Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Карта «Альфа-Банка» World of Warships. Зарабатывает дублоны для тебя!

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
85 публикаций

всё пришло и дублоны и месяц према, и сигналы с камуфляжем

посчитал, зачислили сколько и должно

хотя три транзакции от 28/07/2016 ещё не посчитались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
15 323 боя

дизайн то ладно.

Если будут объединены голда и дублоны, то единственным препятствием будут как раз бонусы. Но бох с ними)

Главное, чтобы дублоны и голду объединили)

 

Согласен. А главное, что до тех пор, пока голда и дублоны не объединены, фраза на портале WG "Общая экономика" не является на 100% правдивой :) => является лживой заманкой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Согласен. А главное, что до тех пор, пока голда и дублоны не объединены, фраза на портале WG "Общая экономика" не является на 100% правдивой :) => является лживой заманкой.

 

увы, с того моего поста кое-что поменялось... Например, http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/63194-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%b4%d0%b5/page__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
276 боёв

Акция жлобская,обычный кэшбэк выгоднее, но его можно тратить на что угодно, а не только на дублоны. Особенно с учетом того что дублоны для ВГ это просто биты в памяти. Лучше бы ВГ к сберу с бонусами "Спасибо" присоединились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 385 боёв

Привязал карту, но где месяц премиума? Дублоны еще жду. по оферте они спустя 15 дней перечисляются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
73 публикации

У меня есть карта альфа банка привязанная к моему акку. Есть вопрос. Как я понял, я могу выпустить дополнительную карту на имя жены, привязанную к моему счету в банке?

Можно ли к моему акку в кораблях привязать больше одной карты, и буду ли я получать дублоны с операций по своей карте и по карте жены?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации

Вот почему не сделать статистику по начислениям?

Вот как пользователь должен догадываться сколько ему начислили?

Колцентр доставать? Им что, делать без этого нечего?

Непродуманная до конца акция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 226 боёв

Немного посидел с калькулятором и просчитал более менее реальный сценарий.

Дальше много цифр и букв. П.С, Надеюсь, WG уважает своих игроков и не будет удалять этот пост)

 

Tinkoff black

20 000 X 0.01% (кешбек за каждую покупку) x 12 = 2400 
30 000 x 0.08% (8% годовых при обороте более 3000 в месяц)  = 2400


Бесплатное обслуживание карты при балансе > 30 000
Бесплатное снятие наличных в любом банкомате
Бесплатный СМС - сервис (либо 39 р/м)
Не учитывал категории повышеного кешбека

Итого: Выгода 4800 рублей за год. И в следующий год 4800 рублей тоже.
Именно рублей. Которые можно снять в банкомате
Или просто потратить на всякие разные штуки. В том числе и прем-магазине WG)
В том числе и то, что за дублоны не продается.

 

Alfa - банк спешиал фор корабли

20 000 Х 0.085 x 12 = 20400 дублонов / эквивалент 4000 (ибо акцими на дублоны бывают часто) руб
30 000 Х 0.01 (1% годовых на сумму, тариф сейф) = 300 рублей
и 550 рублей БОНУС за первый месяц пользования

 

Итого плюшек при таком условии пользования: 4850 рублей в год
И не забудем из этой суммы вычесть 490 рублей за обслуживание карты
Получаем чистую выгоду 4360 рублей (в виде дублонов) в год. На второй год, Вы получите 3810 (ибо прем на месяц дается только раз)
При этом бегаем по городу ищем "Бесплатный" банкомат. 

 

P.S. По Альфе - замечу если сумма Ваших ежемесячных трат составляет 19999 в месяц в течении года,
Вы получите 20 000 Х 0.06 x 12 = 14400  или эквивалент 3000 рублей (в виде дублонов) в течении года.

И суммарная выгода первого года получается  3360 рублей. На второй год, Вы получите 2810 (ибо прем на месяц дается только раз)

 

РЕБЯТА! ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО АЛЬФА-БАНК ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КЭШ БЭК ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ТОПЛИВА НА ЗАПРАВКАХ И ЗА ОБЕДЫ В РЕСТОРАНАХ И КАФЕ, САМ ПОЛЬЗУЮСЬ БОЛЕЕ ГОДА И К ТОМУ ЖЕ СУММА ВОЗВРАТА ПО УСЛОВИЯМ СОГЛАШЕНИЯ НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 5000 РУБ, ПОЭТОМУ ВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ РАСЧЕТ НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНЫЙ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

РЕБЯТА! ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО АЛЬФА-БАНК ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КЭШ БЭК ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ТОПЛИВА НА ЗАПРАВКАХ И ЗА ОБЕДЫ В РЕСТОРАНАХ И КАФЕ, САМ ПОЛЬЗУЮСЬ БОЛЕЕ ГОДА И К ТОМУ ЖЕ СУММА ВОЗВРАТА ПО УСЛОВИЯМ СОГЛАШЕНИЯ НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 5000 РУБ

06:22 Добавлено спустя 1 минуту

РЕБЯТА! ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО АЛЬФА-БАНК ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КЭШ БЭК ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ТОПЛИВА НА ЗАПРАВКАХ И ЗА ОБЕДЫ В РЕСТОРАНАХ И КАФЕ, САМ ПОЛЬЗУЮСЬ БОЛЕЕ ГОДА И К ТОМУ ЖЕ СУММА ВОЗВРАТА ПО УСЛОВИЯМ СОГЛАШЕНИЯ НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 5000 РУБ, ПОЭТОМУ ВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ РАСЧЕТ НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНЫЙ

Вы вообще в курсе, что у разных карт одного банка разные условия? Вы вообще отличаете карту альфа кэшбек от карты альфа варгейминг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SNRG]
Участник
26 публикаций
2 538 боёв

Вопрос сегодня забрал карту и привязал раза 5-7 к аккаунту (ДА да раза 5-7 до сих пор не могу понять где я могу посмотреть что она привязана) потратил уже 1000р купил продуктов итд в Дикси теперь жду хоть один дублон и обещанный прем ? Я их пока реально не вижу и еще вопрос комиссия за перевод на сайте игры почему это не где не сказано ? Я перевел с МДМ банка на Альфа банк а это банк партнер сумму 35.000 р комиссия 315 р мне как бы не очень та приятно стало после таких манипуляций пока не вижу выгоды одни убытки господа !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Вопрос сегодня забрал карту и привязал раза 5-7 к аккаунту (ДА да раза 5-7 до сих пор не могу понять где я могу посмотреть что она привязана) потратил уже 1000р купил продуктов итд в Дикси теперь жду хоть один дублон и обещанный прем ? Я их пока реально не вижу и еще вопрос комиссия за перевод на сайте игры почему это не где не сказано ? Я перевел с МДМ банка на Альфа банк а это банк партнер сумму 35.000 р комиссия 315 р мне как бы не очень та приятно стало после таких манипуляций пока не вижу выгоды одни убытки господа !

 

Получите в ноябре и месяц премиума.

Привязку карты можно увидеть в премиумном магазине: просто зайдите и нажмите "купить", если карта привязана, то она появится. Покупать, для проверки, необязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SNRG]
Участник
26 публикаций
2 538 боёв

 

Получите в ноябре и месяц премиума.

Привязку карты можно увидеть в премиумном магазине: просто зайдите и нажмите "купить", если карта привязана, то она появится. Покупать, для проверки, необязательно.

 

Еще бы хотелось бы узнать про комиссию при переводе через сайт Wargaming )либо пусть уже исправят описания что есть комиссия и не путают людей )я еслиб знал прошелся 50 метров и бесплатно перевел а то подумал так удобна и не надо 5-ю точку подрывать и делать 50 шагов 
Изменено пользователем ambius

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Еще бы хотелось бы узнать про комиссию при переводе через сайт Wargaming )либо пусть уже исправят описания что есть комиссия и не путают людей )я еслиб знал прошелся 50 метров и бесплатно перевел а то подумал так удобна и не надо 5-ю точку подрывать и делать 50 шагов 

 

Что Вы имеете в виду под "комиссией"?

Если товар стоит 50 рублей и я его покупаю в премиум магазине, то списывают с карты 50 рублей без комиссии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SNRG]
Участник
26 публикаций
2 538 боёв

 

Что Вы имеете в виду под "комиссией"?

Если товар стоит 50 рублей и я его покупаю в премиум магазине, то списывают с карты 50 рублей без комиссии.

Вы меня не поняли если прочесть первое сообщение то можно понять суть)

Я перевел с сайта Wargaming с карты МДМ банк на карту Альфа банк 35.000 тыс.руб комиссия за перевод содрала 315 рублей с учетом того что это банки партнеров между собой  и комиссия не должна быть если только Wargaming за услуги через сайт хочет получить проценты) мне как бы это не приятно с учетом того что я прилично трачу на игры и мне не нравится когда меня еще хотят ободрать какими  то процентоми )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HTL]
Участник
2 публикации
5 158 боёв

Играю в танки с 2010 года ранее покупал себе прем на год и не парился, теперь годовой прем стал дороговат, а играть без према на 10-ках не реально даже имея в ангаре 5 прем танков. В общем перешел на кораблики и затянуло как в болото :) Долго я смотрел на карту Алфа-банка, в общем созрел и открыл карту в сентябре, попытался ее привязать, забиваю цифровой код приходит ответ, отлично карта привязана. Заходишь повторно забиваешь он опять ее привязывает как новую карту, возможно техническая недоработка, возможно баг. В общем наступил октябрь месяц, я стал ожидать обещанный прем и голду, на 6 день стал уже переживать, вдруг карта не привязалась к аккаунту, не приходит баблишко, перечитал правила, указано начисление в течение 15 дней. Ну думаю, подождем. В итоге 7 октября все пришло и прем на месяц и флажки и дублоны :) доволен как черт :) А самое главное все операции учтены, сразу купил себе Молотова для ранговых боев. В ноябре приобрету Тирлица. в общем не обманул банк, дублонов насыпал, из расчета 8,5 за каждые 100 рублей. не резанул операции даже по оплате телефона и интернета. Всем советую, данную карту, а самое приятное перевод с других карт без комиссии, тупо упала зп, перевел на альфу и трать на ежедневные покупки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SNRG]
Участник
26 публикаций
2 538 боёв

 а самое приятное перевод с других карт без комиссии, тупо упала зп, перевел на альфу и трать на ежедневные покупки.

Ага конечно почитай мои сверху посты через сайт Wargaming перевел 35 тыс сняло комиссия 315 р как тест вчера опять перевел через сайт 1000р сняло 90р пробовал через терминал МДМ 1000р (это банк партнер ) тоже 90р   через  телефон через мобильный банк МДМ перевел 14 тыс сняло 193 р комиссию. Получается чтоб мне без комиссии переводить это сначала снять с банкомата потом придти в банк Альфа банка и положить на карту ) По мойму за год я на этих комиссиях не отобью ни дублоны которые мне дают за то что я трачу по карте) Если чел. в среднем тратит 10-15 тыс то ему это карта не нужна а если в среднем 30-40 тыс то да немного капнет 2-3 % . Так что делаем выводы нужна ли карта вам вообще )) так как выигрывает только реклама эта)

Пока только в минус 490р(обслуживание)-315р(за перевод 35 тыс)-90р(за перевод 1 тыс)-90(за перевод 1 тыс)-193 (за перевод 14 тыс) итого = 1178 руб на комиссиях и обслуживание  за 1 месяца (5350 дублонов)

​А да появился у меня как бы вариант немного отбить все это у Альфа банка есть такая программа с 8 октября запустили называется ЦЕЛИ как накопитеьная ) и вот поставил я в целях накопить 80 тыс  за пол года если течение этого времени не сниму и буду вкладывать деньги то будет 85 тыс где то) надеюсь хоть получится хоть немного отбить)

Изменено пользователем ambius

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SNRG]
Участник
26 публикаций
2 538 боёв

Я конечно все понимаю работа планы у админов и разработчиков но меня как бы терзает вопрос 

  • Возврат дублонов и 30 дней премиум аккаунта в подарок.
  • Бесплатное пополнение с карты другого банка.
  • Стоимость обслуживания карты: 490 RUB в год.
  • Карта будет привязана к твоему аккаунту

Так что комиссией будем делать в чем у меня выгода зачем мне это карта Альфа Банк тогда нужен ?  Как бы я повелся на вашу рекламу где сказано красными буквами бесплатно ! 

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
54 публикации
14 902 боя

Добрый день подскажите при оплате картой покупок с алиекспресс, будут учитываться как расходная операция для начисления дублонов и тд.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Вот почему не сделать статистику по начислениям?

Вот как пользователь должен догадываться сколько ему начислили?

Колцентр доставать? Им что, делать без этого нечего?

Непродуманная до конца акция.

 

она есть, в приложении Sense
07:28 Добавлено спустя 1 минуту

Вопрос сегодня забрал карту и привязал раза 5-7 к аккаунту (ДА да раза 5-7 до сих пор не могу понять где я могу посмотреть что она привязана) потратил уже 1000р купил продуктов итд в Дикси теперь жду хоть один дублон и обещанный прем ? Я их пока реально не вижу и еще вопрос комиссия за перевод на сайте игры почему это не где не сказано ? Я перевел с МДМ банка на Альфа банк а это банк партнер сумму 35.000 р комиссия 315 р мне как бы не очень та приятно стало после таких манипуляций пока не вижу выгоды одни убытки господа !

 

это неправда

пополняй через эту страницу, ни копейки не возьмется

https://www.alfaportal.ru/card2card/ptpl/wargaming/initial.html

07:30 Добавлено спустя 3 минуты

Вы меня не поняли если прочесть первое сообщение то можно понять суть)

Я перевел с сайта Wargaming с карты МДМ банк на карту Альфа банк 35.000 тыс.руб комиссия за перевод содрала 315 рублей с учетом того что это банки партнеров между собой  и комиссия не должна быть если только Wargaming за услуги через сайт хочет получить проценты) мне как бы это не приятно с учетом того что я прилично трачу на игры и мне не нравится когда меня еще хотят ободрать какими  то процентоми )

только что первел 25 000 со сбера (даже не банк партнер) комиссии нет, пользуйся ссылкой, которую я привел

07:33 Добавлено спустя 6 минут

Добрый день подскажите при оплате картой покупок с алиекспресс, будут учитываться как расходная операция для начисления дублонов и тд.?

 

да, все онлайн магазины считает

 

только в Метро не учитывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Я конечно все понимаю работа планы у админов и разработчиков но меня как бы терзает вопрос 

  • Возврат дублонов и 30 дней премиум аккаунта в подарок.
  • Бесплатное пополнение с карты другого банка.
  • Стоимость обслуживания карты: 490 RUB в год.
  • Карта будет привязана к твоему аккаунту

Так что комиссией будем делать в чем у меня выгода зачем мне это карта Альфа Банк тогда нужен ?  Как бы я повелся на вашу рекламу где сказано красными буквами бесплатно ! 

 

ещё раз скажу, ходи по ссылке

по факту за годовое обслуживание в 490 руб. (месячные расходы в альфе не списывают, если тратишь картой более 20 т.р.)

я уже получил дублонов тысяч 70, более того когда дублонов много нередко приходят спец предложения

купил полугодовой прем со скидкой в 25%, ло янг со скидкой 30% (которого вроде вообще не купить), 15 слотов для кораблей со скидкой 50% и не стал брать ещё тирпица со скидкой 30%

не знаю только заслуга это именно карты или просто на богатые в плане дублонов акки валятся такие спец предложения

но по факту за 500 рублей в год, у меня и прем и прем корабли

 

а реальный кэш бэк это конечно круто, вот только 5-7% из реклам обычно бывают на заправках и двух трёх точках помимо

остальной кэш бэк обычно 1% и не более, плюс ограничение чаще 3000 руб. редко 5 000, только для получения этого максимума, как нетрудно посчитать надо потратить по 3 - 5 лямов.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×