голословное обвинять игрока и тыкать в его статку...печально.

 

Вы похоже настолько стыдитесь своей статы, что скрыли ее) Моя открыта, в подтверждение моих слов - где же тут необоснованность) Не вижу смысла обсуждать изменения клиент, я сказал не это причина нежелания.

Мое заявление относительно вас: вы создали тему и пишете как неопытный игрок. Пишете о том, о чем знать можете лишь малую часть, ведь с ваших слов вы никогда на АВ не играли. Пишете в традициях нытья и жалоб на "неправильный" класс, обзываете игроков животными, не демонстрируя своих успехов, что заставляет думать что у вас их нет. Так что да, я тыкаю вас в статку и говорю что сначала нужно поработать с ней, а потом можно задуматься, а может что-то не так и с игрой. Печально, да. Но печально то что вы так и не поняли причины для печали.

Всего Вам доброго, мне стало скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Стоящее как раз влияет мизерно. А вот активно бегающее за ордером - очень даже влияет.

 

 

Вот честно говря, достали вы с ордерами своими, ну не играет рандом в ордер и не будет, так как каждый игрок решает свою задачу, и плевать им на ордер и на сокомандников...

У вас прям мантра в голове. ордер, ордер, ордер....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Всем кто правильно понял - респект и уважуха.

Для остальных: категорически против загр.огня для АВ и мотивации этого как дать поиграть.

Давайте уже может апнем тогда ЛК маневренность, дадим ПВО или хотя бы увеличить дистанцию сброса.....но нет. Шаги, которые делают разработчики (менеджеры проекта или его владельцы)...не правильные. На мой скромный взгляд.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Всем кто правильно понял - респект и уважуха.

Для остальных: категорически против загр.огня для АВ и мотивации этого как дать поиграть.

Давайте уже может апнем тогда ЛК маневренность, дадим ПВО или хотя бы увеличить дистанцию сброса.....но нет. Шаги, которые делают разработчики (менеджеры проекта или его владельцы)...не правильные. На мой скромный взгляд.

 

 

 

И КР манёвренность верните, а то после одного патча и КР высокоуровневые не очень могут в уворот от торперов.............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

предложение абсолютно абсурдное...

Мы пришли в игру топить корабли, а не определённые классы кораблей...бррр...при всём уважении, нелепое предложение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

предложение абсолютно абсурдное...

Мы пришли в игру топить корабли, а не определённые классы кораблей...бррр...при всём уважении, нелепое предложение.

 

Тигра, всё таки это было слишком тонко, 90% ЦА не смогли.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Тигра, всё таки это было слишком тонко, 90% ЦА не смогли.........

Пора прекращать писать так толсто, а то даже сторожили не поняли весь опус.

Хотя я в самом начале написал:

 Но вся вода, которая будет тут обозначена,

 Странно...

 

обзываете игроков животными

Вообще-то я никого не оскорблял.

Человек относится к животному миру, млекопитающие, приматы. Надеюсь теория Дарвина Вас не оскорбляет.

 

 

 

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Надо было не выдумывать фигню с апом бомб, ребалансом пво и заградкой, а подрезать хп самолётов 9-10 уровней.

 

А так как сейчас - либо авики игнорят друг друга и в ударке терроризирует команды.

Либо одни авики хомячат других и команда без ав сливает.

Эскобар второй степени. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 

Не могу понять, ТС серьезно или это такая огромная простыня сарказма.

 

Вот мой серьезный ответ: «каннибализм» во внутреннеигровой сленговой интерпретации — уничтожение одного авика другим без шансов на сопротивление одним (первым) заходом авиагрупп. Никакой другой класс при зеркальном столкновении (два эсминца зашли на точку, два линкора встретились на фланге) такого не может, если не зашла детонация или супер повезло с четырьмя цитаделями в ромб. Ваншоты (особенно в начале боя) — это плохо. Заградка не дает иммунитет к торпедам и бомбам, а снижает урон, предотвращая ваншот.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

А ведь раньше писал нормальные темы, но как связался с этим.... (прости Господи), так словно подменили.

 

закончились плюсы :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ладно. Вроде всем кому интересно прочтут правильно, и не только первый пост. :trollface:

На этом всем доброго дня, ну и......хорошей охоты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

ну не играет рандом в ордер и не будет,

 

Ну да, 45% играют каждые за себя. А 60% и выше - отряды, ордер, точки, засвет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

завтра офф-топить будете?

Ещё не ясно. Определяемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Ну да, 45% играют каждые за себя. А 60% и выше - отряды, ордер, точки, засвет...

 

Дуб с цепью не на этом форуме чтоб сказки рассказывать, это вам на Лукоморье, там свои сказки можете рассказывать...

Если вы в рандоме не отрядом, то никакого ордера не построите, оставьте свои фантазии себе....

И да, 90% (если не больше) ЦА как раз 50% и ниже, так что интересно, вы в команду попадаете только к 60% и выше, что так уверенно про ордер рассказываете.......

Или у вас ручная настройка стоит, попадать в команды только к Папкам :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Вот честно говря, достали вы с ордерами своими, ну не играет рандом в ордер и не будет, так как каждый игрок решает свою задачу, и плевать им на ордер и на сокомандников...

У вас прям мантра в голове. ордер, ордер, ордер....

 

Два корабля это уже ордер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Или у вас ручная настройка стоит, попадать в команды только к Папкам

 

Ага. Персональная. Шоп не нагибал слишком. А то будет заоблачные 75% (делается только отрядом и ордером).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Ага. Персональная. Шоп не нагибал слишком. А то будет заоблачные 75% (делается только отрядом и ордером).

 

Я тоже хочу персональную настройку, попадать в команды где КР не будут убегать вперёд от ЛК бросая их на съедение АВ....

 

Два корабля это уже ордер

 

Угу, можно и два назвать ордером, например два ЛК, брошенные союзными КР, убежавшими вперёд со старта боя, за счёт более высокой скорости....

Вот таких ордеров я вижу много, почти каждый бой....

 

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 875 боёв

Не могу понять, ТС серьезно или это такая огромная простыня сарказма.

 

Вот мой серьезный ответ: «каннибализм» во внутреннеигровой сленговой интерпретации — уничтожение одного авика другим без шансов на сопротивление одним (первым) заходом авиагрупп. Никакой другой класс при зеркальном столкновении (два эсминца зашли на точку, два линкора встретились на фланге) такого не может, если не зашла детонация или супер повезло с четырьмя цитаделями в ромб. Ваншоты (особенно в начале боя) — это плохо. Заградка не дает иммунитет к торпедам и бомбам, а снижает урон, предотвращая ваншот.

 

У авиков есть пво пресет, есть маневр и скорость, хоть какое-то пво и, представьте себе, команда. Почему плачущим лк-водам и крейсерам пишут "идите в ордере с пво кораблями", а авикам не отвечают в духе "попросите прикрытия от пво кр"? Кто мешает авикам страдающим от канибализма играть в пво пресете? За время прокачки до эссекса меня утопили другие авики только 1 раз. 

 

Об этом и пишет автор, о двойных стандартах: неумелых игроков на авианосце топят вначале боя? нате вам заградку. Неумелого игрока на кр/эм/лк топят вначале боя? ты *** не смог в уворот, ордер и пво...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×