Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
46 боёв

 

а то)))праздничное настроение до сих пор))))))и всех с праздниками!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший бета-тестер
40 публикаций

Всем привет. Играю  в  танки с  Бэта  теста.  пробовал  в  авиа,  но  понял  не  мое  и  больше  не  заходил.  А  вот  тут  точно  бы  хотел... Почему?   Да  просто  срочную  в  далеком 1977  служил  на  флагмане  КТОФ.   Да  на Адмирале  Сенявине  и  горд этим...  до  встречи  на  просторах  этого  мира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
46 боёв

Действительно кратко:teethhappy: Добро пожаловать, уважаемый Владимир!

Спасибо)))дык,остальное в процессе)))на полях, пардон, водах сражений)))а так, лейтенант запаса.сейчас вот сына воспитываю)))сидим вместе в танчики гоняем)))да на самолетах летаем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
46 боёв

всем привет! меня зовут денис! 

Всем привет. Меня зовут Кирилл, я из небольшого портового города - Архангельск. Недавно (2 января) мне исполнилось 21 год (еще можете поздравить). Я - студент (САФУ) в самом прямом смысле слова, т.е. умудряюсь сдавать сессии на 4 и 5 ни разу не посетив лекции и не зная ФИО препода. Думаю, что преподаватели на экзамене просто не выдерживают моего словесного потока и, после того, как я озвучиваю связь между приказом об отмене крепостного права и назначением Дмитрия Маликова на роль ведущего спокойной ночи малыши, ставят хорошую оценку. 

Очень люблю читать, смотреть хорошие фильмы и слушать интересную музыку, не зависимо от жанра. В свободное время стал изучать неосязаемую тему программирования (c++). 

В танки не играю уже довольно давно (больше 2 лет), самолеты не понравились по многим параметрам, теперь жду World of Warships. Надеюсь, что игра понравиться, хочется неспешного, вдумчивого геймплея, где нужно больше мозгов, а не реакции. Не теряю надежду попасть в ламповый (уверен, что так) альфа-тест, помочь разработчикам в их нелегком, но увлекательном деле. 

Мой первоначальный аккаунт - kruBopykuu. От этого аккаунта остались только классные, веселые воспоминания, "рукотрясущееся" ротные бои, тренировки с, одной из самых сильных на сегодняшний день, командой Synergy. После этого я понял, что игра стала меня затягивать, на носу сессия, а у меня еще сданы не все зачеты, деканат хотел отчислять. Слава Богу, что всё сложилось хорошо (я выбрал реал), следующий мой курс - выпускной, прощай институт, здравствуй рутинная работа, редкий отдых и чувство "везде опоздал". Надеюсь, что World of Warships будет моей не единственной отдушиной. 

А акк defKiller должен был быть игровой аккаунт для игры на разных публичных соревнования, так как ник криворукий не все поймут. 

Вкратце так, надеюсь было интересно. Будьте добрее и вы обязательно увидите вокруг себя больше улыбок. 

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
283 боя

Здравия желаю, меня Зовут Андрей, мне 25 лет, участник ЗБТ WOWp, игрок WOT, сразу скажу что не особо стремлюсь в альфа тест, так как не люблю заполнять много постов, хотя и создаю сайты и форумы, но чаще всего беру админов которые как раз и занимаются наполнением постов.  Сам я из славного Города морской славы, Город-Герой Севастополь!

история моего ника началась еще до моего появления во всемирной паутине, как-то с друзьями в компании за очередной бутылочкой наливки мы создавали себе ролевые образы и имена своих персонажей для игры (может кто слышал "Дэха" или "ДНД" настольная ролевая игра) на тот момент я вспомнил легенды о великих и могучих созданиях, таких как Драконы, согласно которой первыми драконами были три брата, а именно Arheonis, Infernо и Illian (Археонис, Инферно и Иллиан) три величайших дракона которые обладали невероятным могуществом.

Потом, я начал играть в проект браузерку "Дарк Орбит" наверяка многие из вас знают. мой клан стал лидером на сервере, я сам даже занял место среди высоких постов таких как Модератор, потом однажды один из моих сокланов, моя правая рука, с ником Lord-ODEN спросил у меня, почему я согласно своего статуса в проекте не сделаю себе более солидный ник, я сделал, при помощи Юникода, ник не очень читаем был и почитав историю титулов было принято решение что наиболее солидно будет если ник будет иметь вид: "†Ļõ®đ-Âŗĥêõñ" (некоторые символы на Windows2000/Server/XP могут не отображаться).

 

Вот такая вот история ника:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте, уважаемый JamesWhite!
Меня зовут Юрий я из города Омска. Возраст 52 лет. Работаю 'Роснефть'  с мировым именем. Имею средние техническое обравнивание.
Человек я Хороший, общительный, привык работать как сам так и в команде.От меня исходит только позитивного результата.  (особенно техника) Второй Мировой Войны.
Имею опыт альфа-тестера в проектах WoWp и WoTG(По всем веткам иметься 10 уровни во всех фракциях кроме Японии тт,ст,пт-сау,сау  так же принимаю участие в общих тестах WoT (в WoT со времен ОБТ) . Сам процесс тестирования для меня очень интересен, ведь отладка любой программы - это одна из самых важных стадий разработки, которая отличается своей разнообразностью. Есть опыт в написании репортов и фидбэков. Думаю, что мне по силам стать хорошим тестером нового проекта.
Моя цель тестирования,Интересно что же вы на этот раз РАЗРАБОТАЛИ (WoWp и WoTG ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Достиг больших целий в wot и хотелось бы по скорей достичь их в этой игре) 
Готов уделять тесту от утра и до СНА.


С УВАЖЕНИЕМ, BizoN610404

Изменено пользователем nikola_717087

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Здравствуйте, уважаемый JamesWhite!
Меня зовут Юрий я из города Омска. Возраст 52 лет. Работаю 'Роснефть'  с мировым именем. Имею средние техническое обравнивание.
Человек я Хороший, общительный, привык работать как сам так и в команде.От меня исходит только позитивного результата.  (особенно техника) Второй Мировой Войны.
Имею опыт альфа-тестера в проектах WoWp и WoTG(По всем веткам иметься 10 уровни во всех фракциях кроме Японии тт,ст,пт-сау,сау  так же принимаю участие в общих тестах WoT (в WoT со времен ОБТ) . Сам процесс тестирования для меня очень интересен, ведь отладка любой программы - это одна из самых важных стадий разработки, которая отличается своей разнообразностью. Есть опыт в написании репортов и фидбэков. Думаю, что мне по силам стать хорошим тестером нового проекта.
Моя цель тестирования,Интересно что же вы на этот раз РАЗРАБОТАЛИ (WoWp и WoTG ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Достиг больших целий в wot и хотелось бы по скорей достичь их в этой игре) 
Готов уделять тесту от утра и до СНА.


С УВАЖЕНИЕМ, BizoN610404

Ух ***...

Если я правильно понял то это заявка в альфу,да?Так вот, в этой теме заявки не подаются,заявки подают в этой теме,но для этого у Вас должно быть 150+ содержательных сообщений на форуме.

И да ,так просто просьба,сделайте шрифт поменьше(14 сойдёт) и уберите кислотный цвет текста.

Изменено пользователем anonym_rekiJDf3cj6V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Привет, поздравляю всех с наступившими зимними праздниками, увлекаюсь историческими боям и исторической техникой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Всем привет !

Мне 16 лет ;) Живу в Днепропетровске я долгий поклонник компании Варгеминг . Коротко о себе ,2 года я уже играю в танки ,игра которая покоряет геймеров ! Когда узнал о выходе в будущем игры  корабликов меня очень заинтересовало . Мне очень нравиться вся история второй мировой и все что с ней связанно .и жду не дождусь выхода прекрасных корабликов ,думаю это игра возьмет большую популярность чем танки :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
421 бой

Всем Привет! Зовут Иван, срочку служил на подводном ТОФе, потом занесло в авиацию, правда противолодочную)))

Это с умыслом, занесло. Знаеш куда выцеливать))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Здравствуйте! меня зовут Андрей, мне 37лет. Занимаюсь тортами и печеньками. увлекаюсь танками и моделизмом(особенно в детстве) коллекция танков и машинок (50 шт) еще жива тк железные, а вот коллекция самолетов (22шт) погибла под управлением племянника(((  Участвовал в ЗБТ  и ОБТ самолетов, мечтаю о ЗБТ кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
505 боёв

Привет!

  • Maksyuta/Максюта - в определенных кругах меня так за глаза называли доброжелатели и недоброжелатели. Назвали так в противодействие моему сложному характеру. UST/УСТ - первые три буквы моей фамилии...
  • Родной город - Большой Камень Приморского края
  • В свободное время летом люблю заниматься дайвингом, а зимой - подледный лов и в открытый сезон - охота.
  • Интересный жизненный опыт - Народ, кто хочет на пике свой успешности потерять все и разрушить свою жизнь и имя - милости прошу, могу научить ;-)
  • Ваши любимые игры - азартные...
  • ... книги - Дюма и Толстой...
  • ... фильмы - Тарантино снимает неплохие брутальные картины...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
133 боя

Всем здравия! Когда-то давно в 2001 году у меня был ник kost. Что это слово обозначает я не знал, Чуть позже я выяснил что это слово встречается в немецком языке и переводится как еда, пища. Кто-то из ребят меня назвал куст). Мне понравилось я изменил на kust. Потов вспомнил про исследователя-океанолога Капитана Кусто, соответственно стал kusto, но на время регистрации на сайте ник kusto уже был занят, поэтому kustoff =) Родился и проживаю в городе Чехов, Московской области. Увлекаюсь охотой, рыбалкой, музыкой. Хм, жизненный опыт... был у меня неудачный брак. Долго встречались, почти 5 лет, женился, и через 4 месяца развелся.Причина? жену спалил за бл...вом. Скажу так парни. Смотрите глубоко в душу,внимательно смотрите,  и если вы видите что она верна вам, все свое время отдает вам, а не своим дурным подругам и трёпу по телефону, стремится вам в чем-то помочь, хоть это и не под силу ей, это то, что вы ищите.  Любимые игра? World of Tanks,World of Warplanes, когда-то давно кс и Lineage 2. Любимые фильм снятые в советском союзе, сейчас 95% фильмов одноразовые. Книги... ну художественная литература мне никогда не нравилась. Очень нравится техническая литература.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KMPOI]
Бета-тестер
1 публикация
487 боёв

Всем привет, товарищи моряки)

Меня зовут Илья, мне 20 лет. Родился и живу с славном городе невест - Иваново.

Увлекаюсь стендовым моделизмом (в основном на тему ВМВ, если конкретнее - техника Германии. Также люблю посидеть и позалипать в аниме и разнообразные фильмы (историческая и приключенческая тематика в приоритете). 

Любимых игр немного - WoT, WoWP, разные военные стратегии, изредка играю в WoW.

Происхождение моего ника очень простое - в свое время купил британский тяжелый танк Tog-II* и поменял ник на соответствующий. 

С нетерпением жду выхода в свет кораблей, надеюсь Варгейминг будет держать марку и выпустит достойное продолжение цикла "World of.."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Привет!!! С нетерпением жду выхода экшена! Успехов разработчикам. Думаю будет круто. Я туда подлодки еще бы внес!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
416 боёв

Добрый день!!! Меня зовут Евгений, 18 лет, играю World of Tanks с момента релиза и World of Warplanes с момента збт, очень нравятся оба проекта и жду с нетерпением збт и World of Warship! 

Изменено пользователем krestttt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBTL]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
222 публикации
3 657 боёв

Всем Привет!

Зовут меня Александр

Ник Мой в переводе  с английского "Советский Военный"

Живу я в Ростовской обл, Неклиновском районе ,селе Новозолотовка

Увлекаюсь Военной Историей,Военными и Историческими играми , хочу поскорее попасть в проект WOWS,тестировал WOWP на ЗБТ и ОБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×