Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Maged0n

Что твориться с механикой игры.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 821 публикация

 

Нет уж. Не хочу ,чтобы мой Ямато тонул из-за того ,что ему 200 раз поппали в нос из пукалки.

 

А как насчет значительно сниженного урона при попадании в уже поврежденный модуль? К примеру в 10 раз. Отсюда - десять попаданий в убитые модули подыхающей цели вызовут-таки её затопление. Что и справедливо, и ближе к реальности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Был у меня случай. Я на Могами вошел в перестрелку тоже с Могами. После того, как у фрага осталось около нуля ХП,  а у меня 2/3, всадил ему в борт (по всей протяженности) и надстройкам 4,5 залпа (около 70 155мм ББ снарядов). Без результата вообще. Т.е. урон 0. В итоге, он меня перестрелял... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Был у меня случай. Я на Могами вошел в перестрелку тоже с Могами. После того, как у фрага осталось около нуля ХП,  а у меня 2/3, всадил ему в борт (по всей протяженности) и надстройкам 4,5 залпа (около 70 155мм ББ снарядов). Без результата вообще. Т.е. урон 0. В итоге, он меня перестрелял... 

 

Вот и я про то же - в около нуля хп в борт 4,5 залпа должны уничтожить.  По адекватной логике игры разумеется.

В противном случае неизбежно подозрение в читерстве.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
19 216 боёв

Сегодня на шестом видел,как Будённого с целым хр в миг сжёг авик,хлоп и на дно,даж вродь бомберов не было рядом,а в чате авик отписался-Гори гори ясно,чтобы не погасло и хохотал.Читеры,они везде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Подтверждаю ситуацию.

Сегодня на ЛК Конго с расстояния 6,8 км дал залп передними башнями ГК фугасами по КР Омаха. Попал 4 раза в Омаху (в мостик, труба, борт, труба)

У Омахи в тот момент было около 60% НР, он не горел. УРОНА НЕТ. Т.е. фигня полная 4 фугаса 356 мм и как результат 0, 0, 0, 0 урона.

Как ТАК?!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Подтверждаю ситуацию.

Сегодня на ЛК Конго с расстояния 6,8 км дал залп передними башнями ГК фугасами по КР Омаха. Попал 4 раза в Омаху (в мостик, труба, борт, труба)

У Омахи в тот момент было около 60% НР, он не горел. УРОНА НЕТ. Т.е. фигня полная 4 фугаса 356 мм и как результат 0, 0, 0, 0 урона.

Как ТАК?!!!!

То, что не поджог - обычное дело. А вот то, что урона нет - неправильно. Точно его не было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×