Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6] Общий тест. Карты и режимы

  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций

всем привет почему я не могу зайти на тест 0.5.6 пишу всё правильно и емаил и парольль всё равно не могу зайти в чём причина? не пойму ни как  помогите прошу вас если ответети буду благодарен.

worldofwarships 2016-05-21 20-17-00-721.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Тестила карты " Соседи", " Устье ", на какой - то из карт на нижнем респе, когда идёшь в атаку на врага, светит слишком сильно солнце, не видать  надстройки у кораблей, пожалуйста исправьте! У " Устья " слишком много островов, центральные можно убрать и будет норм. Точки  на карте Трезубец расположены близко к ботам, надо пересмотреть их расположенность, в стандартном режиме, можно базы как - нить наискосок расположить, а то бесторпедную технику респонят ближе всех к врагу, пока развернёшься на Кливе, пока начинаешь  оттягиваться  назад, враг уже наступает! 


 Карту  к "Полюсу" не тестила, завтра надо будет малышню закупить, тестила в основном слабую технику и своих Клива и Кёни ( супер дальность ГК)

22.05.2016г

Карта к "Полюсу", очень понравилась, есть, где развернуться, передайте художникам, пусть следующая карта будет с коралловыми  островками, только пусть не перебарщивают острова)


Дублоны: Маскировка за 8000 серебра и за 50 дублонов, выдают прибавку к незаметности лишь одно очко, вам не кажется, это нечестно к игрокам, кровные деньги выглядят дороже, чем игровое серебро, может пересмотрите маскировку заметности???
                    

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

Окинава - отличная карта  очень понравилась . Хотелось бы увидеть шторм например на карте океан , так чтоб корабли качало , и можно попробовать густой туман с практически нулевой видимостью .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Карты по своей художественной составляющий очень красивые особенно Окинава(Закат прекрасен) но с точки зрения геймплея:

А) На соседях и устье уж слишком много островов, места для манёвра на тех уровнях на которых карта предполагает игру уже не достаточно.( особенно на немцах и советах, и это на относительно маневренных крейсерах, про линкоры и говорить не стоит.)

Б) Окинава по своему освещению затрудняет стрельбу при атаке с нижнего респа на группу островов с право(относительно этого же респа) и котраст освещения сильно бьёт по глазам при переводе взгляда на более светлые участки карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
622 боя

 

 

 

 

 

 

Очень понравилась низкоуровневая карта "К полюсу!". Интересно было съиграть между небольшими островами (корабли 1-3 уровней маневрируют между ними отлично) - не дают расслабиться. Визуально карта сделана превосходно - также выглядит крайний север.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 746 боёв

всё отлично! разработчикам "+"..... вот время на загрузку сократить бы....а так респект !!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
18 971 бой

карта «Устье» самая худшая. она для эсм крут но не для линкоров. а  вот карта "Окинава" сама то и бой быстро начинается. по больше  бы таких. и спасибо что апнули гк немного амер лк8-9ур попадать часто в цитадель начал  с 18км а то в 0.5.5 такое редко было 

Изменено пользователем Poker_23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
72 публикации
12 717 боёв

Карты в целом понравились. Но как-то проходя мимо одного острова, сначала приятно удивился,а потом пришел в недоумение. На небольшом по размеру островке пустили реку. Сначала подумал что это что-то вроде кратковременного селя. Улыбнулся, подумал прикольно. Но когда начал рассматривать подробнее, то понял что это полноценная река, стекающая с вершины горы. Вот на этом моменте я впал в недоумение. От куда по сути на небольшом островке ТАКОЙ речной поток? Ладно бы он был на одном из крупных островов на границе карты, т.к. мало-ли какого он размера. Но на маленьком островке пустить полноценную р.Амазонку - бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PUNK]
Участник
8 публикаций
3 277 боёв

Карты отличные! Единственное песочную карту не видел... Товарищи разработчики двигайтесь в том же духе!!! Новые карты делают игру интересней!!!

 

согласен, а то я на 5-6 уровне за вечер могу на 2 картах всего поиграть, напрягает такое "разнообразие"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 302 боя

Вчера наконец-таки появилось время поиграть, но к сожалению, только на трёх картах. Отпишусь только по ним.

Окинава - в целом карта понравилась, но есть маленькое "но"... На карте слишком переборщили с яркостью солнца. Очень режет глаза, да и торпеды практически вообще не видно. Нужно как-то доработать, на мой взгляд.
И, я возможно буду не прав, но у команды которая играет по солнцу - явное преимущество получается, особенно в плане торпед. Скриншоты прилагаю.


Команда играющая против солнца. Торпед практически не видно:

9860497.jpg

 

Команда играющая по солнцу.. Совершенно всё по-другому, всё будет отчетливо видно:
9831825.jpg

Устье - карта понравилась во всём, кроме водопада.. о нём уже многие отписывались.

Соседи - карта тоже понравилась, но вот с островами явно немного перебор.. Было бы неплохо сократить их количество.

Изменено пользователем Konfetys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Карты прекрасные. Водопад на "Устье" вооще прелесть. Играть приятно. единственное не видел карты "Полюс"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций

Мне одному показалось, что карта "К Полюсу!" - это те же "Острова", только в "зимнем камуфляже"?

"Устье" не понравилось ни картой, ни внешним видом.

"Соседи" - любопытная идея с респом у причала, в остальном обычная карта. Надо тестить больше и на разных типах кораблей, чего не успел.

"Окинаву" не видел, но если там реально такой вид против солнца, как на скриншотах выше - то это однозначно "игра в одни ворота" будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[K-K]
Участник
101 публикация
36 327 боёв

Карты по цвету, расположению островов, времени суток, красоте воды, неба, суши, в идеальном исполнении !

Но есть "НО"

Очень плохо видно шкалу прицела когда соперник находится на против солнца, прицел динамический, так же полосу прицела пуска торпед, все сливается в ярком свете солнца и отражения солнца на воде, На фоне неба плохо разглядеть расстояние до самолетов противника, что бы вовремя включить заграждение ПВО, и кораблей на дистанции свыше 5 км. Отсутствие выбора цвета прицельной шкалы орудий и пуска торпед отрицательно влияет на динамику игры.

А в остальном просто Отлично! Спасибо за Вашу работу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×