Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Привет, зовут Геннадий, студент)

живу в городе Ставрополь.
Любитель по залипать в различные ммо,

ник произошёл от мультика Rio но оно было занято вот и пришлось добавить какое нибудь окончание )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

  • История Вашего ника
  • Ваш родной город
  • Ваши увлечения и хобби
  • Интересный жизненный опыт
  • Ваши любимые игры, книги, фильмы

 

Привет морякам!

История ника банальна - при регистрации в почте на заре(для меня) инета ничего, кроме служебного прозвища (от сокращения ИО) не придумалось (типа - как в реале кличут, так и в вирте пусть будет), но т.к. короткий "адрес" был занят пришлось добавить приставку тогдашнего ППД.

С родиной - проблема. Родился и прожил аж 8(говорят. Сам не помню, был в состоянии нестояния) месяцев в Горьком(для молодежи - в Нижнем Новгороде), затем мотался от Южносахалинска до Стендаля(ГДР) и от Заполярного(Мурманская) до Кабула(ДРА). Наибольшая "остановка" до развала - 4 года, учился в Ленинграде. К 92-му оказался в Казахской ССР и затем "метался" уже в её границах. Остановился только на пенсии, в Семипалатинске. Вот и не знаю - если родина Горький(8 месяцев, потом 3 раза по 1 дню проездом), то что тогда Семипалатинск - 9(пока) лет, следующий по длительности "цикл" - 5 лет Владивосток, со 2го по 7й класс...

Паять по-прежнему люблю. Раньше "радиохулиган" называли. И читать. Конкретно сейчас период перед 1МВ заинтересовал. Хотя на работе (в компах копаюсь) все-таки любопытней. С нормальными спутниками люблю зверушку выследить. А в нынешней своей "шайке" - после этого еще и НЕ выстрелить... Какие-то мы неправильные скучковались.

Жизненный опыт интереса не представляет, разве что для "узкого круга ограниченых товарищей". Хотя, вот опыт/пример/повод задуматься для всех: первый (и последний) раз спустившись в лодку (в гости напросился, дядька тогда "пароходом" командовал), умудрился найти неисправность, которую местные спецы неделю сообразить не могли. Чисто из-за разницы в "углах" взгляда. Так что иногда и "соваться в чужой монастырь со своим Уставом" смысл имеет. "Со стороны видней" не просто так сказано.

Шахматы. Ренцзю. Го. Чисто компьютерные (типа шутеров, стратегий, симуляторов) сколько ни пробовал, никогда не увлекали. Одно время младший "заразил" танками, но их непредсказуемая/непререкаемая изменчивость достаточно быстро меня вылечила. И его, кстати, тоже. Хотя как вариант периодического развлечения (от 1-3 часов в месяц до 2-5 "под настроение" в день) - нормально. Пробовал самолеты, но тоже "непонятки/переменки" достали. Так что на твинке бирка авиаЗБТостера висит, даже баг репорты писАл, но после релиза больше раза-двух в неделю не летаю, ИМХО - по-честнее танков игра, но из-за однообразия - скучнее, последние месяцы в ЗБТ как на каторге летал. На здешнее тестирование даже не замахиваюсь - невыполнять обязательства не люблю еще больше, чем брать, а надеяться, что в кораблях ВГ кардинально поменяет свои принципы на здравый смысл..., "не верю"(с). Ждать выхода, тем не менее, буду. Любопытство не порок? Любимые фильмы - качаю на свой 46-дюймовый fullHD полнометражные мультики, больше этот зомби-ящик ни на что не годен. Да-да, уже впал в детство.

Хм.., или это уже маразм - СТОЛЬКО награфоманить ни о чем?

Ладно, всем - 7 футов под килем!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Привееет) 

меня зовут Вадим) я жду не дождусь поиграть в эту игру)))) 

сам я из Барнаул) люблю поиграть в ворлд оф танкс))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

  • История Вашего ника
  • Ваш родной город
  • Ваши увлечения и хобби
  • Интересный жизненный опыт
  • Ваши любимые игры, книги, фильмы

 

Доброго времени суток други!

Меня зовут Максим (внезапно), мне 32 года.

* Ник придумал несколько лет назад при регистрации в ВоТ, и после весёлого отдыха в Крыму. Всю историю пересказывать не буду, скажу только что там были замешаны не работавшая газовая плита и загорелая девушка.

* Родился и живу в городе-герое Киеве.

* Увлекаюсь футболом, горным туризмом и вообще люблю путешествовать.

* В армии отбили охоту зарабатывать на жизнь физическим трудом, за что им и благодарен.

* Игры: Сталкер, КоД, ВоТ. Книги: "Трудно быть богом", "Спартак". Фильмы - все в которых есть "послание" и которые заставляют задуматься.

 

Кораблики люблю ещё со школьных тетрадок в клеточку. :child:

Надеюсь в World of Warships будет несколько иной по динамике геймплей чем в ВоТ. С нетерпением жду релиза.

 

Разработчикам: "Дерзайте! Ибо в священном писании не написано - что педаль газа нельзя жать до упора!" (с) :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
450 публикаций
ModinDe, Вы явно очень интересный человек с большущим багажом жизненного пути. А то, что не пытаетесь пробиться на альфа-тест (у Вас точно это получилось бы), ссылаясь на боязнь невыполнение обязательств, - это правильно. Разработчики сами не любят тех, кто "увидел-поигрался-наскучило-пропал". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
128 боёв

Всем доброе время суток

Коротко о себе никнейм взял в далёком 2008 году, когда вышла игра Call of Duty WaW купил лицуху и там был такой ник с тех пор он со мной

20 лет

Родной город Пенза

увлекаюсь..... да фиг его знает, ток чем не увлекаюсь

игры вся серия Звёздных войн, книги что нибудь из класса фантастика или детективы "типа шерлока"

фильмы так же фантастика либо из нашеко кинематографа нравятся только фильмы о войне.

Всем удачных боёв и хорошего вечера)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Уважаемые, Пользователи форума. 

Убедительная просьба, если Вы не хотите, чтобы ваше участие в тесте закончилось, так и не начавшись, то давайте будем уважать друг друга, и не флудить в теме. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
16 публикаций
104 боя

Привет! По нику понятно сколько мне лет и что зовут меня Андрей (когда создавал ник не думал о будущем ведь было это 2 года назад).

Живу в Костроме и до сих пор учусь (в 10 классе).

Увлекаюсь военной тематика 20 века, люблю историю (в частности нашего Отечества), обожаю танки и корабли, поскольку Отец служил во Флоте.

Играю в WoWs и в WoT, участвовал в закрытом бета-тесте самолетов и весьма неплохо летаю, увлекаюсь моделированием и рисование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
161 публикация
46 боёв

Всем Привет!Меня зовут Виталий мне 26 лет,живу в Калининградской области г. Балтийск (считаю свой город родиной Российского флота) Увлекаюсь историей кораблестроения!В данный момент служу на ПСКР-413 (погранично-строжевой корабль) охраняю границу нашей родины!!!Играю в WoT ,увлекаюсь моделированием! ну вот как то так!

семь футов под килем всем!!!!очень хочется поскорее попробовать поиграть))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
8 публикаций

Таки здравствуйте :). Играю в танки с опен-беты, тут вот попался в залежах замечательный фильм "Секретный фарватер", ну и меня торкнуло, посмотреть, что там пишут о будущей войне на кораблях :). Про альфа-тест таки даже не мечтаю (рылом не вышел), в кораблях на данный момент ни ухом ни рылом :). Буду ждать, читать форум, просвещаться. (Интересно, можно ли надеяться на кроссплатформенность игры? В Линухе танки вполне приемлемо уже под вайном прут, но нативно всяко лучше).

Изменено пользователем Ryoken

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GOMEL]
Участник
2 публикации

Привет, зовут меня Денис, я перебрал много различных ников, но все были заняты, и просто набрал цифры... Родом я с поселка Шумячи (67рег)... Люблю посмотреть что-нибудь страшное или крутое... Нумизмант, играю в танки, понравились они мне:). Пробовал в самолетики, что-то не понравились:(, и управление сложноватое. Вот хотелось бы поиграть в кораблики, что да как там:)... в альфа-тестеры явно непотяну... Так-что буду ждать выхода релиза, ну или что там первым выйдет для смертных...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций

Привет всем я Владимир ,из Новосибирска увлекаюсь военной техникой ,историей ,свободное время часто провожу за WOT и WOWP ,обе игры замечательные по всем параметрам ,от кораблей жду того же тем более что флот моя основная страсть иже паки и ник мой Admiral_Kortes ,очень жду ЗБТ :honoring: надеюсь возьмут ибо знаю с чем его едят ,есть опыт в WOWP.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
177 боёв

Превед матросики!

Зовут Илья, ник позаимствован из видеоигры Prince of Persia, придумывался когда владельцу было только 14 лет, так что не обессудьте. ( надо сказать, он чертовски удобен поскольку написан неправильно, это делает его абсолютно уникальным и не приходится добавлять цифры в случае занятости ника).

Родился в почти что самом прекрасном месте на Земле - на Камчатке. Увлекаюсь музыкой и рифмоплетством и конечно, играми. Любимые жанры игр - FPS, RPG, Survival horror. Также люблю всю линейку онлайн-игр от Wargaming. Даже учавствовал в ЗБТ самолетов. (ни одного бага правда не отловил, похоже всех разобрали до моего пришествия:sad:)  

Перечислять любимые книги\фильмы нет никакого смысла  так как их слишком много. Могу сказать только что фильмы про войну люблю, самые любимые из них - "Иди и смотри" "Апокалипсис сегодня" " На западном фронте без перемен". Также интересуюсь военной техникой на научно-популярном уровне, то есть просто люблю читать статьи в Википедии и журналах, но при этом не могу назвать себя экспертом, не могу сказать что отлично понимаю тонкости аэродинамики и  хитрости кораблестроения

Прохожу курсы волонтеров, поеду на Паралимпиаду )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
580 боёв

Всем привет .меня зовут Максим 27 лет живу в городе Иваново.Службу проходил в 100 Краснознаменном погран отряде.в Мурманской обл.на границе с королевством Норвегия.увлекаюсь историей Великой отечественной войны.хобби спорт.работаю в строительной области.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
1 664 боя

Приветик всем=)сразу хочу сказать, что мой ник НЕ ХОЧЕТ выражать каких-либо отношений к другим, так что без обид. Придумал от болды что первое в голову пришло))) уш извините если кого он обижает)) А так я сам родом из Мурманска, так что кораблики военные не понаслышке знаю))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Всем привет! :)

  • Мой ник на самом деле V@s'OK, но из за символов в некоторых играх пишу его так как сейчас. Этому нику уже лет 8, еще со школьных времен.
  • Мой родной город Мариуполь, Донецкая область, Украина. Металлургический город с двумя крупнейшими металлургическими гигантами ММК "АЗОВСТАЛЬ" и ММК "им.Ильича".
  • Увлекаюсь историей WWII, в частности авиацией, почти 10 лет увлекаюсь авиасимуляторами.
  • Игры люблю разные, главное чтобы интересная была. Участвовал в ЗБТ WOT(эх сладкие деньки) и WOWP :)
  • С фильмами так же. Книги люблю больше исторические, мемуары или фронтовые истории читаю с удовольствием :)
Изменено пользователем anonym_57pcTTFcuTAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Здравствуйте уважаемые разработчики и игроки!

Мой ник означает что я интересуюсь историей Тевтонского ордена. Вообще-то я хотел зарегистрироваться как Ritterbruder но не успел.

Я из Донецкой области. Увлекаюсь помимо Тевтонцев еще и немецкой бронетехникой времен Второй Мировой войны, танковыми дивизиями войск СС и японским флотом.

Большой поклонник стратегий вроде Блицкрига, Вторая Мировая, Стальные монстры: Союзники, а также WOT, ***. Фильмы и книги предпочитаю только исторические или мемуары. Люблю немецкие фильмы про войну из-за большего реализма и меньшей пафосности, например Сталинград (не тот который Бондарчук снял),  Мост (1959 года) Бункер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Большой привет Вам, команда разработчиков World of Warships! Желаю Вам больших успехов в работе и допилке этого проекта! 

Немножко о себе: расшифровка моего ника: первая его часть моё имя, как меня часто называет моя невеста, а вторая его часть таит в себе сокращение моей фамилии. С детства люблю военную технику, историю вообще, особенно XIX и XX в.в. Но больше всего я люблю море и... корабли! я их рисовал, лепил из Лего, строил на даче из досок и т.д. Одним словом: я болен кораблями! Сам я из Тулы, городок среднего размера, в 2 раза меньше Москвы, уютный Город-Герой, который прикрывал Москву во времена двух Отечественных войн. В Туле есть много памятников этим войнам, кстати, капитан крейсера "Варяг" Всеволод Руднев уроженец Тульской земли. Мой прадедушка служил на броненосце "Орёл" во время Русско-Японской войны, корабли у меня в крови! Играл в различные военные симуляторы: Ил-2, WoT, WoWp, War thunder, Танковая гвардия и т.д. Читаю много литературы на тему великих войн прошлого. 

Приятно было познакомиться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Привет всем и просто "трям"- по нашему здрасти.

Мне 41год, мой ник Draught72, не в обиду будет сказано, но мой ник означает "Сквозняк" и перекочевал со мной из варпланес, создание дополнительного аккаунта для варшипс посчитал лишним так как компания одна.

Мой родной город Тула, но живу в области.

Увлечения в основном игры и радиоэлектроники (но уже меньше, сказываются средние лета).

Опыт богатый, работаю кабельщиком в одном из филиалов Ростелеком.

Любимые книги это Чейз, кино Властелин колец, игры элитный снайпер, и варпланес, но надеюсь варшипс понравится больше так как с детства тянуло поиграть в автоматы "морской бой".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
531 бой

Всем привет)! Жду эту игру уже как год! Судя по видео выглядит очень круто!!! Надеюсь будет лучше самолетов! И обойдет даже танки! Желаю разработчикам много позитива и хороших идей). Главное быстрее выпустили игру! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×