Перейти к содержимому

Ben_Uragan

Участник
  • Публикации

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    42968
  • Клан

    [CCCP-]

Оценка

244 Отличная

О Ben_Uragan

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 23.11.1900
  • Знак

Посетители профиля

2 856 просмотров профиля
  1. Это еще мягко сказано. Куча *****. Отвратительно сделанная работа. По логике тогда, если что то убавили, то что то и добавить надо. К примеру живучесть самолетов и скорость. Если точность порезали, то надо дать возможность залететь на второй и третий заход. Это было бы логично. А тут в хлам убили авик и поют мантру , что все у них в балансе. Это просто бред сивой кобылы блин. не нытье, а совет таким как ты -не играть на нем. Это просто обуза для команды. Нытье...блин , советы спроси у авторов этих перепилов. Я давно предлагаю разработчикам выпустить видео и показать , каким классным стал авик и как на нем играть против тех же эсминцев. Ведь штурмовиками теперь не попасть, ПМК нет. Спроси их.
  2. унылая куча пикселей -деньги на ветер , вот что о нем могу сказать . Только попробовал в ранги, думал , может у разрабов совесть проснется и случиться чудо. Ни совести, ни чуда, увы и ах.
  3. у меня клавиша не назначена и как это сделать -не знаю приходиться мышью тыкать в этот удар , теряется время блин -трудно было назначить клавишу, а , разрабы??
  4. Согласен полностью - только из рангов на сайпане. Это просто свинство -так угробить авик. За один только дикий эллипс надавать по жопе автору-чем блин думал? Привет, разрабы! Там у вас были правки балансные кучи кораблей - отрежьте еще что нибудь ему.
  5. да я хочу увидеть у него рлс на 12 блин км...Это сарказм блин...Вот кого на резать в первую очередь....на эсминце против него делать нечего совсем, на авике тоже. Это как вообще?
  6. а чего я ничего про смоланд не вижу? он в балансе? его наверное апнуть надо-))
  7. нюансы есть -)))Это правда
  8. Я вот тоже захотел, но....где гарантия, что купив его за деньги(уголь не коплю), потом при очередном обновлении узнать, что в рамках баланса произведены правки и .....будет то самое, что с тем же клебером, что нибудь отрежут? Мне нравился прежний клебер, поэтому и не приобретал марсель. Теперь вот думаю....в голове мысль, что карету могут превратить в тыкву...Брать или не брать ? посмотрел, в преммагазине его нет. Ну на нет и суда нет-) вопрос отпал сам собой. Всем у кого есть, желаю чтобы не понерфили.-)
  9. еще пару раз зашел в рандом на нем - переплевался и бросил. Блин деньги на ветер, нафига покупал...зарекся что либо покупать -карета превратится в тыкву.
  10. в моих руках в блице показал себя как *** полное с диким эллипсом, долгим сведением торпед. Для чистоты эксперимента играю паралельно на Графе, но такого разочарования, как на сайпане у меня нет. Привет разрабы -в адрес той команды , которая работала над правками авианосцев (оссобенно премов) у меня накопилось очень много...
  11. Ага, вот это "не быстро" и бесит больше всего. Может надо было не быстро потестировать сначала правки на тесте? Нет?
  12. И я , в свою очередь, хочу напомнить некоторые моменты - почему все корректировки старой техники в обновлениях происходят со знаком минус? Ну и апали бы так сказать проседавшие корабли, так нет, почему то нужно все хорошее зарезать, отпилить? Взяли бы занялись бомбардировщиками Цепеллина, добавили бы бомб ему, улучшили точность? Если внедрение новой техники требует балансных правок -нерфа старой, то зачем такая новая техника? Каждое обновление содержит скрытую фигу в кармане. И реально бесит подход типа : " 4. Если Сайпан реально просядет, то его приведут к балансу. Я понимаю, что эта фраза звучала неоднократно, но это именно так и делается." Вот именно так ,по моему мнению , и не стоит делать. Т.Е. сначала мы что то сделаем, а потом подумаем. Может все таки сначала вы там где то потестируете хотя бы месяц ваши правки, соберете статистику, подумаете а уж потом будете вносить изменения в игру?
  13. Да? Прям помойка? А сколько на нем сыграно боев? Разрешите Вам, уважаемый не поверить. А через некоторое время вдруг не выяснится, что эта "просто бесполезная помойка " дает про***ться всем скептикам? А? Самого корабля у меня нет еще, но есть девятка и есть авики, так вот на авике я стараюсь его облететь ...
  14. Ben_Uragan

    Что с авианосцами?

    Уважаемый, в этой замечательной игре есть много ложек с дегтем и наверное одна из этих ложек -по два авика на команду вплоть до 8 уровня включительно. Умиляет одно -если Вы в коопе играете "не плохо, а в норм боях превращаетесь в унылое г (самокритично)", может быть Вам все же поиграть больше в коопе, поточить технику боя, ну там еще что нибудь, видеообзоры посмотреть про игру на различных типах кораблей...в общем в коопе начать играть на "отлично", а потом порадовать всех нас в нормальных боях? Как вариант - попробуйте пересесть на авик....после изменений в игре, я что называетеся "открыл" этот класс для себя. Возможно, Вам они подойдут для развлечения? Возьмите прем авик и развлекитесь -Вы так же можете на нем "нагнуть", как Вам кажется корабли без ПВО. Но , когда и если у Вас будет авик, я думаю Вы по другому будете смотреть на механику ПВО. -))
  15. Ben_Uragan

    Неполадки в связи с DDoS-атаками

    ...убил пол дня. В этом проблема
×