Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[RU-78]
Участник
4 публикации
6 110 боёв

Привет всем :) Играю в WOT, но мне больше нравятся игры на морскую тему, поэтому жду с нетерпением выхода в релиз World of Warships.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Всем привет! Тоже Играю в WOT! И мне тоже хочется попробовать World of Warships... Брату дали ключ на бета-тест - он тащится от игры, говорит - круче танков. И мне тоже всего 46

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет с Украины,сам я с города героя Киев...Игра очень интересная и хочу попасть в неё.

Ребята! Как правильно оформить статью так что бы без лажи и не взять чею то статью,уж не охота пороть бока...СПС

 

Привет всем!  :great:
 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Всем привет.

 

Всем привет! Неважно сколько тебе лет, главное чтобы сердцем и душой был молод!!!

Мне - 48)))

 

Правильно.

 

Привет! 

У меня вопрос: Будут ли атомные снаряды в игре?

 

Следите за новостями и будите в курсе,  всех событий.

 

Всем привет с Украины,сам я с города героя Киев...Игра очень интересная и хочу попасть в неё.

Ребята! Как правильно оформить статью так что бы без лажи и не взять чею то статью,уж не охота пороть бока...СПС

 

Привет всем!  :great:
 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

 

А вы напишите любому автору  статьи в лс.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций

Привет, форумчане! Увлекаюсь историей Японии XX века, поэтому не удивлён, что попал сюда.:)

Всем удачи на морских просторах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[HD]
Старший бета-тестер
266 публикаций
16 852 боя

Всем добрый вечер ,меня зовут Павел я живу в Симферополе, мой ник легко расшифровать я родился в 1976 в Крыму,очень люблю море и корабли ,встретимся на ЗБТ всем хорошего настроения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
310 публикаций

Всем привет, зовут Антон, 36 лет (будет). г.Абакан, РХ. Технарь по жизни :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
405 боёв

всем привет!

мой ник ничего не отображает и ни к чему не обязывает))) а цифры, просто год когда я завел аккаунт в WoT...

коротко о себе:

- не статист

- не имею твинков

- локация: Ефремов - Иваново

- ращу сынишку, чтоб было кому акки свои передать))) пока ему только 2 годика, так что я еще сам поиграю)))

Хочу пожелать всем успехов на просторах вселенной варгейминга))):great:

PS

как-то вдруг в голову пришло, что сынишка мой будет играть в World of StarShips... но не в этом дело.... теперь никак не дает покоя вопрос: если в танках, - раки.... то кто же будет за раков в старшипах!?:ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
11 публикаций
36 боёв

хэ-хэй

да-да, если заменить первые 2 буквы моего ника на число "3,14", то получится непристойное словечко

зовут Дима, историей кораблестроения не увлекаюсь, но моряков считают настоящими мужчинами, а плавание в море - крайне увлекательным и притягивающим занятием

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×