Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.6. Ранговые бои возвращаются!

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

:popcorn:Чего вы все так торопитесь это узнать. Как будто если не понравится флаг, вы не будете играть в РБ?)

Вся подробная инфа будет в патчноуте же ближе к выходу самого обновления.

 

PS стрим будет?)

Мне важно чтобы он был! Мне нравится улучшенный Роджер и находить в рандоме его у других,так же хочу видеть Роджера 3й степени(или орден Задрота) за прохождение 4 го сезона подряд!)) Ру сервер должен знать своих героев!))

 

Тестовый клиент уже скачан и установлен. Можешь составить компанию )

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Считаю фэйлом, возможность играть на 10 лвл после достижения 1 ранга, т.к. нет стимула играть (ремонт в 300к такой же,доходность такая же, плюшек никаких не получишь). В прошлом сезоне Роджеров было около 400 человек, не уверен что у них у всех есть 10 лвл, а сколько из них будет катать в уменьшенный рандом 10 лвл, бездоп плюшек?  И какое время ожидания боя будет у оставшихся? 

Будет стимул и народ будет сидеть на 10 лвл, в противном случае будет как с КБ, которые небольшой кучке людей нужны, остальные попробовали и забросили.

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 946 боёв

в противном случае будет как с КБ

 Будет хуже, чем с КБ - просто игроки не наберутся :hiding:. вспомните как в тестовых РБ пару человек дошли до 5-го ранга, не было игроков и они собирали темы на форуме, что бы хоть как поиграть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Считаю фэйлом, возможность играть на 10 лвл после достижения 1 ранга, т.к. нет стимула играть (ремонт в 300к такой же,доходность такая же, плюшек никаких не получишь). В прошлом сезоне Роджеров было около 400 человек, не уверен что у них у всех есть 10 лвл, а сколько из них будет катать в уменьшенный рандом 10 лвл, бездоп плюшек?  И какое время ожидания боя будет у оставшихся? 

Будет стимул и народ будет сидеть на 10 лвл, в противном случае будет как с КБ, которые небольшой кучке людей нужны, остальные попробовали и забросили.

 

Ну а вдруг там скидки будут на ремонт?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Ну вы же взрослые люди! Вы же должны понимать, что просто так никто играть дальше не будет. Без плюшек, ждать онлайна, это просто смешно. Лучше в рандоме, там хоть дамага больше и ждать не надо. 

 

Ребята, внимательно почитайте посты игроков, взявших 1-й ранг в прошлых сезонах. Игроки просили дать возможность ПРОСТО (без плюшек) продолжать играть в РБ после достижения 1-го ранга.

Просили. Предоставили эту возможность. Нам опять не нравится. Не понимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

на тесте понятно.А вот в игре с каких?неужели всё заново?это ж бред.Представьте кто то дошел в прошлых рангах до 2 !!!!!! а теперь с 22....

 

с 10-го ранга. Было написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Ребята, внимательно почитайте посты игроков, взявших 1-й ранг в прошлых сезонах. Игроки просили дать возможность ПРОСТО (без плюшек) продолжать играть в РБ после достижения 1-го ранга.

Просили. Предоставили эту возможность. Нам опять не нравится. Не понимаю...

На 7ках продолжать шатать тех кто еще не взял первый ранг это одно, когда выделяют отдельный сет из 10 лвл с ремонтом в 300к, большим вопросом наличия этих самых 10 лвл у перворангов и ожиданием более 15 мин(400 человек взяли 1й ранг в 3 сезоне, какой онлайн из 10 лвл будет? ) - это совсем другое!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

:popcorn:Чего вы все так торопитесь это узнать. Как будто если не понравится флаг, вы не будете играть в РБ?)

Вся подробная инфа будет в патчноуте же ближе к выходу самого обновления.

 

PS стрим будет?)

 

Стрим вечером будет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

 

да и в целом уменьшать опыт за взятие точек. Слишком жирно сейчас отсыпают за захват. 

 

Почему у многих понятие простое - уменьшить/занерфить, чтоб совсем неиграбельно для какого-то класса стало? Может быть лучше насыпать опыт за засвет, урон по разведданным, "танкование" (например), чтобы никому обидно не было? Или тот же засвет по вашему не должен награждаться?

 

на ARP кораблях можно будет в рангах играть?

 

А что когда-то нельзя было на них играть? Такой же корабль.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Будет. За какой ранг - напишем чуть позже. 

 

Вы только ради плюшек играете, сам режим не интересен?

 

Добрый вечер.

Возможно Вы рассмотрите возможность нарисовать какую-то особую медальку (например "морской волк") которая бы при победе приносила 300к серебра, тогда, мне кажется от желающих поиграть на 10-ах в РБ отбою бы не было. Ну и опять же эксклюзивная медаль.

извините, если данный пост, слишком наивен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Ребята, внимательно почитайте посты игроков, взявших 1-й ранг в прошлых сезонах. Игроки просили дать возможность ПРОСТО (без плюшек) продолжать играть в РБ после достижения 1-го ранга.

Просили. Предоставили эту возможность. Нам опять не нравится. Не понимаю...

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

вечер добрый! не могу зарегистрироваться на тест помогите плиз

 

Добрый вечер!

Написал вам в ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

У вас сервера не работают !Нет доступа!

 

10 минут назад работал сервер, походу упал(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

10 минут назад работал сервер, походу упал(

 

Я зашел , получил награды и я вылетел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[TULA]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
22 818 боёв

Вроде написано, что начало в 19.30 по Москве...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

 

Я зашел , получил награды и я вылетел.

 

а я был в бою и меня выкинуло(
15:45 Добавлено спустя 0 минут

Вроде написано, что начало в 19.30 по Москве...

обычно на час раньше запускают сервер

15:46 Добавлено спустя 1 минуту

УРА заработал сервак)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

:teethhappy:

 

Не увидел нигде, чтобы просили оставить возможность играть на 10 лвл :sceptic:. Так же как и с 8 лвл переходить на 7 :angry:. Такое ощущение, что делая одно лучше, другое делают хуже. Просто зачем 7 лвл???? ЗАЧЕМ???? (РЛС будет сильно влиять на геймлей? ИМХО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×