Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 681 бой

Всем Добрейшего вечера!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 713 боёв

Гамарджоба  генацвале  :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Старший альфа-тестер
132 публикации
7 196 боёв

всем привет.мне 31 год.живу в самаре. увлекаюсь всем по понемногу.в детстве любил клеить разные модели выпускаемые фирмой "звезда"к сожалению ни одна из моделей до сегодняшнего дня не дожила.пытался собрать модель бисмарка (покупал журналы в киосках ) .успел собрать только корпус.пришлось бросить это занятие по причине того что корпус был сьеден(собака погрызла).сейчас ограничился тем что собираю миниатюрные модели танков и самолетов которые продаются в киосках.планирую собирать и корабли если такие появятся в продаже.а еще люблю ходить на рыбалку.а примерно год назад друг подсадил меня на танки.потом попал на збт самолетов.правда попал я туда ближе к концу теста-но 100 всетаки успел провести и получить пару плюшек в виде подарочных самолетов.в кораблях мне повезло больше-попал на вторые бета-выходные.на збт буду участвовать уже с самого начала.а если повезет то и может быть альфа-тесте поучаствую(я на это надеюсь).но даже если на альфу не попаду то я все равно благодарен разработчикам за предоставленную возможность участвовать в збт с самого его начала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ADA]
Старший альфа-тестер
16 публикаций
8 302 боя

Всем привет. Хочу пожелать разработчикам удачи и 7 футов под килем. Надеюсь когда в сентябре вернусь с плавания корабли выйдут в релиз и появится русский флот!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Привет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Всем привет!! Меня зовут Женя ))) Ник AVSEI от фамилии)) меня так и в жизни друзья зовут)) мне 27 лет,я из города Жодино,не далеко от Минска. У нас в городе делают БелАЗики)) ну такие самые большие самосвалы))) увлекаюсь сборкой пластиковых моделей техники периода 2й мировой. Люблю танки,а теперь и корабли!! Самолёты,это не моё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Старший альфа-тестер
132 публикации
7 196 боёв

Всем привет!! Меня зовут Женя ))) Ник AVSEI от фамилии)) меня так и в жизни друзья зовут)) мне 27 лет,я из города Жодино,не далеко от Минска. У нас в городе делают БелАЗики)) ну такие самые большие самосвалы))) увлекаюсь сборкой пластиковых моделей техники периода 2й мировой. Люблю танки,а теперь и корабли!! Самолёты,это не моё...

 

привет братьям белорусам из росси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

  • История моего ника очень проста! Захотелось придумать что - то свое, не скопированное с фильмов, мультов, и прочих источников! До конца и не придумал как правильно его расшифровать ))
  • Мой родной город скрытенбург :)

  • Мои любимые игры из жанра стратегии,любимые книги: детективы аля Чейз, фильмы от фантастики и до комедии 
  • Передаю привет и огромную благодарность разработчикам, ведь они возложили тяжкий труд на свои плечи во имя великого Геймера!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Всем привет!!!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×