Перейти к содержимому

ek_morek

Участник
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12717

Оценка

29 Удовлетворительная

О ek_morek

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 20.12.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ek_morek

    [0.9.10] Клановые задачи.

    Здравствуйте, а данные задачи выполняются однократно как "уровни доступа" или будут обновляться со временем?
  2. ek_morek

    Давайте сделаем мозговой штурм

    закрываем тему
  3. ek_morek

    Давайте сделаем мозговой штурм

    Интересно, что за послание зашифровано в световых сигналах в новом порту. Если не заметили, то выгляните в окно на соседнее здание. Или это просто прикол разработчиков.)
  4. Тему можно закрывать. Всем спасибо за советы.
  5. https://proships.ru/stat/ru/p/7420294-ek_morek в каждом ответе подпись с статистикой есть.
  6. Привет. Я уже с Toha_fc [K1NGS] про Вас общался. И если определюсь, то к вам или LORDS вступлю. Но пока три дня штрафа в силе поищу более удобное время.
  7. Учитывая пока народ собирается и т.п. то где-то в 1 ночи. А потом на работу. Нет спасибо уже проходили такой вариант. Приемлемое время игры: 13:00 - 16:00 (МСК) 14:00 - 17:00 (МСК)
  8. И какое время в КБ выбираете? Клан у вас классный, но вступать и не иметь возможности играть в КБ как в прошлом клане мне не хочется.
  9. После 3 штрафных дней решу) Привет, а разве Вы не по европейскому времени играете в КБ судя по составу клана и сайту?
  10. Не проблема, покинул клан и три дня в резерве.
  11. Вступлю в клан активно играющий в КБ 19:30/23:30 ASIA. Рассмотрю все варианты. Другое время не интересует. Про себя могу сказать следующие: играть умею, адекватен и на конфликт не иду. С уважением отношусь к сокланам. Приемлемое время игры: 14:00 - 19:00 (МСК) или 19:00 - 00:00 https://proships.ru/stat/ru/p/7420294-ek_morek
  12. Урона больше, но и интереса меньше вообще в бой выходить.
  13. Только послевкусие после боя.... Может кого-то и радуют такие победы, ну так и играйте в кооперативных боях.
  14. Как Вам игра с ботами на малых уровнях? Это жесть какая-то... Играл бой на Shen-Yang 4 лвл. Два бота крейсер и эсминец СТОЯТ в двух метрах друг от друга бортом и стреляют по кому угодно, но не по себе. Хоть и из разных команд. Может углы наводки крейсера не позволяют ему стрелять по эсминцу... и торпеды не пустишь слишком близко... Но они даже не пытаются отойти друг от друга. Зачем... если и так сойдет? Другие боты при этом их не трогают, наверно в союзника попасть боятся. Почему не срабатывает навык капитана "приоритетная цель"? Если бот по Вам стреляет это не считается? Театр абсурда какой-то. Но при это по трассерам из дымов они стреляют так, что даже удивляться сил нет. И это при том, что в дымах ты постоянно потихоньку маневрируешь и не в засвете после стрельбы. Ближайший противник в 9-10 км. Я все понимаю, играть пять на пять и по два авика в команде не слишком радует, но с 6 ботами в команде еще противнее. И хочешь ты или нет идешь и играешь на 10. А куда деваться, если в цирке выступать не хочешь?
  15. Спасибо за советы, тему можно закрывать
×