Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
172 публикации

Говорю "Привет"! Сообществу World of Warships.

 

Я уже 2 года играю в танки, и учтасвувал в ЗБТ самолетов и надеюсь попасть в вашу замечательную команду.

Мне 17 лет я занимаюсь UFC (Бои без правил). Постояно узнаю что-то новое от своих колег Авиаторов, но розглошать небуду. :tongues:

Люблю историю войны и интерестные росказы о тех временах. 

Все ище влюбленный в свою прекрасную девочку, но не будем обо мне, хочу послушать о других.

 

Желаю вам процветания и голд джой. :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
211 публикация

Приветствую.

Меня зовут Максим, 27 лет.

Проживаю в городе Ташкент, в солнечном Узбекистане.

Ник был взят из серии общеизвестных фильмов о терминаторе, конкретно из "Терминатора-3, Восстание машин.". Главный герой, Джон Коннор - оказался близко по духу и по характеру. Правда, если смотреть этот фильм в переводе Гоблина - то там я, явно, под героя не подхожу.

Живу в сухопутной стране (на границе Узбекистана, по реке Амударья, есть свой небольшой речной флот). Поэтому, с детства меня привлекало море, безграничное и бездонное. Единственная возможность познакомится с морем в детстве - книги. Прочитал все что было о море и кораблях дома и в трех библиотеках на районе. К 15-ти летнему возрасту много знал о устройстве кораблей, технических средств на них, вооружения и т.д. Из бумаги мастерил боевые корабли (целые флота)  и разыгрывал сражения с друзьями, которые не понимали моих увлечений, но охотно принимали участие.

Искренне сожалею, что в проекте World of Warships - не будет затронута тема Русско-японской войны 1905г, и кораблей того периода, так как одно из трех самых великих и значимых (на мой взгляд и взгляд мною прочитанных книг) сражений на море - было Цусимское, в 1905г.

Буду рад выходу игры и буду стараться попасть в тестеры данного проекта.

С уважением, Максим, и "Семь футов под килем!" всем участникам.

Изменено пользователем DjonKonnor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Всем здравствуйте!!! Ник первоначальные буквы Ф.И.О.  Три года работы на торговым флоте БЧ-1. И 21 год службы в ВОСО.

 Привет! А откуда вдруг на торговом флоте БЧ взялись?

Про себя: 28 лет на флоте (ВМФ СССР и России), ник становится понятен, т.к. подводник, 78 -год окончания училища подводного плавания.

В танках и самолетах с октября 2012 года. Жаль не могу попасть в альфу, постов маловато. Будем ждать беты!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
70 публикаций
165 боёв

Всем Привет и с прошедшем Новым Годом. Желаю всем хотя вам и так пожелали все что я хотел одно я скажу вам будьте добры к вашим соперникам и союзникам в игре, не флудите и не ругайтесь. У видимся в боях до скорых встреч на открытых водах друзья. 

Да и привет с ТВЕРИ вам удачи ВАМ.

С уважением Михаил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Привет:)

Играю в WOT ,  WOWP !

Живу в Кирове .

И поздравляю с прошедшими ПРАЗДНИКАМИ !!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Привет всем :)



С наступившим праздничком Старым Новым Годом :)



Мне 27 лет, живу в Украине, очень люблю танки, с нетерпением жду выхода кораблей, удачи всем в разработке и желаю быстрой реализации данного проекта.


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Всем привет!


Живу в прекрасном городе Санкт-Петербурге, работаю менеджером по развитию бизнеса (чешу языком))))

В танки когда-то играл, но забросил, вообще, больше люблю одиночные игры, но корабли слишком заинтересвали своим антуражем.
 

Никнейм просто так придумал, это термин из ПМВ, который описывает состояние солдат, побывавших под огнем. Ну мне просто звучание нравится, никакого особого смысла не вкладываю.

Надеюсь, найду здесь много нового и интересного. Всем удачного дня!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Всем привет!!!

Меня зовут Никита (весьма логично). Я увлекаюсь кораблями и самолетами. Работаю в графическом движке Unity.

Мне только 12 лет. Но уже есть опыт юного программиста...

Также у меня 3-ий взрослый разряд по плаванию. Ищу новых друзей))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
35 боёв

Привет всем =D

Коротко...мне 14 лет люблю поболтать с юмором.Играю в танки и самолёты не плохо)на форуме сижу не  оочень часто)))так что добавляйте и в танках и в самолётах))) 7539 ник не простой)читается 75 39 ))два числа!счастливый ник во всех играх)

иногда сижу и програмирую)))но я там не плохой чайник

 

 

7539.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Всем привет.

  • DEWASTATOR  это пароль из очень старой стратегии Dune 2
  • Мой родной город это город белого ангела Славутич (город спутрик ЧАЭС)
  • Фотография, моделирование (доспехи, маски) разные поделки.
  • Армия, и моя робота на разных АЭС украины.
  • любимые игры:на ПК  WOT а так на PS3 граюсь, книги: мир вархаммера, шекспир и все о психологии и гипнозе , фильмы : Тихоокеанский рубеж (ну а так предпочтений нет).
  • Все ребятки, знакомство окончено.:unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Здравия желаю всем :honoring: :teethhappy:

Меня зовут Андрей. Живу в Киеве, мне 15 лет

История моего ника очень улекательна и интересна. И так, я Вам её расскажу - Я его выдумал. Единственное хобби которое у меня есть это изучение всей техники которая принимала участие в Великой Отечественной Войне. Моя любимая игра, ясное дело, WoT и WoWP, Сталкер и Кс 1.6. Книги тоже про Сталкер, фильмы не смотрю :eyesup:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[9-MAY]
Старший бета-тестер
19 публикаций

Всем Прювет!

Наше Вам с кисточкой ))

 

1) КОТ_МАТРОСЬ - ник придумал мой друг (он бывший моряк)

2) РостовЪ-Папа (в Хабаровске работа)

3) Фотография, Путешествия.

4) Геология Золоторудных месторождений

5) Стратегии, Квесты, WoT; Фильмы: Фантастика, Исторические; Книги: классика, История, фантастика

 

Ну для начала думаю пока пойдёт

 

Всех, Разработчиков и Участников с Прошедшими Новогодними праздниками!!!

Счастья, Любви и Удачи  всем Вам и Вашим семьям!!!

 

7 футов под килём и килтом!

КОТ_МАТРОСЬ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STERN]
Альфа-тестер
158 публикаций
8 735 боёв

Привет всем ! Меня зовут Влад. Живу в Беларуси, Минская область, г. Крупки.



История моего  ника sniper1506 очень проста ! Снайпер потому что очень точный, а 1506 просто день и месяц рождения!



Увлекаюсь моделированием  и программированием! Люблю  играть в «World of Tanks» !Так же жду возможности, что бы помочь проекту ещё одной новой игры "World of Warships"!



Хочу пожелать всем удачи на полях ну или небесах сражениё!



 



 


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет!!!

  • Итак меня зовут Zerg152, почему именно так, все просто, zerg - в свое время играл в star craft и раса зергов наиболее симпатична, ну а 152 - код региона где проживая, сам я из Нижнего Новгорода
  • Хобби, наверно как и многих тут. онлайн игры:teethhappy:
  • В последнее время также полюбил возиться с видео https://www.youtube.com/user/zerg152, это мой канал, вдруг кому то интересно будет)
  • Ну и напоследок, надеюсь форум корабликов окажется более рассудительным нежели погрязший в троллинге форум танков, СЛОВОМ ВСЕМ ПРИВЕТ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Привет всем!!! 

Меня зовут Василий, служил в армии на морском боевом корабле. Очень интересуюсь морской тематекой. С нетерпением жду когда же смогу поиграть в World of Warships.надеюсь попасть в альфа-тестеры.Надеюсь игра будет реалестичной и захватывающей и мои ожидания оправдаются. всем желаю хорошего настроения,приятного времяпровождения в играх  Wargaming.

Спасибо за внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
7 748 боёв

Здрасьте ВсеМ!!!

 

Ник появился так-друг посоветовал WoT и я, чтобы его не обидеть, решил зарегаться. Ник свой стандартный писать не стал, думая на 99%, что игра не понравиться. И посмотрев на спящую дочку, решил вписать в графу Ник имя дочки. 1% прошел))) и теперь этот ник основной)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
149 публикаций
1 279 боёв

Передаю привет всем обитателям форума)

Зовут Михаил, 24 года, Москва.

Ник... Есть старая игра "Spyro", там была милая дракошка по имени Cynder. Решил так назвать будущую Т-44 (а потом 54) в танках. Ну и чтобы аккаунт так же назывался.

Из увлечений - моделирование. Раньше клеил самолёты, вертолёты. Танки пробовал. Но сейчас стал засматриваться на корабли - очень интересно выглядят диорамы с ними, с искусственной водой, да и на вид они покрепче. + такелажа много, всякие антенны. Люблю с мелочью возиться.

Ещё был в судоходном кружке, на Ялах-6 ходили. Правда, только на вёслах. Ещё что-то даже помню: в уключины вставляем вёсла, на дне лодки были рыбины, сидели на банках... Ещё баковыми вёслами очень весело обливать рулевого, а пока он пробирается через остальных гребцов, можно успеть помолиться:veryhappy:

Но это было ещё в старших классах. Потом увлечение морем прошло... И сейчас вот на волне моделизма и игры "Анабиоз" внезапно стал интересоваться этими махинами с душами и т.п.

 

Танки забросил - у меня во дворе свой "мини-танчик" стоит, в котором периодически приходится что-то крутить (да-да, на фиг сервис, если самому можно всё сделать с помощью ключа и такой-то матери =) )

 

И набивать посты не интересно - надо набивать нал))) Хехехех))

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
77 боёв

Салют всем!

PoLOV - это начальные буквы моей фамилии и отсылка к вкуснейшему среднеазиатскому блюду :glasses:

Родом я из КазССР, город Чимкент, последние десять лет живу в городе Иркутске :great:

Увлекаюсь игрой в Мире танков и чтением :playing:

Скорее бы испытать корабли, самолёты не понравились, пока продолжаем сбивать траки :coin: 

Изменено пользователем PoLOV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
923 боя

Всем привет.

Давно слежу за новостями, но, смотрю явного прогресса, нет.

Я не тестер, и не  задрот  геймер, просто иногда раз в неделю хочется во что-то поиграть, а именно нравится морская тематика.

Но скажу сразу своё мнение о проекте, ещё год такой тягомотины и проект можно смело бросать в урну.

Проще самому заново начать модить батлстейшен, графика там хоть и устарела, зато всё отлично работает и корабли какие хочешь добавляй, создавай карты, вообщем всё на свой вкус и никакого ожидания ,пока проект проклюнется )))

Удачи Вам на этом поприще )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 публикации

Всем привет :honoring:

Ник Исневал был придуман для хоббита в игре по Властелину Колец, но позже перекочевал во все остальные проекты. Живу я в Москве, учусь на втором курсе МИЭМа на специальности конструирование и технология электронных средств. Обучение весьма интересное, если не считать отдельных гуманитарных предметов :teethhappy: 

Честно говоря, никогда особо не увлекался кораблями. Да и вообще до того как начал играть в танки не любил историю XX века и всё что с этим связано, больше любил Древнюю Грецию и Рим. Но потом друзья подбили начать играть в танки, затем получил инвайт на ЗБТ самолетов, теперь вот пришел черед кораблей =) Везде стараюсь узнать что-то новое об истории техники, на которой я езжу/летаю/хожу. По кораблям еще не успел ничего узнать толком (если не считать сражения за Гуадалканал... Кошмарная викторина...), но в ближайшее время постараюсь наверстать упущенное. 

Ну а мои любимые игры это Герои Меча и Магии, Disciples, Dishonored ну и конечно World of Tanks/Warplanes :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×