Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EviL_PENGUiN_

Мурманск! Имба, или понерфленный кактус?

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 303 публикации

Интересно под этим ником Kawaii_Neko_Kun скрывается один и тот же человек? :ohmy: Или там целый отряд "няшек"? То напишет вроде адекавт адекватом. То просто ужасть. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

До тех пор, пока у крейсера 5 уровня пушки везде, имбой он быть не перестанет. На кирове не играл, поэтому считаю омахоиды сильнейшими крейсерами на 5 уровне в плане дамага. Очень сильно надеюсь что Фурутака после апа наконец-то сможет потягаться с ними

Изменено пользователем Supply_Healer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

тс, самое главное понерфили жестко доходность. 
и только не нужно сейчас ...  давно доказано, провереннно, сравненно.. а нерф ДОХОДНОСТИ у ПРЕМА - это как бы совершенно противоположное от #премыненерфим. это раз.
кто решит блестанутьумомисообразительностью - "ололо переквал кепа жеж". ответ: в начале года пересаживал кепа методом через Мурку (50%за+200кг аргентума) c Киева на Тушу ... короче.. больше такого мазахизма никому не посоветую. (не ну там конечно 1-2 боя мож будут фановые.. из 10.)

 

в итоге - функционал и эфект как "према" можно сказать нивелирован.

 

еще бы понял когда дамажку нерфят у шипа. одно. но вместе с тем и доход в фарфоровый сосуд. -  'этож.пять' за удушение.

и конечно известно же: играбельность имбовасть некоторых премов зависила от перков кепа. естественно "нерф" которых сказывается все-таки, что бы там Атцы не глаголили. 
и опять же ПВО - раньше с перковым кепом с УОПами Мурка неплохо так отбивалась от ав 5лвл. ключевое слово - "несейчас". два.
про торпедки не проверял, но тоже интересно: как там? а то вот например Иваки совсем ушла в тень. перконерф 140-ого *** сделал ее в артдуэлях аутсайдером, которого 3ий Багатырь навертит на шомпол и прожарит до хрустящей корочки. ок, Иваки-ветеран сразу не сдался и приспособился в чисто тор-педиста. а как там Иваки после "увеличим засвет сосисок"? которые у него теже что у сухаря/сток фубы. -да никак...

ах да, у нас же о_опщая статизтика и она говорит: усё норм с корабликом. ну норм так норм значит. она еще годами может быть норм, если выкатишь два раза в месяц кого-то "задушенного".

 

Нормальная доходность будет если набивать нормальный урон, а не 38к среднего. Может быть вы не знали, но даже прем не фармит, если на нём не дамажить.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 848 боёв

 

Нормальная доходность будет если набивать нормальный урон, а не 38к среднего. Может быть вы не знали, но даже прем не фармит, если на нём не дамажить.

 

Кавай, ты правильные технопоинты зачасто пишешь... но, вот временами Корона сильно передавливает тебе голову и рука переключается на рулетку. Ты меру всем с себя берешь, ну не все же такие как ты. Средняя ЦА и в 38 дай Бог бы смогла.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

выжигать Линкор? - :teethhappy::teethhappy::teethhappy:.  горы серебра и опыта я так и вижу после боя! самое то для према жеж с супордоходом.)

 

А разве должен быть супердоход на преме 5!!! уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

 

Нормальная доходность будет если набивать нормальный урон, а не 38к среднего. Может быть вы не знали, но даже прем не фармит, если на нём не дамажить.

 

Вангую, что такие темы только по этой причине и могут появляться. Как я и говорил перед нерфом, у Мурманска была избыточная дальность. Сейчас он что-то не страдает от ее недостатка, даже корректировщик нужен не в каждом бою далеко. А про перки вообще ересь, ему плевать, что на нем сидит, у меня, например, командир с эсминца сидит. Да, с 17 перками, но не очень помню, чтобы ему сейчас был нужен интендант или уоп. Со взрывотехником другоедело, но он с ним пожарит лучше, чем мой Зао, ибо лесточка смогла в баланс и шансы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

тс, самое главное понерфили жестко доходность. 
и только не нужно сейчас ...  давно доказано, провереннно, сравненно.. а нерф ДОХОДНОСТИ у ПРЕМА - это как бы совершенно противоположное от #премыненерфим. это раз.
кто решит блестанутьумомисообразительностью - "ололо переквал кепа жеж". ответ: в начале года пересаживал кепа методом через Мурку (50%за+200кг аргентума) c Киева на Тушу ... короче.. больше такого мазахизма никому не посоветую. (не ну там конечно 1-2 боя мож будут фановые.. из 10.)

 

в итоге - функционал и эфект как "према" можно сказать нивелирован.

 

еще бы понял когда дамажку нерфят у шипа. одно. но вместе с тем и доход в фарфоровый сосуд. -  'этож.пять' за удушение.

и конечно известно же: играбельность имбовасть некоторых премов зависила от перков кепа. естественно "нерф" которых сказывается все-таки, что бы там Атцы не глаголили. 
и опять же ПВО - раньше с перковым кепом с УОПами Мурка неплохо так отбивалась от ав 5лвл. ключевое слово - "несейчас". два.
про торпедки не проверял, но тоже интересно: как там? а то вот например Иваки совсем ушла в тень. перконерф 140-ого *** сделал ее в артдуэлях аутсайдером, которого 3ий Багатырь навертит на шомпол и прожарит до хрустящей корочки. ок, Иваки-ветеран сразу не сдался и приспособился в чисто тор-педиста. а как там Иваки после "увеличим засвет сосисок"? которые у него теже что у сухаря/сток фубы. -да никак...

ах да, у нас же о_опщая статизтика и она говорит: усё норм с корабликом. ну норм так норм значит. она еще годами может быть норм, если выкатишь два раза в месяц кого-то "задушенного".

Ну такие бои проскакивают, конечно. Но подозреваю, что это опыт. Иваки жалко -(

shot-16.05.18_00.27.10-0427.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 848 боёв

Вангую, что такие темы только по этой причине и могут появляться. Как я и говорил перед нерфом, у Мурманска была избыточная дальность. Сейчас он что-то не страдает от ее недостатка, даже корректировщик нужен не в каждом бою далеко. А про перки вообще ересь, ему плевать, что на нем сидит, у меня, например, командир с эсминца сидит. Да, с 17 перками, но не очень помню, чтобы ему сейчас был нужен интендант или уоп. Со взрывотехником другоедело, но он с ним пожарит лучше, чем мой Зао, ибо лесточка смогла в баланс и шансы

 

Там не только "дальность" была. Сам "Великий" даже отметил про урон - циферки "до" и "после". а кроме дальности еще было дпм и мобильность башен...

"до" у меня на М. было как на Омахе - которая "после" только месяц в порту пробыла.

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

 

Там не только "дальность" была. Сам "Великий" даже отметил про урон - циферки "до" и "после". а кроме дальности еще было дпм и мобильность башен...

"до" у меня на М. было как на Омахе - которая "после" только месяц в порту пробыла.

 

Как набивал раз в 2 боя по 100+, так и набивает, разница в уроне и дпм не заметна что-то. Может, стоит найти цифру 2? Да и поворот башен на геймпей омахоидов не влияет ну никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 848 боёв

Как набивал раз в 2 боя по 100+, так и набивает, разница в уроне и дпм не заметна что-то. Может, стоит найти цифру 2? Да и поворот башен на геймпей омахоидов не влияет ну никак

 

простите, мы просто все забыли что звезды крутятся вокруг вас. двоих? с каваем) и игру под вас. двоих? делают.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я кстати вообще не смотрел как он фармит, для меня он был чисто фан машиной для нагиба членистоногих, на то сколько он там привозит я внимания не обращал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

простите, мы просто все забыли что звезды крутятся вокруг вас. двоих? с каваем) и игру под вас. двоих? делают.))

 

+1 Похоже что так :teethhappy:     Или ребята просто "слепо-глухие", т.е. ничего не видят, слышат, ощущают...  кактус на ощупь им мягкий, едят и не колются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

+1 Похоже что так :teethhappy:     Или ребята просто "слепо-глухие", т.е. ничего не видят, слышат, ощущают...  кактус на ощупь им мягкий, едят и не колются.

 

Если иголки обломать вполне норм в ротик заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

А поиском пройтись, не? :)  Тема уже раз двадцать точно обсуждалась... Впрочем, давно известно что человек по своей природе существо ленивое. Посему привожу краткое резюме:

 

- Был хорошим, комфортным кораблем с приятным геймплеем (некоторые считали имбой, я нет т.к. у него были и свои слабые стороны), стал "серой мышкой".

- Нерф УОП коснулся всех крейсеров. Мурманск тоже сильно пострадал, но это еще полбеды

- Ему убили скорость поворота башен ГК, это практически добило геймплей.  Если раньше выскочив на точку с двумя эсминцами противника я считал их кормом, то сейчас ситуация будет близка к обратной...

- Фарм да, далеко не тот что был ранее. Видимо имели место и другие "тихие" нерфы.

 

- Разработчики никогда не признаются в том что нерфят прем. корабли, но все кто имеет несколько премов в своем порту в течении хотя бы года отлично знают что это имеет место быть!

 

Эм, ну вообще я высказываю свое личное ИМХО здесь =) Я сам собственно читал эти 100500 тем о его нерфе =)  И да, под текстом есть видео, не просто так прикрученное :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

 

простите, мы просто все забыли что звезды крутятся вокруг вас. двоих? с каваем) и игру под вас. двоих? делают.))

 

А тебе не кажется, что если такой игрок говорит, что мурманск сильнее всех крейсеров на этом уровне, то так оно, наверное, и есть? Или просто так апают не его, а фурутаку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Все по делу и музыка хорошая:)

 

Таки спасибо, что оценили музыкальный вкус =):child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Откуда такая жажда "неимоверного нагиба" за бабло? Неужели нельзя вкачать годный регулярный кораблик и на нем уже устраивать нагиб? ИМХО премы должны фармить, всё что можно требовать для према - подъем коэффициента заработка кредитов и /или опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

А могли бы высказаться по поводу его ПВО? У меня то же есть Мурманск, но я на нём играю не часто, только когда Кэпа переобучал. Просто как то обратил внимание что после 5.3.0 ПВО у меня на 5х уровнях почти не стало у всех кораблей, да и на ЛК 6х то же, но Мурманск продолжал бодренько самолёты резать, хотя у меня модернизации на ПВО на нём и не стоит. Или мне это просто показалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации

Мурманск хорош. Фугасы фугасами, но вот ББшки у него очень злые. С тех давних времён, как купил - ни разу не пожалел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×