Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Дублоны в «М.Видео». Новый способ пополнить счёт

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Новый способ покупки дублонов?

Значит срок отмены дублонов (читай объединения с танковой голдой) отодвигается еще дальше.

Технические сложности.

Совсем не связанные вещи же. Совместные акции с партнёрами не влияют на разработку функционала. 

08:24 Добавлено спустя 1 минуту

люди наверно еще просто не покупали карточки для iTunes

 

 

 

Ахаха  :teethhappy:

 

Сразу вспомнились одноразовые карточки с повременной оплатой интернета в конце девяностых. Не-не-не я до ретро еще не дорос, лучше как-нибудь по старинке - старыми добрыми электронными платежами. 

 

 

Совершенно точно :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

1. А что, в М-Видео ходят люди? И они до сих пор там что-то покупают? Какой ужос.

2. Доход кому? Мне какой профит от их дохода? Нет Киви, кредиток, телефона - зачем вам компьютер и интернет? Вам пора на Кипр, только природа и отдых, без всяких излишеств мирской жизни. 

Представляешь себе, я там как-то купил себе Philips GoGear Mix со скидкой, LG G Watch W100 и контроллер для XBox 360, тоже со скидкой.

А на днях там родители купили себе не плохой телевизор....Горизонт. ))

 

И да, я человек такой. Примерно 3 месяца назад наконец-то завел себе карточку для совершения покупок (онлайн), и то только ради того, что бы заказать себе сенсорное стекло на iPad 2 с АлиЭкспресса.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Совсем не связанные вещи же. Совместные акции с партнёрами не влияют на разработку функционала. 

 

Отнюдь. Есть стойкое подозрение, что если на конвертах явно напечатано - "дублоны", то общей голды уж точно ждать не следует. Шел второй год....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Новый способ покупки дублонов?

Значит срок отмены дублонов (читай объединения с танковой голдой) отодвигается еще дальше.

Технические сложности.

Да вроде же где-то и кто-то написал, что технические сложности решены. Теперь это другие сложности.

 

Моя испорченность подсказывает, что "другие сложности" всегда были основной причиной не объединять голду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Моя испорченность подсказывает, что "другие сложности" всегда были основной причиной не объединять голду.

Фу быть таки недоверчивым и подозрительным. ДжеймсВайт он же хороший, не мог он нас так вводить в заблуждение. Надо ему верить и ждать!11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Интересный вариант оплаты, сейчас магазины М Видео есть фактически "на каждом углу", можно даже просто по пути на работу зайти или по пути обратно:hmm:

 

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

Интересный вариант оплаты, сейчас магазины М Видео есть фактически на каждом углу, можно даже просто по пути на работу зайти или по пути обратно:hmm:

 

Судя по картам, у вас в Казани всего пять углов. :)

 

И да, в М-Видео ходят. 

Реклама игры, скорее, чем особая выгода от продаж.

И это правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А планируется там продажа не только дублонов, а какого-нибудь уникального контента? Кораблей или еще чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв

Буквально вчера доказывал человеку что оплата банковской картой более чем безопасна. так и не убедил. Так что да, такой способ оплаты для некоторых более удобен.

Но как подарок слабоват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Представляешь себе, я там как-то купил себе Philips GoGear Mix со скидкой, LG G Watch W100 и контроллер для XBox 360, тоже со скидкой.

А на днях там родители купили себе не плохой телевизор....Горизонт. ))

 

И да, я человек такой. Примерно 3 месяца назад наконец-то завел себе карточку для совершения покупок (онлайн), и то только ради того, что бы заказать себе сенсорное стекло на iPad 2 с АлиЭкспресса.

 

Самое интересное, что товар в М-видео, даже со скидкой - стоит дороже чем можно купить через интернет. По поводу Телевизора - знаете я в молодости помню такую марку - лет 40 назад, черно-белые телевизоры были. К которому позже (начало 90-х) подключали дельты, спектрумы, бк-10. Если Вы покупали с Али через онлайн, то что проще онлайн купить те же самые дублоны? По моему самый простой способ оплаты, в прем магазине, через телефон. Карту не светишь и выбор операторов большой, иногда еще и плюшки есть игроку.

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Это просто еще и дополнительная реклама проекта. :popcorn:Маркетологи работают.

Изменено пользователем anonym_AO22N3bb3N5M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Судя по картам, у вас в Казани всего пять углов. :)

 

И да, в М-Видео ходят. 

Реклама игры, скорее, чем особая выгода от продаж.

И это правильно.

 

Я не только о Казани же, и во всяком случае там где я живу и там где я работаю, постоянно прохожу мимо этого магазина :) И уж точно в крупных торговых центрах они есть, куда без них.   А реклама это двигатель торговли, я только за.  Больше игроков-больше фрагов :playing: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Буквально вчера доказывал человеку что оплата банковской картой более чем безопасна. так и не убедил. Так что да, такой способ оплаты для некоторых более удобен.

Но как подарок слабоват.

Вот были бы уникальные корабли, то да.

Думаю отдел маркетинга и финансовый, смогли посчитать стоимость бумаги и краски, договора, и налаживание технологии. По факту, новый игрок принесет в проект гораздо больше. Мне кажется, что они могли бы их просто так раздавать (с инвайтами) и все равно бы были в плюсе. ))

Самое интересное, что товар в М-видео, даже со скидкой - стоит дороже чем можно купить через интернет. По поводу Телевизора - знаете я в молодости помню такую марку - лет 40 назад, черно-белые телевизоры были. К которому позже (начало 90-х) подключали дельты, спектрумы, бк-10. Если Вы покупали с Али через онлайн, то что проще онлайн купить те же самые дублоны?

Я прикидывал цены и там было дешевле.

Плеер на 660 рублей, геймпад на 400

А вот часы вышли как и везде.

У нас был горизонт, небольшой. Ну и этот вроде цветной. ))

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

 

Я не только о Казани же, и во всяком случае там где я живу и там где я работаю, постоянно прохожу мимо этого магазина :) И уж точно в крупных торговых центрах они есть, куда без них.   А реклама это двигатель торговли, я только за.  Больше игроков-больше фрагов :playing: 

 

На данный момент М-Видео - так же плотно уходит в сферу интернет продаж. Реклама - ОК, вот только магазинов "на каждом углу" - только в крупных городах. Обычно 1-2 магазина - в обычных городах, поэтому говорить прохожу каждый день мимо магазина - если работа по пути магазина, либо рядом с ним. Я сыну в свое время покупал Дьябло игру в М-Видео - так как на момент выхода в России - альтернатив не было где взять, а на предзаказ просто не смог.
Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

А планируется там продажа не только дублонов, а какого-нибудь уникального контента? Кораблей или еще чего.

 

Конечно немного не по теме ( понимаю, что видимо речь о внутриигровых кораблях ) , но недавно шел в детском мире и краем глаза засек надпись World Of Warships, подошел поближе, а там авики лежали, которые надо клеить и собирать, и какие-то карточки внутри :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А планируется там продажа не только дублонов, а какого-нибудь уникального контента? Кораблей или еще чего.

Если будут, то мы в любом случае объявим это отдельной новостью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

Как всегда) Белорусы страдают) Моя VISA скоро закончится))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-RAT-]
Бета-тестер
195 публикаций
5 405 боёв

Это своего рода степень защиты. В подарке часто важнее сам факт дарения ;)

Просто ещё один способ приобрести дублоны самому или подарить их :)

 

Хорошее начало, молодцы. Было бы здорово, если бы вы пошли дальше. Скажем, продавали бы такие же конверты с кораблями. Например, поеду я на отдых, заеду в Новороссийск посетить корабль-музей "Михаил Кутузов". А в музее продается корабль Михаил Кутузов для игры - вот это было бы здорово!

Или, к примеру, скинулись бы с друзьями и подарили другу на день рожденья конверт с Тирпицем. У вас огромное поле для деятельности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Мвидео по партнерской программе какой-то гешефт же получает

можно игрокам дублоны без торговой набавки где-то приобрести?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Предлагаю сделать такой же хот и с магазином "Эльдорадо"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×