Перейти к содержимому

Delta17

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

О Delta17

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. То что реальные снаряды расчитаны взводится о воду и пробивать обшивку я знаю. А в игре этот момент действует?
  2. Вопрос - если стрелять ББ снарядами ГК более 12 дюймов по целям с небольшой броней или по оконечностям и попасть в воду рядом с целью - ВОЗМОЖНО ли пробитие небольшого слоя воды и обшивки корабля и нанесения урона цели?
  3. Подтверждаю ситуацию. Сегодня на ЛК Конго с расстояния 6,8 км дал залп передними башнями ГК фугасами по КР Омаха. Попал 4 раза в Омаху (в мостик, труба, борт, труба) У Омахи в тот момент было около 60% НР, он не горел. УРОНА НЕТ. Т.е. фигня полная 4 фугаса 356 мм и как результат 0, 0, 0, 0 урона. Как ТАК?!!!!
  4. Delta17

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Вот еще вопрос - по мне стреляет из пушек ЭМ Хатсухару (яп) с дистанции где то 5 км - дымов нет, чистое море, Я ЕГО НЕ ВИЖУ, рядом с японским ЭМ бегает ЭМ Гневный до него 5,4 км - я его вижу по паспорту я его должен видеть за 6,7 км, ну я понимаю навык и камуфляж ну не вижу я его - а он *** дублями по мне стреляет да что на ***????!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Delta17

    ARP Эффекты

    Райдер1771 - ты бы еще написал, что 2 * 2 = 4 Для капитанов очевидность - повторю - какие настройки графики нужны что бы в бою видеть АПР эффекты от попаданий в поле Кляйна или от взрывов кородирующих торпед?
  6. Delta17

    ARP Эффекты

    Вопрос - сколько играю ни разу не видел АПР-эффектов - какие настройки графики нужны?
  7. Данный совет не актуален, огонь открываю при наведении всех орудий борта и бакового и ютового вращающегося орудия - залп выглядит, как капля воды острым концом летящяя во врага а по мне садят залпами - и все их снаряды летят одним рядом - как по линейке
  8. Вопрос насчет стрельбы залпами жму дважды ЛКМ и сначала вылетает один снаряд из первого орудия, а потом неровной кучкой остальные как горохом кинул а вот когда вижу, что по мне стреляют залпом - то все снаряды противника летят ровным рядком как так? и как исправлять?
  9. Добрый день. Раньше в теме "Корабли в игре - по нациям - по типам" были кроме гайдов по именам кораблей еще и различные обсуждения теперь остались только гайды - вопрос куда делись обсуждения?
  10. Delta17

    Да ПВО уже не то.....

    Добрый день. _Alinochka, как ты опредялешь сколько у тебя постов ПВО еще цело?
  11. Delta17

    Гайд Fuso [0.5.16.Х]

    Добрый вечер. Вопрос - на стволах ГК у Фусо что за черные бутылки? у Конго с такими же орудиями ГК такого прибамбаса нет
×