Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6] Общий тест. Карты и режимы

  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Уважаемые игроки,

 

В этой теме мы предлагаем вам описать впечатления о трёх новых картах: для VII–X уровней: «Окинава», «Устье», «Соседи» и карте для  I–III уровней: «К полюсу!»

Напишите, понравились ли вам новые карты? Чем именно?

 

Спасибо!

 


ВАЖНО! Если вы нашли ошибку, сообщите о ней в соседней теме для багов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 публикаций
5 653 боя

Карты отличные! Единственное песочную карту не видел... Товарищи разработчики двигайтесь в том же духе!!! Новые карты делают игру интересней!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Устье-очередная карта чисто для эсмов.Такой вопрос:

9783429.jpg

Кто этот "чудесный" водопад придумал?)Вам не кажется,что он смотрится просто нелепо?Там второй такой же.Водопад из камня?)В квадратах B8 и J3 он смотрелся бы куда лучше и реалистичнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
89 боёв

Водопады на "Устье" вымораживают своей противоестественностью. Сам ландшафт пригоден только для эсминцев - при их количестве больше 2 на команду всех остальных ждет ад и стресс. Итог: "не понравилась", причем как внешне, так и по геймплею.

"Соседи" - проголосовал "не понравилась". Сама карта геймплейно вполне неплоха на первый взгляд, но визуально смотрится не очень, а главное - в отличие от всех остальных, на ней сильно падает производительность (если на остальных, как старых, так и новых, fps упирается в ограничитель 75, то тут 50-60 fps). Нужно дорабатывать, но потенциал у карты есть.

"Окинава" - проголосовал "понравилась", хотя она мелковата для тех уровней, которые на ней играют. Ей для 4-7 лвл по ее размерам нужно быть. Хотя бодрое рубилово накоротке тоже имеет свои плюсы, так что в целом "за".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Я ни разу на эти карты не попал ( ... 4-5 никуда не входит. а потом ранги и там тоже их нет :fishpalm:

"затрудняюсь ответить"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
9 413 боёв

ф мне понравилось . Я за любую новизну . ! Поиграв на картах по пару раз имею о них только положительные эмоции . " Устье " - карта для эсминцев . так это очень хорошо . это как карта "Океан " тоже для японских эсминцев очень даже . пусть БЫТЬ универсальным картам !!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
23 публикации
15 624 боя

Сыграл 2 боя на карте Соседи. Был такой момент, когда против солнца пытался бросить торпеды на эсминце, то противника видел в виде чёрного силуэта, а указатель для торпедного пуска был еле различим. Слишком слепило солнце. А в остальном карта понравилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[61RTB]
Участник
6 публикаций
10 830 боёв

 

08:25 Добавлено спустя 0 минут

атмосфернинько))))вот

Изменено пользователем 111uga111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Увидел "Соседи". Количество островов надо уменьшать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Соседи не понравилось - слишком как то заостровили - даже для эсминца она не комфортна (Советам надо останавливаться если отыгрывать острова, а я пы ни в кого торпеды не могут кинуть (прицельно, а не от балды в проход)) Крысера тоже не любят такое "обилие". Попадал на эсминцах ожидаемого профита не получил - карта дискомфортна для них

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 888 боёв

Водопады действительно неуместны, острова слишком маленькие для таких потоков воды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Новые карты для высоких уровней хороши, хотя, ИМХО, могли бы быть и побольше.

Усилю ИМХО. Карты для высоких уровней МАЛЕНЬКИЕ! Они хороши, и я понимаю, что ставится задача ускорить бои и активизировать рубилово. Но хотелось бы и новый "Север". Чтобы было где развернуться.

Больше всех понравилась карта "Соседи", как цветовой гаммой, так и организацией боя. Карта "Окинава" хороша, но ИМХО получилась несбалансированной. Ключевая точка - А, вокруг её контроля в основном и строится бой. Хотя, возможно, так и задумано.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

"Окинава" - вещь, отлично, так держать! Все круто, единственно, хочется более не спокойного моря.

"Соседи" Вам ни чего не напоминают? Лично у меня вызывает ассоциации с "Атлантикой", только немного видоизмененной и с большим количество островов в районе точки С. Как итог лично мне не понравилась.

"Устье". Кроме великолепного арта и необычного климатического пояса карта ничем не понравилась. Самая худшая карта в предстоящем обновлении. Первое, смесь "Раскола" и "Линии разлома" мне не нравится. Второе, искусственное и не реалистичное размещение островов. Третье, у нас игра не в WoT или экшен на воде среди скал, зачем столько островов? Была б моя воля, вообще ее убрал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OPABA]
Участник
10 публикаций
1 978 боёв

Уважаемые разработчики, вы отлично сделали, что ввели погоду. Возможно ли сделать время суток, ночные бои были бы интересны на мой взгяд. Новые карты оценить тяжело, так как тактики в стандартных боях нету как таковой, следовательно и "удачное" расположение островов оценить не могу. Но красивость исполнения на 5ть балов:)

С уважением Алексей.

Изменено пользователем Xsanderbg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[SUVOR]
Участник
76 публикаций
37 024 боя

Очень красиво!Впечатляет то,как Вы настроены единой командой на работу!Молодцы,спасибо!Если Вы нацелены создать игру ближе к реальности, то с атмосферными осадками, разное время суток, можно сказать у Вас никак(минутный дождик типа утренней росы или снежок в виде пыли).Побольше и продолжительнее эффекта погоды,что бы действительно бой был тяжелым.Я думаю в дальнейшем Вами будет добавлена для полного реалити боя и использование фактора волнения моря(качка),ну это будет вообще жесть,кто в жизни хоть раз стрелял (настоящие комендоры) меня поймут.УСПЕХОВ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 508 боёв

Не знаю, а мне понравились новые карты, просто надо привыкнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RU55]
Бета-тестер
3 публикации
9 268 боёв

Уважаемые игроки,

 

В этой теме мы предлагаем вам описать впечатления о трёх новых картах: для VII–X уровней: «Окинава», «Устье», «Соседи» и карте для  I–III уровней: «К полюсу!»

Напишите, понравились ли вам новые карты? Чем именно?

 

Карты новые и этим хороши.Водопады прикольные наверное секретные японские водонапорные башни на базе подлодок.Может океан уберут а то там можно играть только японскими линкорами с дальним боем.

 


ВАЖНО! Если вы нашли ошибку, сообщите о ней в соседней теме для багов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

на Окинаве ОЧЕНЬ нравиться освещение! Шикарно!

Устье тоже пришлась по-вкусу. В островах в центре случаются занимательные крейсерские "зарубы" в упор:izmena:

Соседи как-то так... Россыпь островов на востоке безликая и неинтересная. Все островки маленькие, кругленькие, высокие, разбросаны идеально равномерно... Не интересно в общем. 

До сих пор очень нравиться лоу-левельная карта "Соломоновы острова" и немного меньше более "высокая" "два брата". Нравятся именно благодаря четкому разделению на 2 фланга, необходимости оценивать обстановку и необходимость сменить фланг или вернуться на защиту базы. А так же возможности иногда затащить бой на эсминце самому, даже если команда сливает. (пока только на "соломоновых" удавалось взять "один в поле воин")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
3 277 боёв

Я так понимаю чем выше лвл,тем труднее заход в игру,текстур многовато) Окинава меня вообще не приняла,выкинуло. карта-"К полюсу" удивило низким фпс,прорисовано хорошо). на других картах терпимо,главное чтобы эсминцев было не больше 3х в каждой команде,иначе задымят....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×