Перейти к содержимому

ambius

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2530
  • Клан

    [SNRG]

Оценка

27 Удовлетворительная

О ambius

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Все это здорова ) но я не понимаю почему по одному нолику нельзя было добавить к серебру, свободке ? Ладно там угол, сталь, дублоны ) но 750 ед. свободного опыта 50 000 кредитов или 1 контейнер «Малый ну смешно же выглядит ))
  2. Да не покупайте вы эти сундуки! Алгоритм не даст вам выиграть за 500р или за игровые ресурсы (за исключение единиц которые потом с пеной у рта на форумах и чатах пишут что вытащили с одной попытки ) чтоб выиграть нужно вложиться и нет там 12% нарисовать можно все что угодно ты не сможешь проверить эти 12% ! За 3 месяца я потратил 16 тыс рублей (102 тыс дублонов по нынешнему курсу) в итоге у меня в ангаре 2 девятки 3 восьмерки ! За 16 тыс можно было купить 5 девяток купить или 7 восьмерок ! То есть *** в плюсе осталось спс походу больше вкладывать не стоит ваше авось фортанет !
  3. ambius

    Открываем 20 контейнеров

    Редко играю но за все время (примерно 15 контейнеров ) выпала 250 флажков на поджог 250 на скорость и 5.000.000 серебра
  4. ambius

    Нужна помощь по сборке ПК

    У меня в подписи характеристика ноут моего Wargaming игры идут на макс настройках + Fallout 4 на низких настройках с прорисовкой 100% идет 50-60 FPS
  5. Я конечно все понимаю работа планы у админов и разработчиков но меня как бы терзает вопрос Возврат дублонов и 30 дней премиум аккаунта в подарок. Бесплатное пополнение с карты другого банка. Стоимость обслуживания карты: 490 RUB в год. Карта будет привязана к твоему аккаунту Так что комиссией будем делать в чем у меня выгода зачем мне это карта Альфа Банк тогда нужен ? Как бы я повелся на вашу рекламу где сказано красными буквами бесплатно ! Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales
  6. Dunkerque очень понравилась машина ) вкаченная в пмк 7.2 км Warspite хороший но дальность и повороты башень и скорость дает себе знать ) тоже пмк 7.2 км если вкачать Arizona у меня ее нет По мне так Dunkerque частенько в топе а вот Warspite к 8-кам но с его пушками можно и 8 разбирать )
  7. Самый простой способ это сейчас удалить его даже если не полностью папки файлы хотябы вручную а потом восстановление системы) Восстановление системы лучше со старой точкой
  8. ambius

    Специалисты в КПД требуется совет

    Зачем вам это КПД все зависит от ситуации у меня есть такие бои где я Бог а есть такие где я просто червь навозный ) Убрать эту статистику она отвлекает ты не можешь насладиться игрой 100% убрать моды такие как прицелы с упреждением или как их там называют) и углы движение корабля это считаются как читерством или добавить уже всем в оригинальном виде в игру) сделать разницу в уровне боях 1 уровень а не 2 или только против одноклассников) мне как бы не в кайф играть против типа который выше меня на 2 ур который с залпа может либо потопить либо убить мне 50% или больше хп )
  9. Ага конечно почитай мои сверху посты через сайт Wargaming перевел 35 тыс сняло комиссия 315 р как тест вчера опять перевел через сайт 1000р сняло 90р пробовал через терминал МДМ 1000р (это банк партнер ) тоже 90р через телефон через мобильный банк МДМ перевел 14 тыс сняло 193 р комиссию. Получается чтоб мне без комиссии переводить это сначала снять с банкомата потом придти в банк Альфа банка и положить на карту ) По мойму за год я на этих комиссиях не отобью ни дублоны которые мне дают за то что я трачу по карте) Если чел. в среднем тратит 10-15 тыс то ему это карта не нужна а если в среднем 30-40 тыс то да немного капнет 2-3 % . Так что делаем выводы нужна ли карта вам вообще )) так как выигрывает только реклама эта) Пока только в минус 490р(обслуживание)-315р(за перевод 35 тыс)-90р(за перевод 1 тыс)-90(за перевод 1 тыс)-193 (за перевод 14 тыс) итого = 1178 руб на комиссиях и обслуживание за 1 месяца (5350 дублонов) ​А да появился у меня как бы вариант немного отбить все это у Альфа банка есть такая программа с 8 октября запустили называется ЦЕЛИ как накопитеьная ) и вот поставил я в целях накопить 80 тыс за пол года если течение этого времени не сниму и буду вкладывать деньги то будет 85 тыс где то) надеюсь хоть получится хоть немного отбить)
  10. ambius

    Халявы не будет?

    Конечно не секрет) intel core i5 6200U 2300 МГц 2 ядра 8 Гб а вообще если интересен то ноут ASUS K501UX
  11. ambius

    Халявы не будет?

    У меня GTX 950 все Wargaming игры играю на максимальных настройках так же Fallout 4 на низких с прорисовкой 100% а вот DOOM 4 не идет фпс 11 даже на мин настройках )
  12. Кто нибудь ответит или нет ? На какое время их дают ?
  13. Всю тему перечитывать не хотел) А вот вопрос такой на сколько эти корабли даются ? Временные или вечные они)
  14. ambius

    Я устал я ухожу.

    Играю там редко и то исключительно для кача опыта командира на 6 ур) + от боев только то что все одноклассники по уровню ) призы и ранги не интересны
  15. Экономика дойдет как в танках прогнозирую 70к серебра минус рем и пополнение боекомплекта итого 40к тут тоже так будет так что чем больше нытья тем больше нерфа )
×