Перейти к содержимому

Aurik

Участник
  • Публикации

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

201 Отличная

О Aurik

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Team Lead, Game Mastering

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Aurik

    Кают-компания "Для всех"

    На том и порешим. Остальное обсудим в пока еще Бета-каюте. Пиратика, хватит бунтов. Закрыто, за повторку.
  2. Aurik

    Кают-компания "Для всех"

    Я предлагаю вот что, запилим голосовалку на переименование Бета-каюты. И не будем плодить лишние флудни.
  3. Aurik

    Кают-компания "Для всех"

    Зачем еще одна кают компания? Или теперь модно открывать свои таверны? Может и мне создать... вход по пропускам, блекджек и прочие развлечения, все в строгих костюмах и все такое...
  4. Чтот как то ложь, учитывая что и тут и там с чатами работают одни и теже люди. А вообще тема ушла куда то не туда. Думаю автор получил свой ответ, а значит... Закрыто
  5. Вы можете считать как вам заблагорассудится, но увы правда такова, что за оскорбление - умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, следует соответствующее ограничение, а в рамках государства и вполне себе наказание.А грехи и святости - это ничего общего ни с правилами, ни с законом не имеет.
  6. Странно что наличие полномочий (читай службы) позволяет вам оскорблять кого бы то ни было. У нас так не принято. Ну и по скольку мы находимся у "нас", а не у "вас", то будем себя вести в соответствии с Правилами игры, ну а нет, тогда зачем Вам чат?
  7. Но... ведь... нагиб зависит не от лвла, а от рук...
  8. О чем тогда спор если информации нет?
  9. Заходим в логи чата и что же мы там видим. То тяжи у вас нехорошие на букву "д". То "красиво в горку засадил? да "д" Думаю сами знаете, что за слово подставить вместо буквы "д". И да представьте себе, но это оскорбления и людям не нравится когда их так называют. За сим заканчивали бы вы с подобным. С уважением и пожеланием меньше грубить, Аурик.
  10. Aurik

    Моя маленькая история

    Цель создания темы мне понятна. А вот цель флуда и троллинга собеседников - нет. За сим устное предупреждение вам ТС. А выгорание от игр это нормально. Все должно быть в меру, даже World of Warships. Надеюсь в будущем благодаря режимам, или иным нововведениям сможем Вам вернуть "то самое чувство". С уважением, Аурик.
  11. Меньше спама и перехода на личности. С уважением, Аурик.
  12. Все по делу и музыка хорошая
×